• НБА
    Источник: The Ringer

    Майкл Портер: «Я не против вакцины. Я против того, чтобы людей лишали права выбора»

    Форвард «Денвера» Майкл Портер объяснил, почему он не вакцинировался от коронавируса.

    «У нас нет данных о том, как вакцина может повлиять на нас через много лет.

    Что касается меня, я знаю, что сейчас у меня есть иммунитет к COVID-19, причем более сильный, чем у многих людей с вакциной. Я переболел дважды. У меня есть антитела и все такое. Поэтому пока я просто воздерживаюсь от прививки.

    Я не против вакцины. Я против того, чтобы людей лишали права выбора», – сказал Портер.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Аминь

    Есть ещё думающие люди в нба!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    К черту все! Сегодня пьём! Минеев чемпион! (мой одноклассник) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 10:16, Эксперт сказал:

    К черту все! Сегодня пьём! Минеев чемпион! (мой одноклассник) 

    🙌🏻А завтра что, не пить, получается?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    самое интересное, что он работает в структуре, где у него по сути, почти нет права выбора. даже если он захочет связать свою карьеру с одним клубом, это не будет 100% его выбором, потому что кому где играть решают гмы. на сегодня пожалуй только некоторые игроки имеют реальное право выбора, касательно карьеры. про волеизъявление и свободу слова, пожалуй, ни про кого так не скажу. одежда - тоже ограничены в выборе...  короче лига это своего рода неорабство

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 10:17, benefactor сказал:

    🙌🏻А завтра что, не пить, получается?

    Сегодня обязательно все, завтра по желанию. Никого не принуждаем. Демократия же. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    как вы затрахали с этой сутулой вакциной, что те, что другие, поеште гавна лучше 

    я употреблял вещи и пострашнее вакцины от короны (например голубцы от моей тёщи)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 10:24, Эксперт сказал:

    Сегодня обязательно все, завтра по желанию. Никого не принуждаем. Демократия же. 

    Никого не принуждаем, но трезвых не будут пускать в торговые центры и рестораны с кафе. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Адекватное мнение

    :kobeplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Что касается меня, я знаю, что сейчас у меня есть иммунитет к COVID-19, причем более сильный, чем у многих людей с вакциной. Я переболел дважды. У меня есть антитела и все такое. Поэтому пока я просто воздерживаюсь от прививки.

    Да у меня отличный иммунитет я уже сто раз переболел)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 10:16, Эксперт сказал:

    К черту все! Сегодня пьём! Минеев чемпион! (мой одноклассник) 

    Что за Минеев, впадлу гуглить?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 10:58, DirtyWhiteBoy сказал:

    Что за Минеев, впадлу гуглить?

    Боец смешанных единоборств. Вчерась пояс защитил в крутом бою. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 10:25, Допустим Баскетболист сказал:

    как вы затрахали с этой сутулой вакциной, что те, что другие, поеште гавна лучше 

    я употреблял вещи и пострашнее вакцины от короны (например голубцы от моей тёщи)

    Блин, братик, сочувствую, лучше бы ты наркотики употреблял 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 14:26, dj 45 сказал:

    Блин, братик, сочувствую, лучше бы ты наркотики употреблял 

    хорошо, что я теперь холостой)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 10:28, Эксперт сказал:

    Никого не принуждаем, но трезвых не будут пускать в торговые центры и рестораны с кафе. 

    Ну и насрать на них. Просто жральни, которые продают 100 грамм по цене килограмма закроются. 80% того,что подают в общепите(неважно, столовая или ресторан), можно приготовить и дома. Пусть и несколько по иным более простым технологиям, но не менее вкусно.

    Ну или они перейдут на доставку,что тоже хорошо.

    Что до торговых центрах,шмот можно и через инет давным давно покупать. Расстроятся только позеры,фрики и сетевые маркетологи.

     

    Так что сами себе наступают на горло. Пусть продолжают.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 10:25, Допустим Баскетболист сказал:

    как вы затрахали с этой сутулой вакциной, что те, что другие, поеште гавна лучше 

    я употреблял вещи и пострашнее вакцины от короны (например голубцы от моей тёщи)

    Ждём чела с ником жена допустим стритболиста)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все нба на химии сидит поэтому не подпускало вада  пушечный выстрел, а там препараты не то что не мзученны их последствия через ннное кол во лет а о многих известно что очень хреново на организм влияют, но он про это молчать будет же. То бизнесс, а то выбор ага.... Их нужно в одну команды собрать кайри там ещё кто там 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 12:30, Допустим Баскетболист сказал:

    хорошо, что я теперь холостой)

    Аминь, главное не найди третью ватрушку, хотя после двух раз ты и не захочешь)) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 14:34, benefactor сказал:

    Ждём чела с ником жена допустим стритболиста)

    вот отвечаю, сегодня ночью сон приснился, я аж вспотел.

    приснилось, я спалил в её телефоне, что она тоже на сд зарегалась, хоть в бацките не шарит еще больше чем я, и просто дичь всякую несёт на сайте, все её презирают, насмехаются над ней.

    и мне так стыдно за неё стало, что у меня даже ладошки вспотели

    потом я проснулся и побежал водички попить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 12:41, Допустим Баскетболист сказал:

    вот отвечаю, сегодня ночью сон приснился, я аж вспотел.

    приснилось, я спалил в её телефоне, что она тоже на сд зарегалась, хоть в бацките не шарит еще больше чем я, и просто дичь всякую несёт на сайте, все её презирают, насмехаются над ней.

    и мне так стыдно за неё стало, что у меня даже ладошки вспотели

    потом я проснулся и побежал водички попить

    А потом ты вспомнил, что не женат, и вообще пусть идет наxер, так ей и надо, сyке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 12:41, Допустим Баскетболист сказал:

    вот отвечаю, сегодня ночью сон приснился, я аж вспотел.

    приснилось, я спалил в её телефоне, что она тоже на сд зарегалась, хоть в бацките не шарит еще больше чем я, и просто дичь всякую несёт на сайте, все её презирают, насмехаются над ней.

    и мне так стыдно за неё стало, что у меня даже ладошки вспотели

    потом я проснулся и побежал водички попить

    Мне кажется, что мать твоей жены под ником Рэд Соня сидит на СД, тоже какую то херню несёт и судя по всему она просто не перестаёт жрать свои голубцы. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 15:13, Khopper сказал:

    Мне кажется, что мать твоей жены под ником Рэд Соня сидит на СД, тоже какую то херню несёт и судя по всему она просто не перестаёт жрать свои голубцы. 

    надо её по ip вычислить и заставить на камеру есть голубцы 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 13:17, Допустим Баскетболист сказал:

    надо её по ip вычислить и заставить на камеру есть голубцы 

    ну хоть на микрофон

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 12:41, Допустим Баскетболист сказал:

    приснилось, что она тоже на сд зарегалась, хоть в бацките не шарит еще больше чем я, и просто дичь всякую несёт на сайте, все её презирают, насмехаются над ней.

    На СД минимум 10 аккаунтов подходят под это описание.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.