• Мэджик Джонсон: «Никогда не видел, чтобы Леброн мазал открытый данк и открытые лэй-апы в плей-офф»

Легендарный игрок «Лейкерс» Мэджик Джонсон подвел итоги второго матча финала Запада между калифорнийской командой и «Денвером» (103:108, 0-2).

«Никогда не видел, чтобы Леброн мазал открытый данк и несколько открытых лэй-апов в матче плей-офф. У Энтони Дэвиса получилось не намного лучше, он плохо бросал всю игру. У обоих возникли проблемы с реализацией.

«Лейкерс» вели на протяжении трех четвертей, но затем проиграли матч за шесть минут со старта четвертой, когда атаковали не из самых лучших позиций и промахивались из-за дуги. Эти промахи с дальней дистанции поспособствовали тому, что Джамал Мюррэй включился и решил исход. Он сыграл потрясающе», – считает Джонсон.

Источник: MagicJohnson