«Майами» обменял Хэйвуда Хайсмита в «Бруклин»
-
Фото63% Респект
Форвард Хэйвуд Хайсмит (29 лет, 196 см) стал игроком «Нетс».
«Хит» избавились от баскетболиста, отдав вместе с ним пик второго раунда драфта-2032 и получив защищенный пик второго раунда драфта-2026.
Благодаря этому маневру «Хит» вышли из налога на роскошь на следующий сезон. Плюс у «Майами» теперь есть два свободных места в ростере.
Хайсмит в среднем набирал 6,5 очка и 3,4 подбора в 74 матчах прошлого сезона. В начале августа он перенес операцию по восстановлению мениска и должен вернуться в строй через два месяца.
В следующем году Хайсмит заработает 5,6 млн долларов. «Нетс» – одна из немногих команд со свободной платежкой в лиге и может принять на себя контракт, не сбрасывая других игроков
НБА
Источник: Sports
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.