• Менеджер НБА: «Не предвижу большой активности перед дедлайном обменов. Но это может привести к безумному лету»

    В НБА считают эту зиму бедной на события на трансферном рынке.

    В первой части сезона-2025/26 обсуждались слухи о возможных изменениях в карьере нескольких заметных игроков, включая Янниса Адетокумбо, Энтони Дэвиса, Трэя Янга, Зака Лавина, Джа Морэнта и других.

    В разговоре с ESPN менеджеры лиги критически отнеслись к этим возможностям. "Не предвижу большой активности перед дедлайном обменов. Но это может привести к безумному лету", – заявил один руководитель. "Все эти парни останутся на своих местах. Не думаю, что этот период будет активным, как предполагалось. И хорошие игроки вряд ли будут доступны", – подтвердил это мнение менеджер клуба с Запада. "Если Яннис подождет до лета, у него будет максимальный контроль над своим будущим", – рассудил скаут с Востока.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу