• Лиллард – о рекорде по очкам за «Портленд»: «Это было моей целью»

Лидер «Портленда» Дэмиан Лиллард прокомментировал выход на первое место в истории клуба по набранным очкам за карьеру.

В третьей четверти матча против «Оклахомы» (121:123) Лиллард реализовал штрафной и набрал свое 21-е очко в игре. Это позволило ему обойти Клайда Дрекслера, на счету которого 18 040 очков за «Блэйзерс».

«Это большая честь. Приятно добраться до вершины. Это было моей целью. В рейтинге много великих игроков, которые выступали за нашу команду. Выйти на первое место – особенное достижение, которым я горжусь. Благодарен людям, которые помогали мне. Жаль, что не удалось одержать победу в такой момент», – заявил Лиллард.

Источник: Z Retro