• Майкл Портер: «Я не против вакцины. Я против того, чтобы людей лишали права выбора»

    Форвард «Денвера» Майкл Портер объяснил, почему он не вакцинировался от коронавируса.

    «У нас нет данных о том, как вакцина может повлиять на нас через много лет.

    Что касается меня, я знаю, что сейчас у меня есть иммунитет к COVID-19, причем более сильный, чем у многих людей с вакциной. Я переболел дважды. У меня есть антитела и все такое. Поэтому пока я просто воздерживаюсь от прививки.

    Я не против вакцины. Я против того, чтобы людей лишали права выбора», – сказал Портер.



    НБА
    Источник: The Ringer

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    К черту все! Сегодня пьём! Минеев чемпион! (мой одноклассник) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 10:16, Эксперт сказал:

    К черту все! Сегодня пьём! Минеев чемпион! (мой одноклассник) 

    ??А завтра что, не пить, получается?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    самое интересное, что он работает в структуре, где у него по сути, почти нет права выбора. даже если он захочет связать свою карьеру с одним клубом, это не будет 100% его выбором, потому что кому где играть решают гмы. на сегодня пожалуй только некоторые игроки имеют реальное право выбора, касательно карьеры. про волеизъявление и свободу слова, пожалуй, ни про кого так не скажу. одежда - тоже ограничены в выборе...  короче лига это своего рода неорабство

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 10:17, benefactor сказал:

    ??А завтра что, не пить, получается?

    Сегодня обязательно все, завтра по желанию. Никого не принуждаем. Демократия же. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как вы затрахали с этой сутулой вакциной, что те, что другие, поеште гавна лучше 

    я употреблял вещи и пострашнее вакцины от короны (например голубцы от моей тёщи)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 10:24, Эксперт сказал:

    Сегодня обязательно все, завтра по желанию. Никого не принуждаем. Демократия же. 

    Никого не принуждаем, но трезвых не будут пускать в торговые центры и рестораны с кафе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Что касается меня, я знаю, что сейчас у меня есть иммунитет к COVID-19, причем более сильный, чем у многих людей с вакциной. Я переболел дважды. У меня есть антитела и все такое. Поэтому пока я просто воздерживаюсь от прививки.

    Да у меня отличный иммунитет я уже сто раз переболел)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 10:16, Эксперт сказал:

    К черту все! Сегодня пьём! Минеев чемпион! (мой одноклассник) 

    Что за Минеев, впадлу гуглить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 10:58, DirtyWhiteBoy сказал:

    Что за Минеев, впадлу гуглить?

    Боец смешанных единоборств. Вчерась пояс защитил в крутом бою. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 10:25, Допустим Баскетболист сказал:

    как вы затрахали с этой сутулой вакциной, что те, что другие, поеште гавна лучше 

    я употреблял вещи и пострашнее вакцины от короны (например голубцы от моей тёщи)

    Блин, братик, сочувствую, лучше бы ты наркотики употреблял 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 14:26, dj 45 сказал:

    Блин, братик, сочувствую, лучше бы ты наркотики употреблял 

    хорошо, что я теперь холостой)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 10:28, Эксперт сказал:

    Никого не принуждаем, но трезвых не будут пускать в торговые центры и рестораны с кафе. 

    Ну и насрать на них. Просто жральни, которые продают 100 грамм по цене килограмма закроются. 80% того,что подают в общепите(неважно, столовая или ресторан), можно приготовить и дома. Пусть и несколько по иным более простым технологиям, но не менее вкусно.

    Ну или они перейдут на доставку,что тоже хорошо.

    Что до торговых центрах,шмот можно и через инет давным давно покупать. Расстроятся только позеры,фрики и сетевые маркетологи.

     

    Так что сами себе наступают на горло. Пусть продолжают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 10:25, Допустим Баскетболист сказал:

    как вы затрахали с этой сутулой вакциной, что те, что другие, поеште гавна лучше 

    я употреблял вещи и пострашнее вакцины от короны (например голубцы от моей тёщи)

    Ждём чела с ником жена допустим стритболиста)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все нба на химии сидит поэтому не подпускало вада  пушечный выстрел, а там препараты не то что не мзученны их последствия через ннное кол во лет а о многих известно что очень хреново на организм влияют, но он про это молчать будет же. То бизнесс, а то выбор ага.... Их нужно в одну команды собрать кайри там ещё кто там 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 12:30, Допустим Баскетболист сказал:

    хорошо, что я теперь холостой)

    Аминь, главное не найди третью ватрушку, хотя после двух раз ты и не захочешь)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 14:34, benefactor сказал:

    Ждём чела с ником жена допустим стритболиста)

    вот отвечаю, сегодня ночью сон приснился, я аж вспотел.

    приснилось, я спалил в её телефоне, что она тоже на сд зарегалась, хоть в бацките не шарит еще больше чем я, и просто дичь всякую несёт на сайте, все её презирают, насмехаются над ней.

    и мне так стыдно за неё стало, что у меня даже ладошки вспотели

    потом я проснулся и побежал водички попить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 12:41, Допустим Баскетболист сказал:

    вот отвечаю, сегодня ночью сон приснился, я аж вспотел.

    приснилось, я спалил в её телефоне, что она тоже на сд зарегалась, хоть в бацките не шарит еще больше чем я, и просто дичь всякую несёт на сайте, все её презирают, насмехаются над ней.

    и мне так стыдно за неё стало, что у меня даже ладошки вспотели

    потом я проснулся и побежал водички попить

    А потом ты вспомнил, что не женат, и вообще пусть идет наxер, так ей и надо, сyке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 12:41, Допустим Баскетболист сказал:

    вот отвечаю, сегодня ночью сон приснился, я аж вспотел.

    приснилось, я спалил в её телефоне, что она тоже на сд зарегалась, хоть в бацките не шарит еще больше чем я, и просто дичь всякую несёт на сайте, все её презирают, насмехаются над ней.

    и мне так стыдно за неё стало, что у меня даже ладошки вспотели

    потом я проснулся и побежал водички попить

    Мне кажется, что мать твоей жены под ником Рэд Соня сидит на СД, тоже какую то херню несёт и судя по всему она просто не перестаёт жрать свои голубцы. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 15:13, Khopper сказал:

    Мне кажется, что мать твоей жены под ником Рэд Соня сидит на СД, тоже какую то херню несёт и судя по всему она просто не перестаёт жрать свои голубцы. 

    надо её по ip вычислить и заставить на камеру есть голубцы