• Мэтт Барнс рассказал о знаменитом эпизоде с Коби Брайантом: «Я не собирался делать обманное движение, я хотел ударить его по лицу»

    Бывший игрок НБА Мэтт Барнс вспомнил знаменитый эпизод 2010 года, когда во время матча «Орландо» – «Лейкерс» он при вводе мяча в игру из-за лицевой линии резко направил мяч в лицо Коби Брайанту, а тот даже не моргнул глазом.

    «Каждый, кто когда-либо играл против Коби, знает, что он грязный игрок. Он хватает тебя, бьет локтем, говорит гадости, делает все, что угодно. Но арбитры никогда не дают ему фол. Он был известен тем, что бил соперников локтем в грудь. Это было частью его психологического давления на тебя.

    Этот ублюдок ударил меня локтем в грудь, ударил по яйцам, ударил локтем в подбородок. Я решил, что буду драться с ним, потому что арбитры не видели ничего.

    Так что в той ситуации на самом деле я не собирался делать обманное движение. Руки сами сделали это. Я хотел ударить его по лицу. Но получилось, что я сделал обманное движение», – рассказал Барнс в подкасте Гилберта Аренаса.

     



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сколько ещё времени будете пережёвывать эту историю, уже давно выкладывали видео с камеры, что он мячом сделал показ совсем не в лицо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 00:11, LJC сказал:

    Сколько ещё времени будете пережёвывать эту историю, уже давно выкладывали видео с камеры, что он мячом сделал показ совсем не в лицо.

    ссылку

    по теме: реально сколько можно, 8271897 раз переживали.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Барнс не дал заднюю, а нормально разложил. Хоть с Фишером и Коби остался крайним. Мне импонирует

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    прикорма после такого увезли бы на скорой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ньюзмейкеры СД зашли в архив?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Через пять лет скажет, что пытался убить. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 00:14, Lonzo MVP сказал:

    ссылку

    по теме: реально сколько можно, 8271897 раз переживали.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хотел бы, бил бы и получал технарь бы, тут же! Коби тоже видно этого хотел)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 01:58, 1kotoff1 сказал:

     

     

    В 23.10.2021 в 00:11, LJC сказал:

    Сколько ещё времени будете пережёвывать эту историю, уже давно выкладывали видео с камеры, что он мячом сделал показ совсем не в лицо.

    Да что ты ) И куда же? Коби просто в это время шатался из стороны в сторону. Но даже при этом, движение было направлено частично в лицо. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 02:50, xa1typa сказал:

     

    Да что ты ) И куда же? Коби просто в это время шатался из стороны в сторону. Но даже при этом, движение было направлено частично в лицо. 

    У Кобе сзади справа стоял игрок Орланды, он его видел и предполагал что пас будет ему... Но это не точно)) 

    Но Барнс и Артест - это два чехла. Они сначала крутые, а потом на подсос бегут. Аллена все поливают, а Артест, Ронда, Ленс, Барнс - нормальные ребяты. 

    В 23.10.2021 в 09:59, basketball forever сказал:

    хотел ударить, но ссыканул выходит

    Дададада))) Эти ганстори такие ганстори))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 01:58, 1kotoff1 сказал:

     

    А что не так?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 11:07, Lonzo MVP сказал:

    А что не так?

    Ты ссылку просил, е-мое. И опять тебе шото не нравится.

    Сейчас эту историю можно как угодно пиарить. 
    Можно вообще придумать так:
    Мэтт Барнс в недавнем заявлении напомнил о случае с вбрасыванием из-за  лицевой перед Кобе: "Я для этого момента спецом подготовил стикер с фразой "Коба ни забьет!" ведь это финал ребята. Я играю против самого КВ24, легенды. Конечно я хотел не дать ему победить." - омечается что стикер находился в слепой  зоне и не попал в объективы видеокамер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 11:09, 1kotoff1 сказал:

    Ты ссылку просил, е-мое. И опять тебе шото не нравится.

    Сейчас эту историю можно как угодно пиарить. 
    Можно вообще придумать так:
    Мэтт Барнс в недавнем заявлении напомнил о случае с вбрасыванием из-за  лицевой перед Кобе: "Я для этого момента спецом подготовил стикер с фразой "Коба ни забьет!" ведь это финал ребята. Я играю против самого КВ24, легенды. Конечно я хотел не дать ему победить." - омечается что стикер находился в слепой  зоне и не попал в объективы видеокамер

    Я спросил "что не так?"

    Ты решил что мне что-то не нравиться и написал какую-то петицию.

    Я еще раз посмотрел видео с другой камеры, но так и не понял "что не так?"

    Типа "мяч на 2 сантиметра левее головы, поэтому это все фигня, не считается, я 100 раз так делал" или что?

     

    132883058_2871322206479512_3937490756451571253_o.thumb.jpg.c37fe53e1dbbdc6ec4e58ab5007d5df4.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не совсем в этом эксперд)
    Помог только в том, что понял - дал ссылку))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 02:11, LJC сказал:

    Сколько ещё времени будете пережёвывать эту историю, уже давно выкладывали видео с камеры, что он мячом сделал показ совсем не в лицо.

    все там в лицо было, даже с камер сверху видно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 10:57, кмс сказал:

    все там в лицо было, даже с камер сверху видно

    Аминь