• «Лейкерс» рассмотрят вариант с подписанием Уолла, если он станет свободным агентом

    Разыгрывающий «Хьюстона» Джон Уолл обсуждает с клубом выкуп контракта.

    «Лейкерс» рассмотрят вариант с подписанием Уолла, если он достигнет договоренности с техасским клубом и станет свободным агентом.

    «Лейкерс» ранее решили не выменивать Уолла из «Хьюстона», отдавая взамен Расселла Уэстбрука и пик.

    За оставшийся в рамках соглашения сезон-2022/23 баскетболисту полагается 47,4 миллиона долларов. Уолл не провел ни одного матча за «Рокетс» в прошедшем чемпионате по обоюдному согласию сторон.

    В приобретении разыгрывающего также заинтересованы «Майами» и «Клипперс».

     

     



    НБА
    Источник:  Инсайдер Марк Стейн

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Всю гниль в одну бочку. Это радует.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    за минималку сойдет, мы так и не увидели его в деле после травмы, может он не так уж и плох 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да Краб любой звезде рад, даже если она год не играла. Лишь бы рояль самому не тащить)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, хорош, вы чего))

    Почему-то мне кажется, что Уолл не из таких.

    В смысле, он хрен откажется от денег, если в него кинут грузовичком Клипперс или Майами:

    1) тупо больше денег;

    2) и там, и там шансы на гайку выше.

    Отказаться от 30/40 млн и подписаться на 6 - это история в стиле Кайри, Уолл выглядит куда прагматичнее.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 13:03, jam24 сказал:

    Да Краб любой звезде рад, даже если она год не играла. Лишь бы рояль самому не тащить)

    Да Уолл просто мёртвый, это тот же Уэстбрук....единственное, что бесплатно т.к. платить всё будет Хьюстон, если конечно выкупит контракт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 17:28, cactus сказал:

    Да Уолл просто мёртвый, это тот же Уэстбрук....единственное, что бесплатно т.к. платить всё будет Хьюстон, если конечно выкупит контракт

    Не скажи. После долгого простоя он очень не дурно играл. Прошлый сезон так-же без практики, но и без травм. Думаю, Уолл еще околотоповый игрочишка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правильно, меняйте его на ЛеБрона!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 13:34, Scero сказал:

    Не скажи. После долгого простоя он очень не дурно играл. Прошлый сезон так-же без практики, но и без травм. Думаю, Уолл еще околотоповый игрочишка

    Так и Уэстбрук в Вашингтоне играл и куда полезнее того же Била, а на выходе сам видел.... Я не верю в игроков которые не играют не потому, что травмированы, а как Симонс или Ирвинг или вот этот персонаж...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Офигеть, конечно, 50 млн. за такое дерево. Это что-ж за порода древесины то такая? Они наравне с вестбруком наверное самые дорогие поленья в истории

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё Плоскоземельного туда на минималку и пусть вся эта шваль во главе с Флаконом обосрется, не попав в плей-ин:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 15:08, Stoyakovi4 сказал:

    Ещё Плоскоземельного туда на минималку и пусть вся эта шваль во главе с Флаконом обосрется, не попав в плей-ин:justsmile:

    А если выигрывать начнут с таком составе?!

    Скажешь - читеры? ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 13:34, Scero сказал:

    Не скажи. После долгого простоя он очень не дурно играл. Прошлый сезон так-же без практики, но и без травм. Думаю, Уолл еще околотоповый игрочишка

    Окстись, какой околотоповый)) Хрустальная гнилобаза, к тому же уже под сраку лет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 18:08, Stoyakovi4 сказал:

    Ещё Плоскоземельного туда на минималку и пусть вся эта шваль во главе с Флаконом обосрется, не попав в плей-ин:justsmile:

    Я бы посмотрел Уэстбрук, Уолл, Ирвинг в одной команде))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 18:11, Cabalero сказал:

    Да, хорош, вы чего))

    Почему-то мне кажется, что Уолл не из таких.

    В смысле, он хрен откажется от денег, если в него кинут грузовичком Клипперс или Майами:

    1) тупо больше денег;

    2) и там, и там шансы на гайку выше.

    Отказаться от 30/40 млн и подписаться на 6 - это история в стиле Кайри, Уолл выглядит куда прагматичнее.

     

    Кто ему накинет то, ни одна команда в здравом уме не станет подписывать Уолла с учетом тенденции к жадности и лени баскетбольных угольков. Опять же, команды в здравом уме - к Лал это не относится, поскольку там Бич Рол и Гибон Вещичеймс уже накидали лапши дырочке-Джинни и тупо отжали бразды правления или почти помыкают ей, якобы обещая вывести все на продажах…

    А по Уоллу все просто - сбитый лётчик, которого подписать - это большой риск не только финансово, но и морально - человек выращен Вашиками, у которых каждый игрок обладает пулей в котелке…

    Ко всему прочему, отсутствие игровой практики в его возрасте - это закат. Его максимум - исключение среднего уровня либо контракт на минимальных условиях. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 17:36, Sl_tM сказал:

    Его максимум - исключение среднего уровня либо контракт на минимальных условиях. 

    :dp3:

    Видимо, ты пропустил последние сезонов 8-10...

    Не вижу причин, почему в современной лиге в него не кинут деньгами те, у кого есть место в платёжке, примеров полно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 13:03, jam24 сказал:

    Да Краб любой звезде рад, даже если она год не играла. Лишь бы рояль самому не тащить)

    ? хочет спрятаться за спину другого более сильного самца. Как это было с Вэйтом, Мозговым и Дэвесом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 21:22, Наблюдатель сказал:

    ? хочет спрятаться за спину другого более сильного самца. Как это было с Вэйтом, Мозговым и Дэвесом

    А как за спиной другого более сильного самца в плане секса? :rudy:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 22:06, LeBvin Durens сказал:

    А как за спиной другого более сильного самца в плане секса? :rudy:

    Потешно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2022 в 00:40, Fr1m4n сказал:

    А если выигрывать начнут с таком составе?!

    Скажешь - читеры? ))

    Что ЛеБрон - лох:justsmile: