• Лука Дончич сравнялся с Коби, Лиллардом и Дюрэнтом по числу победных трехочковых за карьеру

    Лидер «Далласа» Лука Дончич в сегодняшнем матче с «Бостоном» принес своей команде победу точным дальним броском под сирену (107:104).

    Победный трехочковый стал уже третьим для 22-летнего словенца в его карьере в НБА. По этому показателю Дончич сравнялся с Коби Брайантом, Дэмианом Лиллардом («Портленд») и Кевином Дюрэнтом («Бруклин»).

    Возглавляет список рекордсменов по числу победных трехочковых за карьеру Винс Картер (5), завершивший профессиональную карьеру в прошлом году.

     



    НБА
    Источник: TikotDeRoa

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    интересно. я думал, что количество дальних гейм виннеров ну под десяток-пару штук в списке рекордов на человека в топе. а тут три штуки завалил, и уже в истории. да еще и что винс возглавляет список я не знал. что подтверждает то, что я не шарю в бацките. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне казалось Лиллард под 20 трехочковых баззеров завалил. Оказалось вон оно как

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пухлый нормально вальнул.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 13:48, Допустим Баскетболист сказал:

    интересно. я думал, что количество дальних гейм виннеров ну под десяток-пару штук в списке рекордов на человека в топе. а тут три штуки завалил, и уже в истории. да еще и что винс возглавляет список я не знал. что подтверждает то, что я не шарю в бацките. 

    Я такая же...

    Винс батя!

    В 07.11.2021 в 13:54, Папа Дончича сказал:

    Мне казалось Лиллард под 20 трехочковых баззеров завалил. Оказалось вон оно как

    Грешно отцу не знать стату своего сыночка ;)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 14:59, Maskar сказал:

    Я такая же...

    Винс батя!

    Грешно отцу не знать стату своего сыночка ;)

    Про стату Дончича Я помню, но мне казалось Лиллард в каждом сезоне по 3-4 таких баззеров кладет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 14:01, Папа Дончича сказал:

    Про стату Дончича Я помню, но мне казалось Лиллард в каждом сезоне по 3-4 таких баззеров кладет

    Просто здесь, по всей видимости, учитываются именно баззер-биттеры, а не броски на последних секундах, когда ещё остаётся пару секунд или вроде того.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну и где там Картер, не умеющий бросать? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 12:06, Ч.В. сказал:

    Ну и где там Картер, не умеющий бросать? 

    Кто говорил, что он бросать не умеет? 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 14:06, Ч.В. сказал:

    Ну и где там Картер, не умеющий бросать? 

    в топ 10 по трёхам олл тайм 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 12:12, vinsanity#15 сказал:

    Кто говорил, что он бросать не умеет? 
     

    Да полно тут всяких дегенератов,которые уверяли что "каряга" Картер, только данковать умел. 

    По никам уже не вспомню. 

    Хотя один уже отметился. Ума не хватило мимо пройти... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Идрить! И всего 3 годика в игре. Копа лох

    В 07.11.2021 в 12:05, Допустим Баскетболист сказал:

    годный косплей

    DV0300-Lebron-James-Alley-Oop-Dwyane-Wad

    Мба в кадре!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 14:23, <")))>< сказал:

    Идрить! И всего 3 годика в игре. Копа лох

    Мба в кадре!

    я еще думаю, что у меня монитор замироточил 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    блин, что будет, если он еще и похудеет)))

    :joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кобян всего 3 дальних геймвинера завалил за всю карьеру??? Думал их штук 30 )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В стиле Коби играет посан. Бросает на победу через троих. Напомнило как Коби пошёл в проход и закинул флоатер против 4 игроков Чикаго

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 17:12, жёсткий диск сказал:

    В стиле Коби играет посан. Бросает на победу через троих. Напомнило как Коби пошёл в проход и закинул флоатер против 4 игроков Чикаго

    Его же зачехлили. Или ещё какой то есть?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорошая трёха получилась несмотря на опеку соперников и "давление" времени, а когда ещё на глазах саоей много_почитаемой публики...ну ГОАТ же))

    source.gif

    Хотя мне кажется самая важная/весомая баззер-треха для него это конечно в ПО против Клипперс.

    P.S.

    Винс Картер - как то даже неожиданно, но приятно ?

    :kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 12:56, Сварщик 5 разряда сказал:

    У меня нет ни одного баззербиттера, ибо не допускаю, чтобы команда проигрывала, всегда держу отрыв от противника очков в 50. Так что такой себе показатель. При этом прошел 3 войны, вьетнам, афган и сирия. В сирии и вьетнами был пилотом а в афгане командиром роты вдв

    Ты бежал по выжженой земле, гермошлем захлопнув на ходу?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Совсем нет удивления,что в этом списке нет комбикорма?С передачи не очень-то забьёшь!?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 13:33, leva1406 сказал:

    Его же зачехлили. Или ещё какой то есть?

    image.thumb.png.53d7a6dd70b3769636fa64c85eeba194.pngвроде он тогда забил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 15:50, жёсткий диск сказал:

    image.thumb.png.53d7a6dd70b3769636fa64c85eeba194.pngвроде он тогда забил

    нет, его зачехлили