• Майк Браун об упущенных «+22» в матче с «Финиксом»: «Надеюсь, это послужит нам уроком»

Майк Браун объяснил, как «Сакраменто» упустил «+22» в игре с «Финиксом».

«Санз» удалось сократить отставание в заключительной четверти и победить 119:117.

«Обидно так проигрывать. На протяжении 42 минут мы были в порядке. В последние шесть мы сбились на сложные броски. А надо было продолжать двигаться самим и двигать мяч. Но нападение встало, мы начали терять мяч. Так очки не набираются.

У нас пропал ритм в позиционном нападении, мы стали передерживать мяч... Надо разбираться, как так получилось. Надеюсь, это послужит нам уроком», – считает Браун.