• Мэджик Джонсон: «Лэрри Бёрд — лучший игрок, против которого я играл»

    Легенда «Лейкерс» Мэджик Джонсон признался, что считает Лэрри Бёрда лучшим баскетболистом, с которым ему приходилось сталкиваться на паркете.

    «Лэрри Бёрд — лучший игрок, против которого я играл», — приводит слова Мэджика Джонсона Fadeaway World.



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    принципиальные соперники со студенческих лет

    Было бы забавно сейчас увидеть Ларри в форме Лейкерс или Меджика в зеленой форме)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хм, высказывание явно с отсылкой в сторону… Скотти Пиппена. 

    Изменено пользователем Philip J. Fry

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 80е было топовое время для баскета ? множество сильных команд и игроков, так шо мистеру Меджику есть из чего выбирать ?
    • в отличие от 90ых, самой тёмной и тухлой декады в истории лиги ? когда изза бесконечных расширений лиги и експерементов с правилами / коллективным-соглашением качество баскетбалла и таланта в лиге было ниже некуда ? не зря титулы того времени никто сейчас всерьёз не воспринимает, по ценности прмерно как чемпионства в джилиги нынешней (у рио гранде вайперс больше всех, три штуки, но только кого ето волнует, я сомневаюсь - также и с 90ыми)
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 17:52, Red Sonja сказал:
    • 80е было топовое время для баскета ? множество сильных команд и игроков, так шо мистеру Меджику есть из чего выбирать ?
    • в отличие от 90ых, самой тёмной и тухлой декады в истории лиги ? когда изза бесконечных расширений лиги и експерементов с правилами / коллективным-соглашением качество баскетбалла и таланта в лиге было ниже некуда ? не зря титулы того времени никто сейчас всерьёз не воспринимает, по ценности прмерно как чемпионства в джилиги нынешней (у рио гранде вайперс больше всех, три штуки, но только кого ето волнует, я сомневаюсь - также и с 90ыми)

    В 90х не было хороших игроков и это была тухлая эпоха???? Ты че под бутерадом???)))) Именно в 90х была дрим тим и именно в 90е было наибольшое количество суперигроков. 

    Изменено пользователем M.V.P.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/22/2021 at 5:37 PM, M.V.P. said:

    В 90х не было хороших игроков и это была тухлая эпоха???? Ты че под бутерадом???)))) Именно в 90х была дрим тим и именно в 90е было наибольшое количество суперигроков. 

    • зборная 1960 (состоящея из студентов) самая великая и сильная в историю юса олимпикс
    • "суперигроков" были единицы, средний же уровень был днище донное, уровня дворовой безтолковой беготни - в принципе добавь сегодня 8 (26%) новых команд в лигу и будет тоже самое
    • если у вас товарищ сеньтементальные воспоминаня их децтва когда по телевизеру смотрел 10минутный обзорчик 1 раз в неделю о том какой там в нба крутой баскич - не значит шо так всё и было на самом деле лмао
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 18:37, M.V.P. сказал:

    В 90х не было хороших игроков и это была тухлая эпоха???? Ты че под бутерадом???)))) Именно в 90х была дрим тим и именно в 90е было наибольшое количество суперигроков. 

    Толстый аки зион трал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Господи, да выплнь ты таблетки эти или что у тебя во рту))))

    Какие 60е, какие студенты????ахаха сукааа вы читаете это?!? Это меня сентиментальности пробили??? Дедуля(бабуля) не пори горячку))) в 60х мяч едва одной рукой вести умели)))вот это ты отжарил. 

    Середняки??? В каждой команде были минимум 1-2 игрока зала славы . Наркоман мля)

    В 22.12.2021 в 18:59, Red Sonja сказал:
    • зборная 1960 (состоящея из студентов) самая великая и сильная в историю юса олимпикс
    • "суперигроков" были единицы, средний же уровень был днище донное, уровня дворовой безтолковой беготни - в принципе добавь сегодня 8 (26%) новых команд в лигу и будет тоже самое
    • если у вас товарищ сенитементальные воспоминаня их децтва когда по телевизеру смотрел 10минутный обзорчик 1 раз в неделю о том какой там в нба крутой баскич - не значит шо так всё и было на самом деле лмао


    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 22:52, Red Sonja сказал:
    • 80е было топовое время для баскета ? множество сильных команд и игроков, так шо мистеру Меджику есть из чего выбирать ?
    • в отличие от 90ых, самой тёмной и тухлой декады в истории лиги ? когда изза бесконечных расширений лиги и експерементов с правилами / коллективным-соглашением качество баскетбалла и таланта в лиге было ниже некуда ? не зря титулы того времени никто сейчас всерьёз не воспринимает, по ценности прмерно как чемпионства в джилиги нынешней (у рио гранде вайперс больше всех, три штуки, но только кого ето волнует, я сомневаюсь - также и с 90ыми)

    Соглашусь с этим наркоманом. Были топы в 90, но всякие "звезды" типа  джон Старксов, пэйтонов, спрюелов, окли, хорас грантов, аланов хьюстонов, митч ричмондов, глен райсов, шариф абдур рахимов и прочих сейчас бы в самых помоешных командах полотенцами махали. Вообще  они были на слуху, потому что остальные в 90 еще более бездарные были

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/22/2021 at 6:04 PM, M.V.P. said:


    • скажу больше правдивых фактов раз такое дело
    • только голая неприкрытая правда, пусть она кому то может и не понравитьця
      • лутьшая епоха центровых/бигов была в 70ые
      • майкл днордан переоценённый бегунок, побег которого в бейзболл евляетьця наипозорнейшим событием в истории лиги
      • самый ценный и великий титул лейкерс = 2019-20, который имеет большую ценность чем все титулы карима-меджика и кобишака вместе взятые
    • educate yourself, namaste ?
    • durga%20(3)1618279842566.jpg
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/22/2021 at 6:55 PM, Jaamal said:

    Соглашусь с этим наркоманом. Были топы в 90, но всякие "звезды" типа  джон Старксов, пэйтонов, спрюелов, окли, хорас грантов, аланов хьюстонов, митч ричмондов, глен райсов, шариф абдур рахимов и прочих сейчас бы в самых помоешных командах полотенцами махали. Вообще  они были на слуху, потому что остальные в 90 еще более бездарные были

    • не думаю шо многие аналитики трезво оценивают колоссальное значения такого события как расшерение лиги
    • когда у вас больше четверти (25%) новых с нуля франщиз добавляетьця то имевшийся в лиге талант неизбежно размазываетьця и средний уровень команд значительно проседает, ето чистая математика, получаем классическую ситуацию на безрыбье и рак рыба, отсюда и олстары и холофеймеры кому попало
    • добавим сюда експеременты с двиганьями трёхи и отменами зонной защиты
    • добавим сюда менеджерский беспредел который начал устраивать агент днордана давид фалк (ричпол по сравнению просто ангел-девственник) и последовавшими локаутами
    • получим коктейль турбулентной нестабильной нба, демонстрирующей чрезвычайно низкий уровень продукта/баскетбалла, слабейшая декада в истории лиги
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рэд соня троллит просто на высочайшем уровне.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зато Мэджик не расист! Каждый вправе выбрать на основании своих предпочтений, и он выбрал принципиального многолетнего соперника - респект обоим!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 16:37, M.V.P. сказал:

    В 90х не было хороших игроков и это была тухлая эпоха???? Ты че под бутерадом???)))) Именно в 90х была дрим тим и именно в 90е было наибольшое количество суперигроков. 

     

    В 22.12.2021 в 15:52, Red Sonja сказал:
    • 80е было топовое время для баскета ? множество сильных команд и игроков, так шо мистеру Меджику есть из чего выбирать ?
    • в отличие от 90ых, самой тёмной и тухлой декады в истории лиги ? когда изза бесконечных расширений лиги и експерементов с правилами / коллективным-соглашением качество баскетбалла и таланта в лиге было ниже некуда ? не зря титулы того времени никто сейчас всерьёз не воспринимает, по ценности прмерно как чемпионства в джилиги нынешней (у рио гранде вайперс больше всех, три штуки, но только кого ето волнует, я сомневаюсь - также и с 90ыми)

    в 90-е была одна-единственная проблема (хоть это и было время, когда я начал следить за НБА) - доминирование одного игрока и команды (это как формулу 1 смотреть начала "нулевых" или последнее десятилетие)

    80-е мне очень нравятся, т.к. все команды были очень разные по стилю игры и все то, что нравится публике в 90-х вышло из той эпохи.  баскетбол более раннего периода (типа 70-х, раньше я не смотрел) мне смотреть скучно, т.к. уровень игры был более примитивный в сравнении с сегодняшним днем, 80-е при этом смотреть уже вполне интересно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/22/2021 at 10:37 PM, right_dude said:

     

    в 90-е была одна-единственная проблема (хоть это и было время, когда я начал следить за НБА) - доминирование одного игрока и команды (это как формулу 1 смотреть начала "нулевых" или последнее десятилетие)

    80-е мне очень нравятся, т.к. все команды были очень разные по стилю игры и все то, что нравится публике в 90-х вышло из той эпохи.  баскетбол более раннего периода (типа 70-х, раньше я не смотрел) мне смотреть скучно, т.к. уровень игры был более примитивный в сравнении с сегодняшним днем, 80-е при этом смотреть уже вполне интересно

    • ничего не знаю про автогонки, но вообщето об ето и веду речь товарищ
    • из-за форсированных расшерений лиги пришлось командам делиться талантами-игроками, ето как если если вам с сестрой бабушка ны выходных пекла шарлоттку с яблочек, и хватало по половине пирога на каждого но вот однажды в гости приехали тёти и двоюродные родственники на юбилей готовщины свадьбы родителей и вот голодных ртов уже больше и приходитьця страдать и недоедать
    • потребовалось время прежде чем сестема перестроилась для 29командной лиги
    • таким образом пиппен с днорданом брали свои титулы против неполноценных усеченных составом команд, што автоматически збивает их ценность на близкую к нулю, никогда щикаго буллз не сталкивались с уровнем конкуренции который был в те же 80ые а также с которым сталкиваетьця ? Король Баскетбалла ? из года год вот уже 19тый сезон
    • ну а ништяки в плане современного баскета как раз начались в 70ые после того как оуджи лейкерсы (майкан поллард мартин миккелсе и др) сказали ну вас нах и собрались и намутили свою супер прогрессивную лигу (аба) с трёхами, бейбеги баскетом и ставкой на шоу-зрелищность а также атлетизм / игру над кольцом - в противовес архиунылой, архаичной и академичной, нба того времени - и затем после слияния етот абашный стиль уже был интегрирован и абсорбирован и в  саму нбаху так и получился баскет 80ых...
    • ...пока жадный агент днорднодна не прочухал что в спорте-баскете можно агрессивным пиаром навязать культ личности нешарящим домохозяйкам / малолетам и на том наварить милларды баблинских денег, тем самым великий комбинатор давид фалк и его пешка днордан напрямую разрушили баскетбалл как чистый вид спорта и превратили в шапито-коммерцию с акцентом на активную торговлю лицом в медия, со всемы вытекающими слабыми 90ыми и локаутами - как недавно здесь на сайте правдиво было подмечено в одной из новостей "днорднан ето худшее шо могло случитьця с баскичем" - золотые слова #TheBiggestFraud #FakeGoat #ShouldHaveStickToBaseball #FakeBasketballer