• НБА
    Источник: TalkBasket.net

    Марк Стейн: «Даллас» имеет нулевой интерес к Шредеру. Очень тяжело наблюдать за ситуацией Денниса»

    Журналист New York Times Марк Стейн поделился информацией о том, что свободному агенту Деннису Шредеру будет трудно подписать солидный контракт в это межсезонье.

    «Маверикс» имеют нулевой интерес к Шредеру. Конечно, поразительно, что Деннис когда-то отказался от предложения «Лейкерс» на 84 миллиона.

    Тяжело, очень тяжело наблюдать за ситуацией Шредера. Его кандидатуру практически не обсуждают в лиге», – отметил Стейн.

    В прошедшем сезоне в составе «Лейкерс» 27-летний баскетболист набирал 15,4 очка и 5,8 передачи (при 2,7 потери) за 32 минуты, реализуя 33% трехочковых. Шредер заработал 15,5 миллиона долларов за чемпионат.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    допистелся шредер :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Второй, как и Шрудер после Ноэла)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Правильно, кому он теперь нужен, после такой подливы?

    Причем, показательно, что это вовсе не первая подлива Шреддера. В семиматчевой серии Оклахомовки против Хьюстона, именно Шредер дал подливыча в решающем 7-м матче и обдристался как сучка, испортив Крису Полу редемпшн года.

    Пора в Китай.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Загорелый ариец сам себе придумал, что стоит 100 мильонов на 4 года, и все сидит и ждёт, когда ему их принесут на блюдце, но видимо настолько тупых менеджеров в лиге нет, даже руководство Сакраменто вроде в адеквате последние пару лет

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2021 в 19:54, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Второй, как и Шрудер после Ноэла)))

    кста да , возможен и такой исход)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    получит в итоге 8-10 лямов в год. даже не вижу особо команды, где бы он в старте выходил бы. может на годик в денвер разве что, у которых мюррей на больничном

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    в г-лиге полно вакансий

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну теперь за еду в Лал оставаться, говорил же что Лалки ему не дадут больше, зря выеживается. Еще и показав такую дерьмовую игру и хочет 100 млн

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот каким надо быть "гением" чтобы отказываться от контракта, который явно больше его реальной стоимости и определенный аванс на будущие развитие и прогресс?!?

    Теперь будет искать кто ему вообще хоть сколько то даст, сейчас даже о 10-15 лямах речи уже не идет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2021 в 22:26, \/.C.15 сказал:

    Вот каким надо быть "гением" чтобы отказываться от контракта, который явно больше его реальной стоимости и определенный аванс на будущие развитие и прогресс?!?

    Теперь будет искать кто ему вообще хоть сколько то даст, сейчас даже о 10-15 лямах речи уже не идет.

    Дак по пути карлана из бостона пошёл. Ждал грузовик денег, получил фуру хYeB за щеку. 

    Шредеру смогут помочь лишь Бибоп и Рокстеди. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вспомнился бородатый анекдот 

    Приходит пациент к доктору и говорит 

    Доктор, дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше 

    :cuban:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По Сэту в Инди на Тёрнера. Было бы здорово для Лал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Будет так как я и говорил!))) 

    В 05.08.2021 в 20:26, \/.C.15 сказал:

    Вот каким надо быть "гением" чтобы отказываться от контракта, который явно больше его реальной стоимости и определенный аванс на будущие развитие и прогресс?!?

    Теперь будет искать кто ему вообще хоть сколько то даст, сейчас даже о 10-15 лямах речи уже не идет.

    вот таким!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пригодится только в Бостоне сейчас 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У него и без этих 84 млн все в порядке. Горевать за него не о чем.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хороший ролевик, но где он будет будет полезен не знаю 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ему предлагали 84 миллиона, он рожу воротил, так чего жалеть? 

    В 05.08.2021 в 21:47, Gargantua сказал:

    У него и без этих 84 млн все в порядке. Горевать за него не о чем.

    70 миллионов заработал это точно, но на долго ли хватит?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это вот когда обычные ролевики начинают из себя звёзд корчить и требовать максималки… хоть где то карма работает. С ноэлом так же было 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сказочный...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2021 в 20:04, dimidrol79 сказал:

    Загорелый ариец сам себе придумал, что стоит 100 мильонов на 4 года, и все сидит и ждёт, когда ему их принесут на блюдце, но видимо настолько тупых менеджеров в лиге нет, даже руководство Сакраменто вроде в адеквате последние пару лет

     

     

    Даже больше скажу, Детройт даже уже сейчас не так просто развести

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Напомнило ситуацию с Айзеа Томасом, тот тоже грузовик денег ждал. И кстати его жаль. А Дэнис в этом сезоне совсем себя не проявил. Вообще сложно вспомнить хоть одного баскетболиста, кто после Леброна стал лучше, кроме Кауна и Мозгова)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Уважаемые аналитики, меня тут осенило. Вы помните, что Шрёдера тут нередко сравнивали с мультяшным персонажем....

    Дак вот, что вышло в итоге: ненавистный нами Леприкон оказался эдаким Сплинтером  и изгнал Шреддера из канализации,   ну а после приютил у себя последнего из выживших черепашек-ниндзя Вестбрутелло

     :crazyharden:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2021 в 23:26, \/.C.15 сказал:

    Вот каким надо быть "гением" чтобы отказываться от контракта, который явно больше его реальной стоимости и определенный аванс на будущие развитие и прогресс?!?

    Теперь будет искать кто ему вообще хоть сколько то даст, сейчас даже о 10-15 лямах речи уже не идет.

    Спрюэл в свое время так карьеру закончил можно сказать в прайме. Ему мини давала контракт на 3 года, не топовый но с учётом рисков его поведения вполне норм по тем временам, он сказал что хочет в 2 раза больше. Ну собственно больше он в НБА не играл. Шредер как я понимаю тоже токсичный типуган с раздутым самомнением и чуть ли не франчайзи амбициями. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2021 в 21:54, cactus сказал:

    Ему предлагали 84 миллиона, он рожу воротил, так чего жалеть? 

    70 миллионов заработал это точно, но на долго ли хватит?

    можно посмотреть его блог на ютюбе, живет обычной жизнью с женой и детьми) думаю хватит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2021 в 21:21, StPatrick сказал:

    Пригодится только в Бостоне сейчас 

    Зачем?!:rudy:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 18:24, \/.C.15 сказал:

    Зачем?!:rudy:

    Пг нет. На безрыбье и Шредер - черепашка ниндзя. Руководство все же посмотрела  в его сторону. 

    Каким бы засранцем он не был, но играть умеет, хоть и  ПО провалился. 
     Для Бостона это просто слот занять чем-то не стыдным. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 14:30, StPatrick сказал:

    Пг нет. На безрыбье и Шредер - черепашка ниндзя. Руководство все же посмотрела  в его сторону. 

    Каким бы засранцем он не был, но играть умеет, хоть и  ПО провалился. 
     Для Бостона это просто слот занять чем-то не стыдным. 

    Фиг знает, я бы сначала дождался летней лиги и посмотрел на Мадара. Если взяли Юдоку чтобы создавать и развивать костяк команды, то такие пассажиры как Шредер нафиг не нужны. Он все равно будет на себя тянуть броски, т.к. ему нужно на новый контракт наиграть, а там и так есть кому бросать и кому нужны дополнительные броски для развития: Нейсмит, Лэнгфорд, возможно Мадар.

    Я не пойму почему Карсен Эдвардс до сих пор в команде?! И, если честно, от присутствия Гранта Вильямса тоже не в восторге. Как же я радовался, когда Мозеса Брауна зацепили и какой шок после этого у меня был, когда отдали его в Даллас просто так. Если надо было к исключению какой-то довесок подцепить, почему не отдать Эдвардса или Г. Вильямса было? А так есть ощущение, что топового большого на минималке просто подарили Далласу за год пассажира Ричардсона.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2021 в 21:54, cactus сказал:

    70 миллионов заработал это точно, но на долго ли хватит?

    Так можно сказать про любую сумму денег. Сколько бы ни было у человека, все можно просрать и прожрать. Да даже если он все просрет, он звезда баскетбола с мировым именем. По твоему, он доведет себя до такого состояния, что жить в проголодь будет? Да не смеши.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 22:47, Gargantua сказал:

    Так можно сказать про любую сумму денег. Сколько бы ни было у человека, все можно просрать и прожрать. Да даже если он все просрет, он звезда баскетбола с мировым именем. По твоему, он доведет себя до такого состояния, что жить в проголодь будет? Да не смеши.

    Ты не очень хорошо знаешь историю лиги, я об этом писал блог несколько лет назад

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    В 06.08.2021 в 23:20, cactus сказал:

    Ты не очень хорошо знаешь историю лиги, я об этом писал блог несколько лет назад

     

    Какое все это имеет отношение к Шредеру? Кактус, ты больной и прикидываешься? Ты действительно считаешь, что на основании историй разорений нескольких негров, пусть даже десятков или сотен негров за многие годы существования лиги, можно делать вывод, что Шредер останется нищим, потому-что не подписал контракт на 84 млн? По поводу того, что ты писал. Твои способности осуществлять аналитическую деятельность, делать умственные изыскания вызывают лично у меня большие вопросы. Даже не возникает желания с ними ознакомиться.

    Edited by Gargantua

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.


  • Popular Contributors