• Майлз Тернер о треш-токе Халибертона: «Тайриз знает, что под защитой. На улице он бы не говорил ту же чушь»

    Тернер поделился мыслями о Халибертоне и «фейковой вражде».

    На своем подкасте Танасис Адетокумбо спросил Майлза Тернера, не кажется ли лига чем-то вроде WWE – полной «фейковой вражды».

    «У парней есть эго. У парней есть бренды. У парней есть вещи, которые они хотят защитить. Некоторым парням нужно быть крутыми. А потом ты встречаешь их за пределами площадки, и все сводится к: «Эй, чувак, как дела?». 

    Не пойми меня неправильно, есть некоторые парни, которые действительно «за дело». Но их очень мало. Может быть, 5% лиги – даже меньше – действительно готовы на что-то пойти. Во-первых, никто не будет бросаться с кулаками в матче НБА. Если ты так поступишь, ты знаешь, что будешь отстранен. Ты знаешь, что получишь штраф. Никто не хочет платить эти деньги».

    Затем Адетокумбо попросил Тернера высказать свое мнение о Тайризе Халибертоне, с которым он был одноклубником в «Индиане» в течение 3,5 сезонов. Тернер улыбнулся и назвал Халибертона троллем, сказав, что тот принимает эту роль, но она также формируются общественным восприятием.

    «Тайриз знает, что он защищен. Так что он может выходить, нести свою чушь, говорить что угодно, и он знает, что в конечном итоге у него есть поддержка. Но он не будет нести ту же самую чушь, если вы окажетесь посреди улицы. Вот чего парни в этой лиге не делают».

    Услышав это, Адетокумбо предложил Тернеру сказать три приятные вещи о его бывшем звездном разыгрывающем. Тернер похвалил профессионализм Халибертона, его качества как партнера по команде и преданность семье.

    «Он чертовски хороший партнер по команде. Ты же знаешь, как мы говорим о том, что команда должна сплачиваться? Должна быть товарищеская атмосфера? Тайриз организует все командные ужины. Он организует все командные вечеринки. Он хочет, чтобы люди были вместе. Он определенно олицетворяет это».



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    - Майлз, что ты скажешь о себе?

    - Я шлюпка, которая причалила к Яннису

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    МЛя у каждого по подкасту. Господи иисусе.. Так и ходят друг к другу 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, Правдоруб сказал:

    Всё верно, на улице авторитетов нет. 

    Можно у Порзингиса спросить )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, lkglk сказал:

    Можно у Порзингиса спросить )))

    Я об этом же. Вместо просьбы об автографе получил по башке. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну те кто выкинули улицу из бошки не имеют проблем, а те кто светит пушками в инстаграмчике считается придурком у нормальных людей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу