• Майерс Ленард: «Моей жене говорили: «Не выходи из дома, а то мы тебя изнасилуем»

    Бывший центровой «Майами» Майерс Ленард рассказал, как после инцидента с антисемитскими высказываниями он и его жена Эль начали получать угрозы.

    «Нам угрожали смертью, а жене говорили: «Не выходи из дома, а то мы тебя изнасилуем». Это было тяжело.

    О многом, что происходило, тяжело рассказывать, но со временем я смог прийти в себя», – рассказал Ленард в интервью TMZ Sports.

    В марте Ленард, выступавший за «Майами», был оштрафован на 50 тысяч долларов и отстранен на неделю за антисемитские высказывания. Во время стрима видеоигры центровой употребил слово «kike» – уничижительное, сленговое обозначение людей еврейской национальности.

    К концу марта баскетболист потерял место в НБА. Сначала «Хит» обменяли Ленарда, выбывшего из строя до конца сезона из-за травмы плеча, в «Оклахома-Сити», а уже через несколько дней новый клуб отчислил бигмена.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Блин, бедный беляш, из-за одного слова, не важно насколько оно плохое, нельзя лишать карьеры и будущего

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В любом случае, изнасилование это плохо. Только если это не добровольный износ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 22:44, А. Дмблдр сказал:

    В любом случае, изнасилование это плохо. Только если это не добровольный износ

    Господи, Альбус, несколько месяцев в стране балалаек и медведей тебя окончательно испортили!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если помните, то Майерс стал одним из двух игроков лиги, кто отказывался БЛМэмную херню выполнять, вставать на одно колено...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так эти кайки кроме того что жиды, так ещё и насильники, отвратительно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    испугался писанины каких то бичей, лох а не мужик, надо будет ему написать что его изнасилуют пусть дома посидит, может ума наберется... хотя какой ум может быть у дункера переростка 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 23:03, rule сказал:

    испугался писанины каких то бичей, лох а не мужик, надо будет ему написать что его изнасилуют пусть дома посидит, может ума наберется... хотя какой ум может быть у дункера переростка 

    Он снайпер) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это кактус ему угрожал ? Агрессивные борцы с антисемитизмом . Напоминает мне антифашистов, такое же отмороженные 

    On 10/8/2021 at 3:56 PM, Mr. Goodmen said:

    Если помните, то Майерс стал одним из двух игроков лиги, кто отказывался БЛМэмную херню выполнять, вставать на одно колено...

    Ещё и против вакцин скорей всего 

    ух ты ж фошисд

    On 10/8/2021 at 3:43 PM, hseguest said:

    Блин, бедный беляш, из-за одного слова, не важно насколько оно плохое, нельзя лишать карьеры и будущего

    Он раб у еврейских господ . Раб должен знать своё место 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 23:03, rule сказал:

    испугался писанины каких то бичей, лох а не мужик, надо будет ему написать что его изнасилуют пусть дома посидит, может ума наберется.

    Легко так размышлять когда ты Вася без имени спрятавшийся за аватаркой мультика. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну и где общественные организации по правам белых? Чем занимается сейчас Майерс? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ...такого бы нам в ЦСКА, ... как говаривал незабвенный комментатор всея руси

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2021 в 00:49, apostolalien сказал:

    Господи, Альбус, несколько месяцев в стране балалаек и медведей тебя окончательно испортили!

    Я Андрей. 

    Андрей Пакетов 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 22:41, А. Дмблдр сказал:

    дома тоже можно изнасиловать 

    Ты только даже и мёртвого джахнуть не сможешь, откуда тебе знать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2021 в 00:36, Lonzo MVP сказал:

    Легко так размышлять когда ты Вася без имени спрятавшийся за аватаркой мультика. 

    тут не обо мне речь, смысл в том что ему пишут такие вот васи ноунеймы живущие хз где, их боятся это все равно что боятся уличную дворнягу, писанина в интернете не стоит даже бумаги которой подтирают жопу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2021 в 11:44, benefactor сказал:

    Ты только даже и мёртвого джахнуть не сможешь, откуда тебе знать?

    я когда то умел секс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2021 в 09:48, А. Дмблдр сказал:

    я когда то умел секс

    :kaef: