• "Майами" сохранил Виктора Оладипо

    Свободный агент Виктор Оладипо будет снова выступать за "Хит", сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

    29-летний защитник договорился с "Майами" об однолетнем контракте.

    Оладипо планирует в 2022 году вновь выйти на рынок свободных агентов, чтобы подписать крупный контракт.

    В 20 матчах минувшего сезона в составе "Хьюстона" Оладипо набирал 21,2 очка, 4,8 подбора и 5,0 передачи в среднем за игру. Вскоре после обмена в "Хит" Виктор получил травму. Ожидается, что Оладипо может возобновить полноценные тренировки в ноябре.



    НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Витя, пора отрабатывать авансы!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не ломался бы так, может что-то и вышло бы из него!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 20:35, Believe in Boston сказал:

    Сумма то какая?)

    Скорее всего минималка, места в платежке у Хит не много.

    Я уж было готовился крыть Витька отборными куями, если бы он после всего отправился на поклон к Пердулону.

    Но не тут то было :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чикаго, Маями, Никс смотрятся прикольно! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если б после той зарубы с кавс в 2018 Витек бы свалил к гудрону, потерял бы уважение на сд. А так удачи и здоровья, может быть ещё реанимирует свою карьеру 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо было сохранить и перезагрузить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 20:32, keeanaxe сказал:

    о еще один за еду)

    за оладушки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 20:35, Believe in Boston сказал:

    Сумма то какая?)

    Минималка. Для него норм варик сейчас, восстановится от травмы по ходу сезона и наиграет на норм контракт. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 20:59, Action Hero сказал:

    если бы он после всего

    После чего?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Яма чёт усилилась. Выкинут леприконов из ПО.
    Нетс, Бакс, Атланта, Фила, Яма, Дникс, Шикага, Индиана, no place for леприконс.

    Придётся им бедолагам вместе с Детройтом и Сливлендом в овраге лошадь доедать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Усилит группу поддержки своим пением 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сильный состав у хит даже без полуживого витьки. интересно будет смотреть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так то сомнительное усиление, он с 2019 года всё время с болячками мается практически не играя....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 21:39, Boston-Heat сказал:

    После чего?

    По многочисленным слухам, Оладипо бил себя пятками в грудь, что с детства хотел играть за Маюму и его обменяли, после чего он сломался почти в первой же игре.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 22:49, Action Hero сказал:

    По многочисленным слухам, Оладипо бил себя пятками в грудь, что с детства хотел играть за Маюму и его обменяли, после чего он сломался почти в первой же игре.

    Тогда причём тут Леброн?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 23:18, Boston-Heat сказал:

    Тогда причём тут Леброн?

    К нему бегут за легкими гайками.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ветечек родненький! Как рад за него, дедушка!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 22:29, Коля Цветомузыка сказал:

    Хорошо что я за Майами с 2003-го

    Я за твой псевдоним даже дома рассказывал, у тебя еще была аватарка норм на старом дизайне))

    В 04.08.2021 в 22:41, cactus сказал:

    Так то сомнительное усиление, он с 2019 года всё время с болячками мается практически не играя....

    За минималку рискнуть стоит, иначе зачем было отдавать Олиника?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 18:06, 1kotoff1 сказал:

    Я за твой псевдоним даже дома рассказывал, у тебя еще была аватарка норм на старом дизайне))

    За минималку рискнуть стоит, иначе зачем было отдавать Олиника?

    Так я думаю, что когда отдали Олиника, это была ошибка. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 18:06, 1kotoff1 сказал:

    Я за твой псевдоним даже дома рассказывал, у тебя еще была аватарка норм на старом дизайне))

    За минималку рискнуть стоит, иначе зачем было отдавать Олиника

    Мое почтение! Да,аватарка была мультяшный Родман. Ник чисто по фану придумал. А так зовут Денис,если че))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 23:29, Коля Цветомузыка сказал:

    Мое почтение! Да,аватарка была мультяшный Родман. Ник чисто по фану придумал. А так зовут Денис,если че))

    Вот веришь, я был уверен, что это псевдоним. Я даже в боулинге себе как-то ник такой ставил)) Только прикол этот понимал только я