• "Майами" сохранил Виктора Оладипо

    Свободный агент Виктор Оладипо будет снова выступать за "Хит", сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

    29-летний защитник договорился с "Майами" об однолетнем контракте.

    Оладипо планирует в 2022 году вновь выйти на рынок свободных агентов, чтобы подписать крупный контракт.

    В 20 матчах минувшего сезона в составе "Хьюстона" Оладипо набирал 21,2 очка, 4,8 подбора и 5,0 передачи в среднем за игру. Вскоре после обмена в "Хит" Виктор получил травму. Ожидается, что Оладипо может возобновить полноценные тренировки в ноябре.



    НБА
    Источник: @ShamsCharania
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    о еще один за еду)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Витя, пора отрабатывать авансы!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сумма то какая?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не ломался бы так, может что-то и вышло бы из него!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 20:35, Believe in Boston сказал:

    Сумма то какая?)

    Скорее всего минималка, места в платежке у Хит не много.

    Я уж было готовился крыть Витька отборными куями, если бы он после всего отправился на поклон к Пердулону.

    Но не тут то было :lebronface:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чикаго, Маями, Никс смотрятся прикольно! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если б после той зарубы с кавс в 2018 Витек бы свалил к гудрону, потерял бы уважение на сд. А так удачи и здоровья, может быть ещё реанимирует свою карьеру 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надо было сохранить и перезагрузить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 20:32, keeanaxe сказал:

    о еще один за еду)

    за оладушки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 20:35, Believe in Boston сказал:

    Сумма то какая?)

    Минималка. Для него норм варик сейчас, восстановится от травмы по ходу сезона и наиграет на норм контракт. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 20:59, Action Hero сказал:

    если бы он после всего

    После чего?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Яма чёт усилилась. Выкинут леприконов из ПО.
    Нетс, Бакс, Атланта, Фила, Яма, Дникс, Шикага, Индиана, no place for леприконс.

    Придётся им бедолагам вместе с Детройтом и Сливлендом в овраге лошадь доедать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Усилит группу поддержки своим пением 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    сильный состав у хит даже без полуживого витьки. интересно будет смотреть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так то сомнительное усиление, он с 2019 года всё время с болячками мается практически не играя....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 21:39, Boston-Heat сказал:

    После чего?

    По многочисленным слухам, Оладипо бил себя пятками в грудь, что с детства хотел играть за Маюму и его обменяли, после чего он сломался почти в первой же игре.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 22:49, Action Hero сказал:

    По многочисленным слухам, Оладипо бил себя пятками в грудь, что с детства хотел играть за Маюму и его обменяли, после чего он сломался почти в первой же игре.

    Тогда причём тут Леброн?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 23:18, Boston-Heat сказал:

    Тогда причём тут Леброн?

    К нему бегут за легкими гайками.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ветечек родненький! Как рад за него, дедушка!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Верю в Витька.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 22:29, Коля Цветомузыка сказал:

    Хорошо что я за Майами с 2003-го

    Я за твой псевдоним даже дома рассказывал, у тебя еще была аватарка норм на старом дизайне))

    В 04.08.2021 в 22:41, cactus сказал:

    Так то сомнительное усиление, он с 2019 года всё время с болячками мается практически не играя....

    За минималку рискнуть стоит, иначе зачем было отдавать Олиника?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2021 в 18:06, 1kotoff1 сказал:

    Я за твой псевдоним даже дома рассказывал, у тебя еще была аватарка норм на старом дизайне))

    За минималку рискнуть стоит, иначе зачем было отдавать Олиника?

    Так я думаю, что когда отдали Олиника, это была ошибка. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2021 в 18:06, 1kotoff1 сказал:

    Я за твой псевдоним даже дома рассказывал, у тебя еще была аватарка норм на старом дизайне))

    За минималку рискнуть стоит, иначе зачем было отдавать Олиника

    Мое почтение! Да,аватарка была мультяшный Родман. Ник чисто по фану придумал. А так зовут Денис,если че))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2021 в 23:29, Коля Цветомузыка сказал:

    Мое почтение! Да,аватарка была мультяшный Родман. Ник чисто по фану придумал. А так зовут Денис,если че))

    Вот веришь, я был уверен, что это псевдоним. Я даже в боулинге себе как-то ник такой ставил)) Только прикол этот понимал только я

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.