• «Лейкерс» еще ни разу не забирали 4-й матч, уступая 0-3 в серии. У них 8 сухих поражений – худший результат в истории

В субботу «Лейкерс» проиграли третий подряд матч серии с «Денвером» (108:119, 0-3).

Это первый случай за последние 10 лет, когда «озерники» уступают 0-3 в серии.

Как сообщает портал ESPN Stats and Info, проигрывая 0-3, «Лейкерс» никогда не забирали и одного матча серии. Их результат – 0-8 – худший в НБА.

Результат камбэков в истории НБА с 0-3 в серии – 0-149. 91 из них завершились «свипом».

Источник: ESPN Stats and Info

Ох как бы свип был бы к месту в этот раз

Действительно, самый подходящий момент для завершения карьеры королька

9 минут назад, МИг-28 сказал:

Не спеши его хоронить. Он ещё ого-го.

С другой стороны, когда завершит, на SD праздник будет. Столько баянов парвут, мама не гарюй!

Ну что? Карты на столе.

Будут разыгрывать сказку «как я вернулся с 0-3» или нет?

5 минут назад, Fr1m4n сказал:

Будут разыгрывать очко Пердона

Интересный антирекорд. Не знал.

Ну и слава богу, отмучились)

Изменено пользователем Superman

Гибон может совершить еще одно историческое достижение для ЛАЛ - вывести серию с 0:3 в 1:4. Это будет еще одна победная страница в наследии и величии старого примата. Но для этого нужно, чтобы в игре #4 Гибон не путался под ногами у троицы Дэвис-Ривз-Хачимура, особенно в 4-й четверти, и то не факт, что это поможет