• Лэрри Нэнс-младший: «Сказал руководству «Кливленда», что хочу побеждать прямо сейчас. Меня услышали»

    Тяжелый форвард Лэрри Нэнс-младший рассказал о том, что решение об обмене в «Портленд» руководство «Кливленда» приняло совместно с игроком.

    «Это было совместное решение. Я сказал генеральному менеджеру Коби Олтмену и всему руководству клуба, что хочу побеждать прямо сейчас, и если клуб найдет сделку, подходящую всем сторонам, то это будет здорово. И они, конечно, нашли такой обмен.

    Очень рад оказаться в «Портленде». Это команда, которая имеет опыт выступлений в важных матчах и жаждет большего. Они верят, что я могу помочь им добиться новых высот, это здорово. Я готов к этому вызову и должен поблагодарить «Кавс» за то, что они подготовили меня к новому этапу в карьере», – отметил 28-летний баскетболист.

    Нэнс, 27-й пик драфта-2015, в прошлом регулярном чемпионате провел 35 матчей (27 в старте) за «Кливленд», набирая 9,3 очка, 6,7 подбора, 3,1 передачи и 1,7 перехвата за 31,2 минуты, при реализации бросков с игры 47,1% и трехочковых 36%.

    Контракт Лэрри рассчитан до 2023 года, за следующий сезон он заработает около 10,7 миллиона долларов.



    НБА
    Источник: Cleveland.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Эксперты, как вообще этот игрок? В защите играет? Птб усилились или нет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 15:43, hseguest сказал:

    Эксперты, как вообще этот игрок? В защите играет? Птб усилились или нет?

    В лал мне нравился. В кливе не смотрел...клив вообще не показатель. Тот же занткзник придёт в условный Милуоки, нетс, бостон и будет наваливать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 19:43, hseguest сказал:

    Эксперты, как вообще этот игрок? В защите играет? Птб усилились или нет?

    В защите не играет,попрыгунчик,данчит в стиле папки...ну и он белый,а это о многом говорит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тут кстати Блейзерс хорошо сработали.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 21:52, USA Dream Team сказал:

    В защите не играет,попрыгунчик,данчит в стиле папки...ну и он белый,а это о многом говорит

    он не белый, он помесь и вообще на хача

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 15:43, hseguest сказал:

    Эксперты, как вообще этот игрок? В защите играет? Птб усилились или нет?

    неплохой игрок, но травмат, если без травм то усилит однозначно, с травмами ясно мертвый груз в платежке 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 19:43, hseguest сказал:

    Эксперты, как вообще этот игрок? В защите играет? Птб усилились или нет?

    Когда возникает вопрос усилит игрок или нет / как играет / кто он - это уже тревожный звоночек насчёт "усиления".

    Получается что такой вопрос частично является и ответом)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 15:50, МоХнАтЫй сказал:

    В лал мне нравился. В кливе не смотрел...клив вообще не показатель. Тот же занткзник придёт в условный Милуоки, нетс, бостон и будет наваливать 

     

    В 29.08.2021 в 15:52, USA Dream Team сказал:

    В защите не играет,попрыгунчик,данчит в стиле папки...ну и он белый,а это о многом говорит

     

    В 29.08.2021 в 16:51, rule сказал:

    неплохой игрок, но травмат, если без травм то усилит однозначно, с травмами ясно мертвый груз в платежке 

     

    В 29.08.2021 в 18:57, Born 19-86 сказал:

    Когда возникает вопрос усилит игрок или нет / как играет / кто он - это уже тревожный звоночек насчёт "усиления".

    Получается что такой вопрос частично является и ответом)

    Спасибо за ответы, парне) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 14:52, USA Dream Team сказал:

    данчит в стиле папки

    Папка еще неплохо защищался в отличие от сына

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Побеждать и выигрывать при этом гайки это не одно и тоже, он в курсе вообще?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 15:43, hseguest сказал:

    Эксперты, как вообще этот игрок? В защите играет? Птб усилились или нет?

    Посмотри его банк через КД за ЛАЛ. Один из лучших в том году, если не лучший вообще. С защитой проблемы, да. Но это Блэйзерс, так что все ок.