• «Майами» с вероятностью 75 процентов обменяет Тайлера Хирро

    По словам инсайдера из Майами Итана Сколника, «Хит» с высокой долей вероятности обменяют атакующего защитника Тайлера Хирро в предстоящее межсезонье.

    «Насколько я слышал, вероятность того, что его обменяют в это межсезонье, составляет 75 процентов или больше. На самом деле, когда я сказал про 75 процентов нескольким источникам в лиге, они сказали мне, что вероятность выше», – заявил Сколник.

    В сезоне-20/21 21-летний Хирро набирал за «Хит» 15,1 очка, 4,9 подбора и 3,4 передачи в среднем за матч. Финалисты прошлого сезона в этом году вылетели в первом раунде плей-офф.



    НБА
    Источник: twitter.com/AhnFireDigital

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В сакраменто/детройт/миньку его, а то пацан звезду словил 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ага давайте делать из хиро козла отпущения, а то что вы подписали оладипу непонятно зачем и то что обосравшийся  Альфач Джими мать его Батлер так сыграл в ПО это норма

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это куда-то в глушь. Иначе толка не будет.

    В 25.06.2021 в 20:26, Boston-Heat сказал:

    Ага давайте делать из хиро козла отпущения, а то что вы подписали оладипу непонятно зачем и то что обосравшийся  Альфач Джими мать его Батлер так сыграл в ПО это норма

    То что жимка лох,балабол и чмо,свипнувшееся в 1 раунде,это уже данность. И так будет всегда.

    Но фишка в том,что по многим источникам Хирро реально начал вести светскую жизнь,ведущим каких-то программ, гуляния на яхтах... Поэтому и прогресс остановился. Сейчас он реально гробит свой талант и обмен из Хит может спасти его карьеру. Видите,какой жимжимка батька? Одного щегла не может нормально замотививировать. Днарь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 20:52, Дмитрий Поздняков сказал:

    Это куда-то в глушь. Иначе толка не будет.

    То что жимка лох,балабол и чмо,свипнувшееся в 1 раунде,это уже данность. И так будет всегда.

    Но фишка в том,что по многим источникам Хирро реально начал вести светскую жизнь,ведущим каких-то программ, гуляния на яхтах... Поэтому и прогресс остановился. Сейчас он реально гробит свой талант и обмен из Хит может спасти его карьеру. Видите,какой жимжимка батька? Одного щегла не может нормально замотививировать. Днарь.

    На кузьму надо обменять. Классическое шило на мыло будет, ну или часы на трусы!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    надо подальше от соблазнов маями))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Даллас улетит парень ) 

    кьюбан любитель беленьких пацанов рано поймавших звезду 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 20:11, Ba_Kos сказал:

    Дозвзезделся. 

    А в чём это проявилось?????? Что за пустой наезд...Он сыграл не хуже чем в прошлом году, а то что Майами влетело уж точно не его вина. Чего на Батлера ни кто тянет , который сдал по сравнению с прошлым годом:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 20:52, Дмитрий Поздняков сказал:

    Это куда-то в глушь. Иначе толка не будет.

    То что жимка лох,балабол и чмо,свипнувшееся в 1 раунде,это уже данность. И так будет всегда.

    Но фишка в том,что по многим источникам Хирро реально начал вести светскую жизнь,ведущим каких-то программ, гуляния на яхтах... Поэтому и прогресс остановился. Сейчас он реально гробит свой талант и обмен из Хит может спасти его карьеру. Видите,какой жимжимка батька? Одного щегла не может нормально замотививировать. Днарь.

    Я бы с тобой согласился по поводу Хиро еслиб он:

    1 в этом году не показывал стату лучше чем в прошлом,

    2 он второгодка поэтому делать какое то заключение о его регрессе преждевременно 

    а требования к нему высокие со стороны общественности потому что он блеснул пару раз в прошлом ПО, но блин это не значит что он должен каждую игру блистать как в паре игр прошлого ПО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На моё мнение эта инфа лож, парень покажет себя через 2 - 3 сезона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 00:51, cactus сказал:

    А в чём это проявилось?????? Что за пустой наезд...Он сыграл не хуже чем в прошлом году, а то что Майами влетело уж точно не его вина. Чего на Батлера ни кто тянет , который сдал по сравнению с прошлым годом:tom:

    Просто была инфа что он много тусуется со звездами и т.д. Типа популярность на него влияет не лучшим образом. Но вроде в команде есть Батя-Хаслем, который должен втолковывать молодым за жизнь. Если он это сделать не может , так зачем его держат?

     

    Скину пруфов, чтобы не прослыть голословным

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 21:51, cactus сказал:

    А в чём это проявилось?????? Что за пустой наезд...Он сыграл не хуже чем в прошлом году, а то что Майами влетело уж точно не его вина. Чего на Батлера ни кто тянет , который сдал по сравнению с прошлым годом:tom:

    Он бросал с процентом 30 в плей-офф.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 21:51, cactus сказал:

    А в чём это проявилось?????? Что за пустой наезд...Он сыграл не хуже чем в прошлом году, а то что Майами влетело уж точно не его вина. Чего на Батлера ни кто тянет , который сдал по сравнению с прошлым годом:tom:

    Как раз таки он и сдал, в сравнении с прошлым годом - % 3х точно снизился в сезоне, меньше мин. стал получать. Возможно и "синдром второго сезона" повлиял, но то, что он стал чаще "пиариться" (ТВ шоу, инста, и т. д. - неоднокоатно новости всплывали) и как следствие - ухудшилось игра, меньшее доверия от тренера. Голову слава первого ПО затуманила, и сорвавшийся обмен (с его участием) на Хардена - парень и словил звезду.

    Думал, сей очевидный факт объяснять не стоило б, а увы)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 01:52, Дмитрий Поздняков сказал:

    Это куда-то в глушь. Иначе толка не будет.

    То что жимка лох,балабол и чмо,свипнувшееся в 1 раунде,это уже данность. И так будет всегда.

    Но фишка в том,что по многим источникам Хирро реально начал вести светскую жизнь,ведущим каких-то программ, гуляния на яхтах... Поэтому и прогресс остановился. Сейчас он реально гробит свой талант и обмен из Хит может спасти его карьеру. Видите,какой жимжимка батька? Одного щегла не может нормально замотививировать. Днарь.

    ну если у него там попрет в этой светской жизни, так может это не так и плохо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 20:26, Boston-Heat сказал:

    Ага давайте делать из хиро козла отпущения, а то что вы подписали оладипу непонятно зачем и то что обосравшийся  Альфач Джими мать его Батлер так сыграл в ПО это норма

    Ну еще бы, это ж не ГЕББОНЬЕ ЕБАЛО с твоей авы обдало жижича по ляшкам в первом раунде, надо сделать козла отпущения из травмированного ЖимЖимки.

    Он ведь и за 6 минут до конца матча в раздевалку уходил, подводя Хирро и всю команду, так?

    А нет, погоди, это ж был Плешивый Геббон лох:no: