• НБА
    Источник: @NBAPR

    «Майами» и «Сан-Антонио» сыграют в Мехико 17 декабря

    НБА организует проведение матча регулярного чемпионата в Мехико, столице Мексики.

    «Майами» и «Сан-Антонио» сыграют 17 декабря. В последний раз лига проводила матч в Мехико в 2019 году.

    Всего НБА организовала 31 матч в столице Мексики. Город считается одним из претендентов на создание команды в случае расширения лиги.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Лет десять назад это был бы интереснейший матч, а сейчас у САС просто нет рабочей команды.....:sadgregg:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ребят, а можно как либо удалить сообщения определенного человека, чтобы я их не видел? А то некоторые превращают спорт форум в политический, провоцируют, а я поддаюсь на провокации((( 

    Или забаньте меня уже перманентно хD

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 17:15, cactus сказал:

    Лет десять назад это был бы интереснейший матч, а сейчас у САС просто нет рабочей команды.....:sadgregg:

    Рабочая может и есть, смотреть не на кого (((

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 17:15, cactus сказал:

    Лет десять назад это был бы интереснейший матч, а сейчас у САС просто нет рабочей команды.....:sadgregg:

    в Техасе больше всего мексиканцев, а Маями так вообще латино-лэнд

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 16:19, #22 сказал:

    ребят, а можно как либо удалить сообщения определенного человека, чтобы я их не видел? А то некоторые превращают спорт форум в политический, провоцируют, а я поддаюсь на провокации((( 

    Или забаньте меня уже перманентно хD

    а поступай также как с говном на дороге, Клайд 

    если вступил, то оботрись и иди дальше 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лучше бы сделали бы матч Лейкерс-Атланта. Дерби двух мексикосов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 17:19, #22 сказал:

    ребят, а можно как либо удалить сообщения определенного человека, чтобы я их не видел? А то некоторые превращают спорт форум в политический, провоцируют, а я поддаюсь на провокации((( 

    Или забаньте меня уже перманентно хD

    Раньше можно было, как то блокируешь пользователя и не видишь его сообщений, у меня дп был забанен всегда. 

    В 17.08.2022 в 17:19, #22 сказал:

    ребят, а можно как либо удалить сообщения определенного человека, чтобы я их не видел? А то некоторые превращают спорт форум в политический, провоцируют, а я поддаюсь на провокации((( 

    Или забаньте меня уже перманентно хD

    Нашёл нажми в правом верхнем углу три черточки, потом профиль и тамигнорируемые пользователи

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 15:19, #22 сказал:

    ребят, а можно как либо удалить сообщения определенного человека, чтобы я их не видел? А то некоторые превращают спорт форум в политический, провоцируют, а я поддаюсь на провокации((( 

    Или забаньте меня уже перманентно хD

    Обана, я только из бана, что я пропустил?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.08.2022 в 01:43, greenfarmer сказал:

    Раньше можно было, как то блокируешь пользователя и не видишь его сообщений, у меня дп был забанен всегда. 

    Нашёл нажми в правом верхнем углу три черточки, потом профиль и тамигнорируемые пользователи

    Во, вроде получилось)) спасибо!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 17:15, cactus сказал:

    Лет десять назад это был бы интереснейший матч, а сейчас у САС просто нет рабочей команды.....:sadgregg:

    Согласен.. ну а какие есть варианты? Никаких.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.