• Майкл Портер: «Дважды переболел коронавирусом и видел, как реагирует мой организм»

    Форвард «Денвера» Майкл Портер объяснил, почему он делает прививку от COVID-19.

    «Что касается меня, я уже дважды переболел коронавирусом и видел, как реагирует на болезнь мой организм. Есть небольшая вероятность, что у меня будет плохая реакция на вакцину.

    Моя позиция в отношении обязательной вакцинации такова, что вакцинация определенно не должна быть обязательной. Каждый должен решать сам», – сказал Портер.

    По последним данным, около 10 процентов игроков НБА не вакцинировались от COVID-19.

    Сегодня НБА объявила, что игроки, которые будут вынуждены пропускать матчи из-за локальных требований городов по вакцинации, не получат деньги за пропущенные встречи.



    НБА
    Источник: denverpost.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну теперь посмотрим сколько раз и как сильно после вакцинации переболеет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Знаете,почему до сих пор не ввели принудительную поголовную вакцинацию? У них нет столько гробов, а крематории не потянут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 00:49, Волынка сказал:

    Знаете,почему до сих пор не ввели принудительную поголовную вакцинацию? У них нет столько гробов, а крематории не потянут

    я бы не был так уверен!

    2-2010_Taina-2.jpg

    maxresdefault.jpg

    71888378_584bf0i1.jpg

    4INwGC16CXE.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/30/2021 at 1:34 AM, 3e from Spree said:

    я бы не был так уверен!

    2-2010_Taina-2.jpg

    maxresdefault.jpg

    71888378_584bf0i1.jpg

    4INwGC16CXE.jpg

    Этого хватит лишь на половину Сан-Диего)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот привился бы Вендетой то и не заболел бы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 01:40, Волынка сказал:

    Этого хватит лишь на половину Сан-Диего)

    думаешь под корень всех хотят как на скрижалях в Джорджии о не превышении 500 000 000 человек?) я думаю всё постепенно будет)

    Текст на русском языке гласит:

    Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой.

    Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.

    Найдём новый живой язык, способный объединить человечество.

    Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.

    Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.

    Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.

    Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.

    Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.

    Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.

    Не будьте раком для Земли, природе тоже оставьте место!

     

    Вот такие вот добрые пожелания у ребятишек на будущее) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 01:34, 3e from Spree сказал:

    я бы не был так уверен!

    2-2010_Taina-2.jpg

    maxresdefault.jpg

    71888378_584bf0i1.jpg

    4INwGC16CXE.jpg

    О, кто-то ещё ведётся на этот фейк про пластиковые гробы, который запустили американские конспирологи. Только вот в реальности это склад компании Vantage Products, которая производит пластиковые контейнеры для могил, которые разлагаются в природе. Там даже управляющий компании писал открытое письмо, прифигел от идиотизма некоторых людей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 03:30, OdellJordan сказал:

    О, кто-то ещё ведётся на этот фейк про пластиковые гробы, который запустили американские конспирологи. Только вот в реальности это склад компании Vantage Products, которая производит пластиковые контейнеры для могил, которые разлагаются в природе. Там даже управляющий компании писал открытое письмо, прифигел от идиотизма некоторых людей

    т.е. это пластиковый контейнер который помещается в вырытую яму т.е. могилу куда будет помещён гроб с усопшим?

    В 30.09.2021 в 03:30, OdellJordan сказал:

    О, кто-то ещё ведётся на этот фейк про пластиковые гробы, который запустили американские конспирологи. Только вот в реальности это склад компании Vantage Products, которая производит пластиковые контейнеры для могил, которые разлагаются в природе. Там даже управляющий компании писал открытое письмо, прифигел от идиотизма некоторых людей

    или без гроба просто в этот контейнер люди закинут своего усопшего любимого? 

    или это чтоб скот хоронить?

    или нелюбимого своего родственничка?

    Изменено пользователем 3e from Spree

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 03:30, OdellJordan сказал:

    О, кто-то ещё ведётся на этот фейк про пластиковые гробы, который запустили американские конспирологи. Только вот в реальности это склад компании Vantage Products, которая производит пластиковые контейнеры для могил, которые разлагаются в природе. Там даже управляющий компании писал открытое письмо, прифигел от идиотизма некоторых людей

    Как специалисты по оказанию помощи в случае смерти, мы находимся посреди меняющегося ландшафта. Мы стараемся удовлетворить желание потребителей продолжать традиции в условиях постоянно меняющегося общества. Понимая, насколько сложно удовлетворить требования и пожелания сегодняшнего потребителя, мы вложили значительные средства в исследования и разработки, чтобы предложить продукцию, которая превосходит все ожидания.

    Даже самые стойкие скептики становятся новообращенными, когда видят все преимущества нашей новейшей технологии на основе полимеров. Продукты Vantage в три раза прочнее стали по весу и полностью не поддаются разложению. Они спроектированы так, чтобы выдерживать огромные нагрузки на землю и оборудование, их легче обрабатывать и хранить, они более удобны для потребителя, чем другие продукты, но при этом стоят не дороже.

     

    Новое поколение пластика

    Обычно термин «пластик» ассоциируется с прозрачным гибким материалом, используемым для упаковки пищевых продуктов и для других одноразовых применений. Считается, что использование пластика распространяется только на одноразовые бутылки из-под газировки и целлофановые обертки.

    Однако сегодня мы начинаем получать удовольствие от нового поколения пластмасс с гораздо более широким спектром применения. Пластмассы теперь известны своей структурной прочностью и долговечностью, а также тем, что они являются легкой альтернативой большинству металлов.

    Полипропилен - современный материал

    Путь к этой захватывающей революции в технологии пластмасс возглавляет полипропилен - прочный и в то же время легкий материал, который используется в различных промышленных автомобилях и в повседневной жизни. Этот материал космической эры прочнее и долговечнее, чем многие другие полимерные соединения, и считается самым легким среди всех основных пластиков.

    Благодаря чрезвычайно низкому удельному весу полипропилен позволяет переносить многие товары длительного пользования. Персональные компьютеры и карманные калькуляторы стали возможны благодаря появлению полипропилена и подобных пластмасс.

    Устойчив к химическим веществам и гниению

    Отказ от стереотипа пластмассы о том, что это одноразовый полипропилен, является чрезвычайно прочным материалом. В отличие от бетона и стали, полипропилен не изнашивается со временем, не ржавеет и не вступает в реакцию с водой, кислотой, моющими средствами или неокисляющими органическими соединениями. Эта химическая стойкость гарантирует надежность прочности полипропилена; делая его из пластика, на который можно рассчитывать из года в год.

    Девяносто процентов производимых в настоящее время автомобильных аккумуляторных батарей изготавливаются из этого химически стойкого пластика. Другие области применения полипропилена включают в себя автомобильные детали и аксессуары для оконных ставен, а также многие медицинские инструменты, в том числе те, которые имеют радиационно-стойкую защиту.

    В три раза прочнее стали

    Хотя полипропилен легкий, он также обладает удивительной прочностью и долговечностью. В пересчете на фунт на фунт изделия из полипропилена примерно в три раза прочнее, чем изделия из стали. 

    Выдерживая давление более 4000 фунтов на квадратный дюйм, полипропилен в настоящее время заменяет многие металлы, а также бетон в качестве предпочтительного конструкционного материала.

    Взгляд в будущее

    Благодаря постоянному совершенствованию нашей технологии производства пластиков полипропилен и аналогичные пластики быстро становятся металлами будущего.

    Легкие свойства и абсолютная прочность этого нового поколения пластмасс помогают удовлетворить потребности нашего растущего технологического общества, делая возможными долговечные и вместе с тем портативные товары.

    Сталь, бетон и другие конструкционные материалы становятся все более и более устаревшими, поскольку разнообразие применения полипропилена продолжает расширяться. Путь в будущее будет зависеть от пластмасс, таких как полипропилен, которые можно производить с меньшими затратами при еще больших возможностях продукта.

     

     

     

    Что то не слова о "разлагаются в природе"! не представляю кто будет хоронить людей в этом дерьме, ну наверное только нелюдь.

    Изменено пользователем 3e from Spree

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 04:07, 3e from Spree сказал:

    т.е. это пластиковый контейнер который помещается в вырытую яму т.е. могилу куда будет помещён гроб с усопшим?

    или без гроба просто в этот контейнер люди закинут своего усопшего любимого? 

    или это чтоб скот хоронить?

    или нелюбимого своего родственничка?

    Это контейнеры для предотвращения осыпания стенок ямы для захоронения, какой ещё скот и захоронение без гроба. Мой тебе совет - не читай в русскоязычном сегменте интернета всякую хрень. Всё гуглится за секунды, в оригинале

    Ещё в 2008 году это всё давно опровергли

    https://www.avoc.info/info/article.php?article=3928

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 04:29, OdellJordan сказал:

    Это контейнеры для предотвращения осыпания стенок ямы для захоронения, какой ещё скот и захоронение без гроба. Мой тебе совет - не читай в русскоязычном сегменте интернета всякую хрень. Всё гуглится за секунды, в оригинале

    Ещё в 2008 году это всё давно опровергли

    https://www.avoc.info/info/article.php?article=3928

    я только что прочитал всю агитацию этой шараги на их оф сайте, ты путаешься!

    http://www.vantageproducts.com/funeral.html

    Производитель гробов для унтерменшей есть? есть! факт!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 04:30, 3e from Spree сказал:

    я только что прочитал всю агитацию этой шараги на их оф сайте, ты путаешься!

    http://www.vantageproducts.com/funeral.html

    Производитель гробов для унтерменшей есть? есть! факт!

    Боже, какие гробы? То, что ты скинул - это не гробы, а оболочка, куда ложится гроб. Гроб это coffin, если ты не в курсе. 

    Это так называемые могильники, куда ложат гроб, чтобы земля не обрушалась и для защиты самого гроба с умершим. 

    Изменено пользователем OdellJordan

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 04:43, OdellJordan сказал:

    Боже, какие гробы? То, что ты скинул - это не гробы, а оболочка, куда ложится гроб. Гроб это coffin, если ты не в курсе. 

    Это так называемые могильники, куда ложат гроб, чтобы земля не обрушалась и для защиты самого гроба с умершим. 

    это футляр для гроба чтобы пыль не попадала и чтобы лак не поцарапать чтобы не приходилось каждый раз усопшему на полировку с мойкой гонять! 

    пол мульта этих заготовок ну чисто потому что минимальный оптовый заказ! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 06:24, 3e from Spree сказал:


    В итоге то что ? Леброн снова лохом оказался ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 01:51, 3e from Spree сказал:


    Не будьте раком для Земли, природе тоже оставьте место!

     

    Вот такие вот добрые пожелания у ребятишек на будущее) 

    Леброн лох. Забыл пункт 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 06:04, AnSw33r сказал:

    В итоге то что ? Леброн снова лохом оказался ?

    кааааааааааааааааааааааааааааааак всегда!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 06:57, 3e from Spree сказал:

    кааааааааааааааааааааааааааааааак всегда!)

    Да ещё и пиждит что укололся! Лохпидр! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 06:04, AnSw33r сказал:

    В итоге то что ? Леброн снова лохом оказался ?

    Это даже не обсуждается. Прописная истина 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 01:51, 3e from Spree сказал:


    Не будьте раком для Земли, природе тоже оставьте место!

     

    Вот такие вот добрые пожелания у ребятишек на будущее) 

    Пусть оставляют у себя 500 милионов, из них русских будет 140 милионов, для нашей территории это немного, а вот европейцев, америкашек, индусов и китайцев слишком много))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 16:39, TrueCoach сказал:

    Пусть оставляют у себя 500 милионов, из них русских будет 140 милионов, для нашей территории это немного, а вот европейцев, америкашек, индусов и китайцев слишком много))

    так называемых русских там в планах вообще нет, генофонд слишком хреновый! После стольких веков без гигиены и только с водкой и табаком они не нужны!