• «Лейкерс» хотят обменять Уэстбрука сильнее, чем перед дедлайном

    «Лейкерс» активно пытаются обменять разыгрывающего Расселла Уэстбрука.

    По информации инсайдера Hoops Wire Сэма Амико, калифорнийцы даже больше заинтересованы в расставании с игроком, чем это было перед дедлайном на обмены в феврале.

    Ранее сообщалось, что «Лейкерс» вели переговоры с «Индианой», «Нью-Йорком» и «Ютой». Все три команды готовы взять Уэстбрука с двумя пиками первого раунда.



    НБА
    Источник: Hoops Wire

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    походу кирпичик не согласен с тем что мяч будет в плешивого :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот кирпич любую команду потянет на дно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они же вроде втроём с гибоном и бровью уже договорились провести ещё сезон вместе ))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обменяйте уже скорее.

    В 27.07.2022 в 01:01, МороzzzЛютый сказал:

    Этот кирпич любую команду потянет на дно

    Расс выводил в ПО любую команду в контрой играл и в которой не было Лябра.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А на кого? И хотят ли вестбрука другие команды (нба)? Вопросы риторические

    Вообще, вестбруку надо самому валить из лал - его сделали гоатом, но отпущения, это отрицательно уже сказывается на остаток его карьеры. Ему бы в середнячка перейти, выйти в плейофф и пошуметь там, желательно выбив лал в первом раунде (хотя… как лал там окажутся, ну ладно, выбив из плей ин)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 00:01, МороzzzЛютый сказал:

    Этот кирпич любую команду потянет на дно

    Кто Вашиков единственный раз за последние годы в ПО вывел?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мр. Кирпич - игрок для команд по дна или середняков, их он реально вытягивает. Глупо с ним идти за чемпионством, но вот отскребстись со дна вполне возможно, так что удивлён отсутствием Сакраменто в числе претендентов на него. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 01:21, Ba_ball сказал:

    Обменяйте уже скорее.

    Расс выводил в ПО любую команду в контрой играл и в которой не было Лябра.

     

    В 27.07.2022 в 01:33, right_dude сказал:

    Кто Вашиков единственный раз за последние годы в ПО вывел?

    И где гайки? А теперь посчитайте их у Брона, который каждую команду команду выводил в ПО и с каждой брал перстни. Да и прошлый сезон затащил бы еслиб не конченый кирпичник, который творил на поляне полнейшую дичь!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 01:39, МороzzzЛютый сказал:

    А теперь посчитайте их у Брона,

    А ну ясно. Лябр бох, остальные вокруг виноваты. Нашли козла отпущения в виде Уэстбрука. А в прошлом году что помешало? Обменяют Расса, посмотрим какие отмазы будут через год.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 00:39, МороzzzЛютый сказал:

    И где гайки? А теперь посчитайте их у Брона, который каждую команду команду выводил в ПО и с каждой брал перстни. Да и прошлый сезон затащил бы еслиб не конченый кирпичник, который творил на поляне полнейшую дичь!

    никто и не сравнивает Расса с Леброном, это разного уровня игроки просто Расс не настолько плох как его рисуют и как раз в прошлом сезоне Леброн творил дичи не меньше Расса  

    Леброн претендует на звание лучшего из лучших - ну пусть сделает хоть что-то с Рассом иначе это выглядит как каприз 12-летнего ребенка: летом 2021-го хочу Расса, через полгода - нет не хочу, сменяйте 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 10:09, Mr. Goodmen сказал:

    Они же вроде втроём с гибоном и бровью уже договорились провести ещё сезон вместе ))) 

    Просто Гиббон двуличная мразь и тихушник, потом скажет что-то вроде:"Расс всегда мне будет как брат, жаль, что он ушёл...я ничего не решаю в команде, это всё менеджмент ":justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 01:51, right_dude сказал:

    никто и не сравнивает Расса с Леброном, это разного уровня игроки просто Расс не настолько плох как его рисуют и как раз в прошлом сезоне Леброн творил дичи не меньше Расса  

    Леброн претендует на звание лучшего из лучших - ну пусть сделает хоть что-то с Рассом иначе это выглядит как каприз 12-летнего ребенка: летом 2021-го хочу Расса, через полгода - нет не хочу, сменяйте 

    Вот он и делает - сливает откровенно говенного игрока в унитаз? Никакой дичи от Брона не заметил - тащил как мог, и затащил бы не будучи травмы его и Дэвиса… ну и кирпича в команде

    В 27.07.2022 в 01:49, Ba_ball сказал:

    А ну ясно. Лябр бох, остальные вокруг виноваты. Нашли козла отпущения в виде Уэстбрука. А в прошлом году что помешало? Обменяют Расса, посмотрим какие отмазы будут через год.

    Кто его искал? Он сам себя нашёл и показал во всей красе, да так что нахер никому не нужен. 

    В 27.07.2022 в 01:51, right_dude сказал:

    никто и не сравнивает Расса с Леброном, это разного уровня игроки просто Расс не настолько плох как его рисуют и как раз в прошлом сезоне Леброн творил дичи не меньше Расса  

    Леброн претендует на звание лучшего из лучших - ну пусть сделает хоть что-то с Рассом иначе это выглядит как каприз 12-летнего ребенка: летом 2021-го хочу Расса, через полгода - нет не хочу, сменяйте 

    Кста ba–ball сравнил - ему и ответил)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 01:51, right_dude сказал:

    никто и не сравнивает Расса с Леброном, это разного уровня игроки просто Расс не настолько плох как его рисуют и как раз в прошлом сезоне Леброн творил дичи не меньше Расса  

    Леброн претендует на звание лучшего из лучших - ну пусть сделает хоть что-то с Рассом иначе это выглядит как каприз 12-летнего ребенка: летом 2021-го хочу Расса, через полгода - нет не хочу, сменяйте 

    А почему он должен что-то делать с Уэстбруком, которой является олл старом и просто взрослым человеком? Если он не понимает свою роль в этой команде, тут уже не Брон виноват. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ща черепах психанет и сделает набор звонка рюкзаку:

    - здорово

    - хай

    - слушай меня этот с клешнями заипал, у тебя слышал тоже проблемы и недопонимание кое с кем, может того этого сделаем это вместе, как в старые добрые

    - да давай, была не была.

    Рюкзак ищет в телефонной книжке плоский уипан, делает набор звонка:

    - але, хай

    - приветики

    - уетики, в ЛАЛ тебя

     

    конец.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если Бруклин был готов реально обменять Ирвинга на Расса - то весь менеджмент ЛАЛ просто епланы , что пожалели какие-то там пики....)) ужё всё равно всё будущее по сути в унитазе....там только смыть осталось....ну дак жали бы уж кнопочку-то!))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парень тупо не умеет играть в баскетбол! И это не стёб. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 02:05, МороzzzЛютый сказал:

    Кста ba–ball сравнил - ему и ответил

    Ну ка покажи где я их сравниваю. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто отсавлю это здесь:

    Дюрант с Вестбруком в составе постоянно выходил в ПО и даже добирался до финала...

    В позапрошлом сезоне Вестбрук вытянул в ПО Вашингтон....

    Давайте ка, расскажите мне, что все проблемы только в Вестбруке в команде:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 01:21, Ba_ball сказал:

    Обменяйте уже скорее.

    Расс выводил в ПО любую команду в контрой играл и в которой не было Лябра.

    Ля а это тогда шо если не сравнение? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 01:21, Ba_ball сказал:

    Обменяйте уже скорее.

    Расс выводил в ПО любую команду в контрой играл и в которой не было Лябра.

    И команды его очень ценят. Готовы с руками оторвать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 10:51, МороzzzЛютый сказал:

    Ля а это тогда шо если не сравнение? 

    Сравнение это ты начал про гайки. А констатирую я факт что Расс выводил команды в ПО до того как оказался в команде с великим улучшателем 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 01:21, Ba_ball сказал:

    Обменяйте уже скорее.

    Расс выводил в ПО любую команду в контрой играл и в которой не было Лябра.

    Цель у лал не выход в плов, а чемпионство...это совсем разный уровень, поэтому вестбрик и не годится для целей гибона...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 13:02, Ba_ball сказал:

    Сравнение это ты начал про гайки. А констатирую я факт что Расс выводил команды в ПО до того как оказался в команде с великим улучшателем 

    Тю ты шо белены объелся?) посмотри хронологию сообщений :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 01:09, Mr. Goodmen сказал:

    Они же вроде втроём с гибоном и бровью уже договорились провести ещё сезон вместе ))) 

    Сегодня договорились, завтра передумали...это же не люди слова:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 14:41, МороzzzЛютый сказал:

    Тю ты шо белены объелся?) посмотри хронологию сообщений :manu:

    Держи скрины и закончим на этом. Продолжай наяривать на короля и искать виноватых в его обсёрах.

    BF3FD40F-05F2-42BC-991A-299C59483499.jpeg

    73AAF161-DC00-41BA-BB31-F5C4C74162A3.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да че мне смотреть на твою тупую дрочь. Когда я написал первый про кирпича который тянет на дно, а ты доебался до меня своими тупорылыми сравнениями говна с Броном. И если ты дрочишь на мужиков, то иди нахуй со своими советами… невменько упоротый :jokic:

    В 27.07.2022 в 17:43, Ba_ball сказал:

    Держи скрины и закончим на этом. Продолжай наяривать на короля и искать виноватых в его обсёрах.

    BF3FD40F-05F2-42BC-991A-299C59483499.jpeg

    73AAF161-DC00-41BA-BB31-F5C4C74162A3.jpeg

     

    E4DF9E0B-1A6E-4D3B-B970-82C2D5F6355B.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 19:20, МороzzzЛютый сказал:

    Да че мне смотреть на твою тупую дрочь. Когда я написал первый про кирпича который тянет на дно, а ты доебался до меня своими тупорылыми сравнениями говна с Броном. И если ты дрочишь на мужиков, то иди нахуй со своими советами… невменько упоротый :jokic:

     

    E4DF9E0B-1A6E-4D3B-B970-82C2D5F6355B.png

    Тупо скатился на оскорбления, типичный крабодрот. Не психуй, дружок. Пересмотри халаты короля и выдохни.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 20:06, Ba_ball сказал:

    Тупо скатился на оскорбления, типичный крабодрот. Не психуй, дружок. Пересмотри халаты короля и выдохни.

    Как можно кого-то оскорбить? Можно только оскорбиться! Единственное могу тебе сказать что ты не мужик, а типичная баба - потому что мужик признаёт свои ошибки. Так ещё и поведение типичного дегенерата, который вместо аргументов указывает что кому делать. В свою очередь посылаю тебя нахуй ещё раз :joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    О, 

    В 27.07.2022 в 20:32, МороzzzЛютый сказал:

    Как можно кого-то оскорбить? Можно только оскорбиться! Единственное могу тебе сказать что ты не мужик, а типичная баба - потому что мужик признаёт свои ошибки. Так ещё и поведение типичного дегенерата, который вместо аргументов указывает что кому делать. В свою очередь посылаю тебя нахуй ещё раз :joker-finger:

    Надеюсь ты доволен собой, интернетный воин. Посылать нах много ума не надо, особенно зная, что не нужно отвечать за свои слова. Ступай с миром, дай бог тебе 

    :dp1:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 20:43, Ba_ball сказал:

    О, 

    Надеюсь ты доволен собой, интернетный воин. Посылать нах много ума не надо, особенно зная, что не нужно отвечать за свои слова. Ступай с миром, дай бог тебе 

    :dp1:

    Да хочешь подтягивай в Питер - перетрем раз на раз кто интернетный и кто куда дрочит. Обосную тебе на каждое слово и спрошу тоже. Да и мир мне твой не обосрался - играй «в доебусь» со своими лохами-корешами, которые тебе в черепушку не вбили кулаками, что за поганой метлой следить надо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 21:12, МороzzzЛютый сказал:

    Да хочешь подтягивай в Питер - перетрем раз на раз кто интернетный и кто куда дрочит. Обосную тебе на каждое слово и спрошу тоже. Да и мир мне твой не обосрался - играй «в доебусь» со своими лохами-корешами, которые тебе в черепушку не вбили кулаками, что за поганой метлой следить надо.

    Чел, я ни с кем на этом сайте не закусывался, никого никогда не оскорблял и не слал на х*й. И уж тем более не играл в «доебусь», как ты выразился. И уж тем более не собираюсь ехать в Питер с тобой рамсить. Я тоже а здоровые дискуссии, а не за срач. Считаешь себя правым - твоё право. Тебе нравится Лябр, мне нет. Ты засираешь Уэстбрука, а я считаю что он красавчик. Предлагаю на добром закончить этот бессмысленный диалог.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2022 в 00:26, Ba_ball сказал:

    Чел, я ни с кем на этом сайте не закусывался, никого никогда не оскорблял и не слал на х*й. И уж тем более не играл в «доебусь», как ты выразился. И уж тем более не собираюсь ехать в Питер с тобой рамсить. Я тоже а здоровые дискуссии, а не за срач. Считаешь себя правым - твоё право. Тебе нравится Лябр, мне нет. Ты засираешь Уэстбрука, а я считаю что он красавчик. Предлагаю на добром закончить этот бессмысленный диалог.

    Закопали тему