• «Майами» и «Сан-Антонио» сыграют в Мехико 17 декабря

    НБА организует проведение матча регулярного чемпионата в Мехико, столице Мексики.

    «Майами» и «Сан-Антонио» сыграют 17 декабря. В последний раз лига проводила матч в Мехико в 2019 году.

    Всего НБА организовала 31 матч в столице Мексики. Город считается одним из претендентов на создание команды в случае расширения лиги.



    НБА
    Источник: @NBAPR

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Лет десять назад это был бы интереснейший матч, а сейчас у САС просто нет рабочей команды.....:sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ребят, а можно как либо удалить сообщения определенного человека, чтобы я их не видел? А то некоторые превращают спорт форум в политический, провоцируют, а я поддаюсь на провокации((( 

    Или забаньте меня уже перманентно хD

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2022 в 17:15, cactus сказал:

    Лет десять назад это был бы интереснейший матч, а сейчас у САС просто нет рабочей команды.....:sadgregg:

    Рабочая может и есть, смотреть не на кого (((

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2022 в 17:15, cactus сказал:

    Лет десять назад это был бы интереснейший матч, а сейчас у САС просто нет рабочей команды.....:sadgregg:

    в Техасе больше всего мексиканцев, а Маями так вообще латино-лэнд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2022 в 16:19, #22 сказал:

    ребят, а можно как либо удалить сообщения определенного человека, чтобы я их не видел? А то некоторые превращают спорт форум в политический, провоцируют, а я поддаюсь на провокации((( 

    Или забаньте меня уже перманентно хD

    а поступай также как с говном на дороге, Клайд 

    если вступил, то оботрись и иди дальше 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучше бы сделали бы матч Лейкерс-Атланта. Дерби двух мексикосов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2022 в 17:19, #22 сказал:

    ребят, а можно как либо удалить сообщения определенного человека, чтобы я их не видел? А то некоторые превращают спорт форум в политический, провоцируют, а я поддаюсь на провокации((( 

    Или забаньте меня уже перманентно хD

    Раньше можно было, как то блокируешь пользователя и не видишь его сообщений, у меня дп был забанен всегда. 

    В 17.08.2022 в 17:19, #22 сказал:

    ребят, а можно как либо удалить сообщения определенного человека, чтобы я их не видел? А то некоторые превращают спорт форум в политический, провоцируют, а я поддаюсь на провокации((( 

    Или забаньте меня уже перманентно хD

    Нашёл нажми в правом верхнем углу три черточки, потом профиль и тамигнорируемые пользователи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2022 в 15:19, #22 сказал:

    ребят, а можно как либо удалить сообщения определенного человека, чтобы я их не видел? А то некоторые превращают спорт форум в политический, провоцируют, а я поддаюсь на провокации((( 

    Или забаньте меня уже перманентно хD

    Обана, я только из бана, что я пропустил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 01:43, greenfarmer сказал:

    Раньше можно было, как то блокируешь пользователя и не видишь его сообщений, у меня дп был забанен всегда. 

    Нашёл нажми в правом верхнем углу три черточки, потом профиль и тамигнорируемые пользователи

    Во, вроде получилось)) спасибо!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2022 в 17:15, cactus сказал:

    Лет десять назад это был бы интереснейший матч, а сейчас у САС просто нет рабочей команды.....:sadgregg:

    Согласен.. ну а какие есть варианты? Никаких.