• Лука Дончич и Кэндис Паркер попадут на обложку NBA 2K22

    Стали известны баскетболисты, которые попадут на обложку видеоигры NBA 2K22.

    Как сообщает инсайдер Шэмс Чарания, у новой версии известного спортивного симулятора будет три варианта обложки, в зависимости от издания. На первом варианте будет изображен плеймейкер «Далласа» Лука Дончич, на втором – центровая «Чикаго» Кэндис Паркер, на третьем – Карим Абдул-Джаббар, Дирк Новицки и Кевин Дюрэнт.

    Паркер станет первой женщиной на обложке NBA 2K. Выход игры ожидается 10 сентября 2021 года.

    E6QxDKvXsAUWbXp.jpeg

    E6QxDKxXMAIGtTK.jpeg



    НБА
    Источник: Shams Charania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Радуешься за Луку только потому что он белый.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Белый лучик света

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обложка с Дёрком и Джаббаром топ

    Обладатели самых сложно блокируемых бросков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    картинки красивые, а игра заведомо донатная помойка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а чего баба делает на обложке? или там за бабские команды тоже можно играть?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Дюранта во рту дырень, что мяч пролезет? Или же он с помощью рта набирает очки в твиттере, или просто полирует чьё-то очко.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Негры - чек

    Телка - чек

    Азиат - ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/14/2021 at 6:20 PM, DirtyWhiteBoy said:

    Негры - чек

    Телка - чек

    Азиат - ?

    Хорошая возможность использовать

    spacer.png

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очередная кормёжка говном. Уже десять лет выпускают одну и ту же игру за кучу бабла.

    Изменено пользователем odak

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 18:16, Big Bang сказал:

    а чего баба делает на обложке? или там за бабские команды тоже можно играть?

    можно, и у них там статы поболее чем у мужиков. Эта Кенденс Паркер на уровне пикового МакГрейди примерно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что? Ни одного инвалида и трансвестита?

    отписка!!!!11111

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А не расизм ли это, белого на обложку ставить? Потом есче окажется, что в моей карьере будут только черные родители))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 16:32, airpadre сказал:

    картинки красивые, а игра заведомо донатная помойка

    Это ты помойка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Игра называется не WNBA, тут нет места бабе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 17:28, Папа Дончича сказал:

    Обложка с Дёрком и Джаббаром топ

    Обладатели самых сложно блокируемых бросков

    Бросок Джабара есть, а вот бросок Дирка... Джордан в 90-х выставлял колено бросая с отклонением. Так что, не он придумал. Но, исполнял качественно, как другие не смогут. Как Коби, тоже хорошо исполнял, но вот придумал не сам.

    В 14.07.2021 в 19:09, odak сказал:

    Очередная кормёжка говном. Уже десять лет выпускают одну и ту же игру за кучу бабла.

    Ну не десять, а с 19 и до 21 игра не меняется по сути вообще.  Первой на ПК была 2k9, что являлось в какой то степени все то что они нарабатывали с 2k5. Затем с 10 части пошел слом, многое из того что было убрали, серия начала развиваться в другом направлении, и 14 часть была очень хороша в плане механики. Потому как развитие графики было ограничено мощностями консолей того поколения. И с 14 (на пс4) и до 17 тоже мало что менялось. Но потом в 18 части внедрили новый физический движок. Который они эксплуатируют по сей день насколько мне известно. Главное что продается, а остальное уже и не важно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 22:29, Андрей89 сказал:

    Бросок Джабара есть, а вот бросок Дирка... Джордан в 90-х выставлял колено бросая с отклонением. Так что, не он придумал. Но, исполнял качественно, как другие не смогут. Как Коби, тоже хорошо исполнял, но вот придумал не сам.

    Ну не десять, а с 19 и до 21 игра не меняется по сути вообще.  Первой на ПК была 2k9, что являлось в какой то степени все то что они нарабатывали с 2k5. Затем с 10 части пошел слом, многое из того что было убрали, серия начала развиваться в другом направлении, и 14 часть была очень хороша в плане механики. Потому как развитие графики было ограничено мощностями консолей того поколения. И с 14 (на пс4) и до 17 тоже мало что менялось. Но потом в 18 части внедрили новый физический движок. Который они эксплуатируют по сей день насколько мне известно. Главное что продается, а остальное уже и не важно. 

    Жаль что еа , со своей лайв конкуренцию особо не составляют , хотя некоторые блогеры хвалят на приставках именно НБА лайв а не 2к

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 19:25, Lonzo MVP сказал:

    Радуешься за Луку только потому что он белый.

    И жирный :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 19:53, 4upik сказал:

    Это ты помойка

    говно не спрашивали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 19:26, airpadre сказал:

    можно, и у них там статы поболее чем у мужиков. Эта Кенденс Паркер на уровне пикового МакГрейди примерно

    Они там данчат хоть? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 22:48, Drobnjak сказал:

    Они там данчат хоть? 

    ну кстати не особо)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 18:20, DirtyWhiteBoy сказал:

    Негры - чек

    Телка - чек

    Азиат - ?

    Гея забыл, при чем не Руди