• НБА
    Источник: sports.ru

    Мэтт Барнс рассказал о знаменитом эпизоде с Коби Брайантом: «Я не собирался делать обманное движение, я хотел ударить его по лицу»

    Бывший игрок НБА Мэтт Барнс вспомнил знаменитый эпизод 2010 года, когда во время матча «Орландо» – «Лейкерс» он при вводе мяча в игру из-за лицевой линии резко направил мяч в лицо Коби Брайанту, а тот даже не моргнул глазом.

    «Каждый, кто когда-либо играл против Коби, знает, что он грязный игрок. Он хватает тебя, бьет локтем, говорит гадости, делает все, что угодно. Но арбитры никогда не дают ему фол. Он был известен тем, что бил соперников локтем в грудь. Это было частью его психологического давления на тебя.

    Этот ублюдок ударил меня локтем в грудь, ударил по яйцам, ударил локтем в подбородок. Я решил, что буду драться с ним, потому что арбитры не видели ничего.

    Так что в той ситуации на самом деле я не собирался делать обманное движение. Руки сами сделали это. Я хотел ударить его по лицу. Но получилось, что я сделал обманное движение», – рассказал Барнс в подкасте Гилберта Аренаса.

     



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Сколько ещё времени будете пережёвывать эту историю, уже давно выкладывали видео с камеры, что он мячом сделал показ совсем не в лицо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 00:11, LJC сказал:

    Сколько ещё времени будете пережёвывать эту историю, уже давно выкладывали видео с камеры, что он мячом сделал показ совсем не в лицо.

    ссылку

    по теме: реально сколько можно, 8271897 раз переживали.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Барнс не дал заднюю, а нормально разложил. Хоть с Фишером и Коби остался крайним. Мне импонирует

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    прикорма после такого увезли бы на скорой

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ньюзмейкеры СД зашли в архив?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Через пять лет скажет, что пытался убить. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 00:14, Lonzo MVP сказал:

    ссылку

    по теме: реально сколько можно, 8271897 раз переживали.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хотел бы, бил бы и получал технарь бы, тут же! Коби тоже видно этого хотел)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 01:58, 1kotoff1 сказал:

     

     

    В 23.10.2021 в 00:11, LJC сказал:

    Сколько ещё времени будете пережёвывать эту историю, уже давно выкладывали видео с камеры, что он мячом сделал показ совсем не в лицо.

    Да что ты ) И куда же? Коби просто в это время шатался из стороны в сторону. Но даже при этом, движение было направлено частично в лицо. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    хотел ударить, но ссыканул выходит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 02:50, xa1typa сказал:

     

    Да что ты ) И куда же? Коби просто в это время шатался из стороны в сторону. Но даже при этом, движение было направлено частично в лицо. 

    У Кобе сзади справа стоял игрок Орланды, он его видел и предполагал что пас будет ему... Но это не точно)) 

    Но Барнс и Артест - это два чехла. Они сначала крутые, а потом на подсос бегут. Аллена все поливают, а Артест, Ронда, Ленс, Барнс - нормальные ребяты. 

    В 23.10.2021 в 09:59, basketball forever сказал:

    хотел ударить, но ссыканул выходит

    Дададада))) Эти ганстори такие ганстори))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 01:58, 1kotoff1 сказал:

     

    А что не так?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 11:07, Lonzo MVP сказал:

    А что не так?

    Ты ссылку просил, е-мое. И опять тебе шото не нравится.

    Сейчас эту историю можно как угодно пиарить. 
    Можно вообще придумать так:
    Мэтт Барнс в недавнем заявлении напомнил о случае с вбрасыванием из-за  лицевой перед Кобе: "Я для этого момента спецом подготовил стикер с фразой "Коба ни забьет!" ведь это финал ребята. Я играю против самого КВ24, легенды. Конечно я хотел не дать ему победить." - омечается что стикер находился в слепой  зоне и не попал в объективы видеокамер

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 11:09, 1kotoff1 сказал:

    Ты ссылку просил, е-мое. И опять тебе шото не нравится.

    Сейчас эту историю можно как угодно пиарить. 
    Можно вообще придумать так:
    Мэтт Барнс в недавнем заявлении напомнил о случае с вбрасыванием из-за  лицевой перед Кобе: "Я для этого момента спецом подготовил стикер с фразой "Коба ни забьет!" ведь это финал ребята. Я играю против самого КВ24, легенды. Конечно я хотел не дать ему победить." - омечается что стикер находился в слепой  зоне и не попал в объективы видеокамер

    Я спросил "что не так?"

    Ты решил что мне что-то не нравиться и написал какую-то петицию.

    Я еще раз посмотрел видео с другой камеры, но так и не понял "что не так?"

    Типа "мяч на 2 сантиметра левее головы, поэтому это все фигня, не считается, я 100 раз так делал" или что?

     

    132883058_2871322206479512_3937490756451571253_o.thumb.jpg.c37fe53e1dbbdc6ec4e58ab5007d5df4.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я не совсем в этом эксперд)
    Помог только в том, что понял - дал ссылку))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 02:11, LJC сказал:

    Сколько ещё времени будете пережёвывать эту историю, уже давно выкладывали видео с камеры, что он мячом сделал показ совсем не в лицо.

    все там в лицо было, даже с камер сверху видно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 10:57, кмс сказал:

    все там в лицо было, даже с камер сверху видно

    Аминь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.