• Лиллард продлил контракт с «Портлендом» и станет одним из самых высокооплачиваемых игроков в истории НБА

    Звездный защитник Портленда Дэмиан Лиллард (31 год, 188 см) подписал продление контракта с клубом на два года и 122 миллиона долларов, сообщает инсайдер ESPN Бобби Маркс.

    В соглашении есть опция игрока на сезон-2026/27.

    За следующие пять лет защитник заработает почти 270 миллионов долларов.

    Таким образом, Лиллард станет одним из самых высокооплачиваемых игроков в истории НБА. Его суммарная зарплата за карьеру составит около 451 миллиона.

    В минувшем сезоне Лиллард из-за проблем со здоровьем принял участие лишь в 29 матчах, набирая 24,0 очка, 4,1 подбора и 7,3 передачи в среднем за игру.



    НБА
    Источник: ESPN.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Бабло побеждает зло..

    Куда нба катится?.. И как они собираются негра выгонять на тростник в жару??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все равно как бы не был хорош Лиллард, Портланд у меня ассоциируется с Дрекслером! У него хоть и криворукий бросок, но команда была при нем самобытна, были элементы шоу тайм и все таки выход в финал! А площадка у Блейзерс во все времена самая красивая

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чё он делает, чтобы такие бабки получать??? У него три руки или врождённый автофокус при броске блеа ))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Функционеры и владельцы сидят наверное и такие бля…А вот помнишь Скотти Пиппену платили в 97/98 2,8 млн.  Вот времена то были.  Так ещё и огород заставляли перекапывать. И дачу строить. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это писец, товарищи. Больше слов нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сколько в дошиках,почему еще нет подсчета.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блейзерс конечно на нём эти деньги отобьют, но команда давно НИКУДА не движется? и Все вспоминают года Взлёта с Клайдом?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Огласите весь список самых высокооплачиваемых за карьеру пожалуйста 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.07.2022 в 11:57, Юрыч сказал:

    Блейзерс конечно на нём эти деньги отобьют, но команда давно НИКУДА не движется? и Все вспоминают года Взлёта с Клайдом?

    Разница в том что тогда дрекслер был одной звездой в команде, как и большинство звезд в лиге кроме жоры и пиппена которым повезло, а сейчас шлюхи бегают и объединяются. А лиллард верен команде, поэтому его стоит за это уважать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тим Данкан заработал меньше за всю карьеру. Шакил около 300 за 19 сезонов имеет. 

    В 09.07.2022 в 12:02, millstone сказал:

    Огласите весь список самых высокооплачиваемых за карьеру пожалуйста 

    LeBron James $431,859,107

    Chris Paul $359,109,419

    Kevin Durant $349,142,591

    Russell Westbrook $335,645,148

    Kevin Garnett$334,304,240

    Kobe Bryant$323,312,307

    Stephen Curry $302,806,362

    James Harden $301,352,882

    Shaquille O'Neal $286,344,668

    John Wall $276,483,708

    Al Horford $265,636,768

    Kevin Love $264,204,264

    Carmelo Anthony $262,523,093

    Paul George $259,692,078

    Blake Griffin $255,764,829

    Dirk Nowitzki $251,646,362

    Mike Conley $249,767,986

    Kyle Lowry $245,366,160

    Dwight Howard $245,142,483

    Tim Duncan $242,024,800

     

    Вот топ 20 на сегодняшний день

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну теперь ему осталось только ныть , что он устал проигрывать) сука 122кк за 2 года я епал ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Охереть, вот это баблище. Куда ж его девать в таких количествах?! А главное, что Дэйм делает для Портленда на такое бабло и куда вообще движется (и движется ли?!) команда? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вонючему статодроту столько бабла? Его же даже на алл стар не брали раньше))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ничего не хочет выигрывать, а верность команде это херня полная, другое дело, если б он на уступки в контракте пошёл, что б могли усилить ростер для побед

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.07.2022 в 09:11, ruuudy сказал:

    Разница в том что тогда дрекслер был одной звездой в команде, как и большинство звезд в лиге кроме жоры и пиппена которым повезло, а сейчас шлюхи бегают и объединяются. А лиллард верен команде, поэтому его стоит за это уважать

    Уваженье Уваженьем, Само собой, но команда не движется, зато у Него Самый ОГРОМЕННЫЙ КОНТРАКТ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обоссаный реперок теперь официально самая переоцененная мусорная пулялка за всю историю НБА. За такие деньги пердеть ртом на концертиках для негоров и потом изредка стучать мячиком, пролетая плей ин - это конечно фарс.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот что вырванные из общего контекста клатч таймы деньготворящие делают. Тик-ток/инста/твтайм вот откуда ценность Лилларда. Он её монетизировал. Лига даёт такую возможность. Супергеройская подача игроков в стиле Марвел, другие пиарходы и коллабы всё это создаёт вовлечённость, а значит деньги. Во времена Пиппенов был совершенно другой рынок и соответственно зарплаты. Раньше баскетбол был в первую очередь спортом, а сейчас игра в героев. Мы поколение 90-х воспитаны на прежде всего спортивной составляющей, а вот -00ых, 10ых уже на каком-то рестлинге от баскетбола. Где шоу во главе. Старая аудитория никуда всё равно не делась, а вот новая растёт за счёт вовлечения молодёжи с их предпочтениями, платформами и запросами на попкорн продукт с красивой картинкой. И вот тут и происходит конфликт поколений где каждый хвалит своё. И каждый для себя говорит правду ибо каждое поколение воспитано в своей системе ценностей в индустрии развлечений/спорта.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.07.2022 в 13:32, Юрыч сказал:

    Уваженье Уваженьем, Само собой, но команда не движется, зато у Него Самый ОГРОМЕННЫЙ КОНТРАКТ??

    Дрекслер играл за минималку?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.07.2022 в 12:43, ruuudy сказал:

    Дрекслер играл за минималку?

    Но не ЗА ТАКОЕ БАБЛИИИИЩЕЕЕ!!! Команда была, а сейчас всё из за его контракта ограниченно!!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.07.2022 в 05:46, BRAT-2 сказал:

    Все равно как бы не был хорош Лиллард, Портланд у меня ассоциируется с Дрекслером! 

    у Портленда было много ярких команд

    - период Дрекслера

    - команда Сабониса-Шиди-Пипа конца 90х-начала нулевых

    - период Роя 

    Лиллард засиделся в ПТБ, его нужно было скидывать уже пару лет назад и затевать перестройку.  с нынешним составом могут не попасть даже в плей-ин

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • к сожалению нет у етого игрока стремления к победам и совершенствованию (какие есть например у ?Его Величества?, Дюрента и тд), не мечтает выиграть титул и идти в другую команду (afraid to challenge himself) а предпочитает сидеть на насиженнном месте (comfort zone) и гребсти бабло, мёртвый внутри как игрок (but good rapper) потому не может считатьця великим и недостоин попадание в топ75 нба ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.07.2022 в 07:56, Balla(MM.net) сказал:

    сколько в дошиках,почему еще нет подсчета.

    Сейчас сложнее из-за курса: есть официальный, а есть фактический

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что-то Портленд щедр стал на контракты

    То Макколуму налили самый большой в лиге, теперь - Лилларду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.07.2022 в 12:11, ruuudy сказал:

    Разница в том что тогда дрекслер был одной звездой в команде, как и большинство звезд в лиге кроме жоры и пиппена которым повезло, а сейчас шлюхи бегают и объединяются. А лиллард верен команде, поэтому его стоит за это уважать

    Сцука. Вы учитывайте результаты команды в его период. Что сделал Дирк для Далласа, что сделал Дэйм для Портленда? Финал конфы? Не серьезно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.07.2022 в 11:19, Папа Дончича сказал:

    Тим Данкан заработал меньше за всю карьеру. Шакил около 300 за 19 сезонов имеет. 

    LeBron James $431,859,1072

    Chris Paul $359,109,4193

    Kevin Durant $349,142,5914

    Russell Westbrook $335,645,1485

    Kevin Garnett$334,304,2406

    Kobe Bryant$323,312,3077

    Stephen Curry $302,806,3628

    James Harden $301,352,8829

    Shaquille O'Neal $286,344,66810

    John Wall $276,483,70811

    Al Horford $265,636,76812

    Kevin Love $264,204,26413

    Carmelo Anthony $262,523,09314

    Paul George $259,692,07815

    Blake Griffin $255,764,82916

    Dirk Nowitzki $251,646,36217

    Mike Conley $249,767,98618

    Kyle Lowry $245,366,16019

    Dwight Howard $245,142,48320

    Tim Duncan $242,024,800

     

    Вот топ 20 на сегодняшний день

    А главное - кризис доллару не грозит........ МБУГАГАГА !!!!

    Когда-то должен лопнуть этот пузырь... вечно так продолжать не может... долго - это срок до 30 лет...

    Но скорее всего - хватит и 10-ти лет...

    И не забываем, друзья... BLM !!!

    И всего списка только 2-е белых... 2 полунегра... остальные потомки рабов !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.07.2022 в 09:19, Папа Дончича сказал:

    Тим Данкан заработал меньше за всю карьеру. Шакил около 300 за 19 сезонов имеет. 

    LeBron James $431,859,1072

    Chris Paul $359,109,4193

    Kevin Durant $349,142,5914

    Russell Westbrook $335,645,1485

    Kevin Garnett$334,304,2406

    Kobe Bryant$323,312,3077

    Stephen Curry $302,806,3628

    James Harden $301,352,8829

    Shaquille O'Neal $286,344,66810

    John Wall $276,483,70811

    Al Horford $265,636,76812

    Kevin Love $264,204,26413

    Carmelo Anthony $262,523,09314

    Paul George $259,692,07815

    Blake Griffin $255,764,82916

    Dirk Nowitzki $251,646,36217

    Mike Conley $249,767,98618

    Kyle Lowry $245,366,16019

    Dwight Howard $245,142,48320

    Tim Duncan $242,024,800

     

    Вот топ 20 на сегодняшний день

    А вот Ал Хорворд и Кевин Лав не простые то ребята)))) , одни из самых высокооплачиваемых ребят за всю историю, а так то были игроки на много круче за всю историю)

    В 09.07.2022 в 13:22, right_dude сказал:

    у Портленда было много ярких команд

    - период Дрекслера

    - команда Сабониса-Шиди-Пипа конца 90х-начала нулевых

    - период Роя 

    Лиллард засиделся в ПТБ, его нужно было скидывать уже пару лет назад и затевать перестройку.  с нынешним составом могут не попасть даже в плей-ин

    На не бзди лошара, клуб хозяйка негров не захоьела продавать за 2 лярда, значит бабло течет такой рекой, что все эти контракты не влияют на баснословные заработки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/8/2022 at 10:39 PM, МИг-28 said:

    И как они собираются негра выгонять на тростник в жару??

    Как и раньше в этом случае хорошо помогает хлыст, и у Лёхи есть неплохие советы:

    https://www.youtube.com/watch?v=Q8ILxqIEEMg

    On 7/9/2022 at 2:57 AM, BoMBiM said:

    Старая аудитория никуда всё равно не делась, а вот новая растёт за счёт вовлечения молодёжи с их предпочтениями, платформами и запросами на попкорн продукт с красивой картинкой. И вот тут и происходит конфликт поколений где каждый хвалит своё. И каждый для себя говорит правду ибо каждое поколение воспитано в своей системе ценностей в индустрии развлечений/спорта.

    Ты и вправду считаешь, что молодому поколению на каком-то этапе ампутируют часть мозга и они начинают считать, да пох, что этот игрок нулевой на площадке и отьедает часть платёжки своей зряплатой, зато он крутые мемасики постит в инсту в тик-ток? Они будут рады наличию в команде таких медийных паразитов? Когда Лилларда уважают за преданность команде, тут конфликта со старой школой быть не может. Он далеко не бесполезный игрок.
     Медиа-херои - это немного другое, вроде той тусовки фриков что в рашке сейчас начали ММА бои проводить, алкаши, бомжи и прочие блохеры, кунсткамера 2.0.

    On 7/9/2022 at 9:02 AM, Just human said:

    Сцука. Вы учитывайте результаты команды в его период. Что сделал Дирк для Далласа, что сделал Дэйм для Портленда? Финал конфы? Не серьезно. 

     Пока Нетс не задонатили Кидда в Даллас и Дирк ничего в одно жало сделать не мог.