Майлз Тернер об уходе из «Индианы»: «Мы были так близки к главной цели, и у меня ощущение, что руководство просто сдалось»
- 
                              Майлз ТернерФотоМилуоки
- 9.7 очков
 - 6.3 подборов
 - 2.3 передач
 
53% Респект 
Центровой «Милуоки» рассказал о болезненном уходе из «Индианы».
Майлз Тернер впервые в карьере вернулся в Индиану как игрок гостевой команды.
«Не знал, чего ждать. Лично для меня главное – очевидно, выиграть баскетбольный матч, это первостепенно. Но эмоции будут смешанные.
У меня все еще есть замечательные люди в организации, с которыми я общаюсь. Конечно, старые товарищи по команде, так что это точно будет эмоциональный момент», – признался Тернер.
29-летний баскетболист также детально рассказал о летних переговорах с «Пэйсерс».
«Руководство приняло решение, и у меня не оставалось выбора, кроме как смириться. Самое тяжелое – что мы были так близки к главной цели, и у меня просто ощущение, что они сдались.
«Индиана» очень ясно дала понять, как они меня ценят. То же самое сделал и «Милуоки».
Когда я был в центре слухов о трансферах, мне всегда говорили: это бизнес, это бизнес. И для меня это решение было именно таким. Это было деловое решение. Жаль, что это произошло именно в такой момент, но в конечном итоге разница составила 40 миллионов долларов.
На решение повлияло много факторов. Но «Индиана» сделала выбор очень простым для меня», – сказал центровой «Милуоки».
      
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.