• Майкл Джордан станет лицом обложек специальных изданий NBA 2K23

    Майкл Джордан появится на обложках NBA 2K23.

    Мы запустили конкурс прогнозов по CS! Можно выиграть кучу призов

    Легендарный баскетболист станет лицом двух изданий: Michael Jordan Edition и Championship Edition.

    Также в NBA 2K23 появится Jordan Challenges. Игроки смогут повторить реальные достижения Джордана.

    На данный момент неизвестно, кто станет лицом стандартного издания баскетбольного симулятора.

    Выход NBA 2K23 состоится 9 сентября на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch.



    НБА
    Источник: твиттер NBA2K

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Хотел бы такую обложку

    :jokic:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько помню, Иордания и в 2К12 и в 13 и на многих был на обложке:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    такое было в НБА 2к11 :) Как по мне, одна из лучших версий! Там еще можно было тиком крутить и делать крутые лей-аппы вместо данка!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Символично 23 год, 23 номер… и где то плачет один чёрный мальчик с наследием :no:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хрена лысого купить в стиме если че . закрыто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где-то грустит Слэминг МЦ Скотти Пиппен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот мне интересно - будут ли леброна джеймса так же помещать на аналогичные обложки через 25 лет после завершения карьеры или забудут его нах*й? ваши мысли на этот счет, парни? не знаю, откуда у меня это чувство, но лично я уверен во втором

    1142323470_1657101075328(1).png

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 12:46, salman сказал:

    вот мне интересно - будут ли леброна джеймса так же помещать на аналогичные обложки через 25 лет после завершения карьеры или забудут его нах*й? ваши мысли на этот счет, парни? не знаю, откуда у меня это чувство, но лично я уверен во втором

    Уверен что нет, но от того что продолжают надрачивать Жоре сейчас тоже как то заепало. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 12:52, xa1typa сказал:

    Уверен что нет, но от того что продолжают надрачивать Жоре сейчас тоже как то заепало. 

    Так а что тебя заипало-то? Дядя катал яки боженька в плане игрового мастерства. 
    Все по фактам.
    А лысую плешивую обезьяну забудут лет через 5-6. Как раз Пропердонни-младший к тому времени будет отчислен из последнего дытройта...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 12:52, xa1typa сказал:

    Уверен что нет, но от того что продолжают надрачивать Жоре сейчас тоже как то заепало. 

    нельзя просто рассматривать пи ар джордана абстрактно, без привязки к ситуации с раскруткой псевдо-гоата джеймса все последние годы. я рассматриваю "надрачивание Жоре" как закономерную вынужденную ответную меру по защите наследия реального гоата от этого самозванца поганого. в противном случае это действительно было бы садо-мазо надрачиванием.
    все это происходит все последние годы после того, как леброн сам себя посчитал гоатом и началась эта идиотская кампания по навязыванию нового героя. до этого все было тихо, никому и в голову не приходило ставить под сомнение мишку, а значит и не было, как сейчас, необходимости в "дополнительной" рекламе джордаша. 

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Также в NBA 2K23 появится Jordan Challenges. Игроки смогут повторить реальные достижения Джордана.

    Шо? Опять? Это же уже было 10 лет назад, как раз когда Шортана первый раз на обложку вкорячили. Вся эта фигня типа "повтори flu-game" и протчее. Было довольно уныло

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 12:46, salman сказал:

    вот мне интересно - будут ли леброна джеймса так же помещать на аналогичные обложки через 25 лет после завершения карьеры или забудут его нах*й? ваши мысли на этот счет, парни? не знаю, откуда у меня это чувство, но лично я уверен во втором

    1142323470_1657101075328(1).png

    +1. Вот это ты круто подметил....:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • а как етот недо-бейзбаллист относитьця к баскетбаллу, тем более в 2023ем году? наверное много денег пришлось отдать за такую рекламу, очередной шаг отчаяния коим была так же провалившееся попытка снятия 10часовой саморекламной "документалочки"
    • вот кого действительно стоило бы поместить, так ето ?Его Высочества Короля Джеймса? который выступает под номером 23 и неразрывно ассоциируетьця с етим номером а также олицетворяет собой баскетбалл, к тому же в сезоне 2022-23 именно етот ?Величайший Баскетбаллист Всех Времен? раз и навсегда официально закрепит за собой раз и навсегда титул абсолютно недосигамеого ГОАТа (обгонит алсиндора по очкам)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 19:30, Bronsky сказал:

    хрена лысого купить в стиме если че . закрыто

    Купить можно, есть сайты на которых ключи от игр продаются. Сам уже 2 раза покупал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 14:13, Red Sonja сказал:
    • а как етот недо-бейзбаллист относитьця к баскетбаллу, тем более в 2023ем году? наверное много денег пришлось отдать за такую рекламу, очередной шаг отчаяния коим была так же провалившееся попытка снятия 10часовой саморекламной "документалочки"
    • вот кого действительно стоило бы поместить, так ето ?Его Высочества Короля Джеймса? который выступает под номером 23 и неразрывно ассоциируетьця с етим номером а также олицетворяет собой баскетбалл, к тому же в сезоне 2022-23 именно етот ?Величайший Баскетбаллист Всех Времен? раз и навсегда официально закрепит за собой раз и навсегда титул абсолютно недосигамеого ГОАТа (обгонит алсиндора по очкам)

    Вот его номерокspacer.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 14:13, Red Sonja сказал:
    • а как етот недо-бейзбаллист относитьця к баскетбаллу, тем более в 2023ем году? наверное много денег пришлось отдать за такую рекламу, очередной шаг отчаяния коим была так же провалившееся попытка снятия 10часовой саморекламной "документалочки"
    • вот кого действительно стоило бы поместить, так ето ?Его Высочества Короля Джеймса? который выступает под номером 23 и неразрывно ассоциируетьця с етим номером а также олицетворяет собой баскетбалл, к тому же в сезоне 2022-23 именно етот ?Величайший Баскетбаллист Всех Времен? раз и навсегда официально закрепит за собой раз и навсегда титул абсолютно недосигамеого ГОАТа (обгонит алсиндора по очкам)

    Ты сам и ответил, его высочество. А к королю обращаются Его Величество. Это к Джордану.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 12:46, salman сказал:

    вот мне интересно - будут ли леброна джеймса так же помещать на аналогичные обложки через 25 лет после завершения карьеры или забудут его нах*й? ваши мысли на этот счет, парни? не знаю, откуда у меня это чувство, но лично я уверен во втором

    1142323470_1657101075328(1).png

    Его даже ты то будешь вспоминать, что говорить уж о нормальных людях  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 13:09, salman сказал:

    нельзя просто рассматривать пи ар джордана абстрактно, без привязки к ситуации с раскруткой псевдо-гоата джеймса все последние годы. я рассматриваю "надрачивание Жоре" как закономерную вынужденную ответную меру по защите наследия реального гоата от этого самозванца поганого. в противном случае это действительно было бы садо-мазо надрачиванием.
    все это происходит все последние годы после того, как леброн сам себя посчитал гоатом и началась эта идиотская кампания по навязыванию нового героя. до этого все было тихо, никому и в голову не приходило ставить под сомнение мишку, а значит и не было, как сейчас, необходимости в "дополнительной" рекламе джордаша. 

    Да это все понятно. Но что некого поместить больше что ли? Накинулись тут будто я Пердулона защищал. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/6/2022 at 3:11 PM, BULL08 said:

    Ты сам и ответил, его высочество. А к королю обращаются Его Величество. Это к Джордану.

    • ?His Highness? or ?His Majesty? - both work
    • ПС а у рукоЖопдана официальное обращение звучит так: ?Величайший Лузер в Истории Спорта? (смотри бобкетс 2011-12)