• Леброн отреагировал на травму Янниса: «Ооо, нет, чувак. Что за фигня»

    Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс отреагировал на травму форварда «Бакс» Янниса Адетокумбо.

    «Ооо, нет, чувак. Что за фигня», — написал Леброн Джеймс на своей странице «твиттере».

    Напомним, Адетокумбо травмировал левое колено в четвертом матче серии финала Восточной конференции НБА с «Хоукс» (88:110, 2-2).

    Яннис в третьей четверти столкнулся под щитом с центровым «Хоукс» Клинтом Капелой. Адетокумбо покинул площадку и не смог продолжить игру. Яннис успел набрать 14 очков и 8 подборов за 24 минуты.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Где то я уже это слышал....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вчера в изгородь влетел... Ща ещё какунить херню напишу, мне можно, я кантуженный.

    Если делаете площадки, то плииииз лучше грамотно, не нужно, чтобы за кольцом сразу решётка!IMG-20210630-WA0008.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 12:56, BoMBiM сказал:

    Вчера в изгородь влетел... Ща ещё какунить херню напишу, мне можно, я кантуженный.

     

    Если делаете площадки, то плииииз лучше грамотно, не нужно, чтобы за кольцом сразу решётка!IMG-20210630-WA0008.jpg

    здоровья. слушай а это не ты дреды в честь уэйда плел?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 10:02, Ozymandias сказал:

    здоровья. слушай а это не ты дреды в честь уэйда плел?

    Никогда не делал дреды, онли французкие косички. И нет, Уэйд не причём, скорее АI3.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 15:56, BoMBiM сказал:

    Вчера в изгородь влетел... Ща ещё какунить херню напишу, мне можно, я кантуженный.

     

    Если делаете площадки, то плииииз лучше грамотно, не нужно, чтобы за кольцом сразу решётка!IMG-20210630-WA0008.jpg

    На бомжа похож

    Здорвоья

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 09:56, BoMBiM сказал:

    Вчера в изгородь влетел... Ща ещё какунить херню напишу, мне можно, я кантуженный.

     

    Если делаете площадки, то плииииз лучше грамотно, не нужно, чтобы за кольцом сразу решётка!IMG-20210630-WA0008.jpg

    Бомжи неба рулят!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ««Ооо, нет, чувак. Что за фигня» :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А про мексиканца ничего не сказал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На видео БоМБиМА подумал, что это гранатовый сок, и парень прост прикалывается, ну, или с велосипеда влетел.

    А вон оно чо)))) 

     

    В 30.06.2021 в 11:47, Ynior сказал:

    А про мексиканца ничего не сказал

    Сегодня ъуъ другой ньюсмэйкер. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 08:56, BoMBiM сказал:

    Вчера в изгородь влетел... Ща ещё какунить херню напишу, мне можно, я кантуженный.

     

    Если делаете площадки, то плииииз лучше грамотно, не нужно, чтобы за кольцом сразу решётка!IMG-20210630-WA0008.jpg

    Царь, просто Царь??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 09:56, BoMBiM сказал:

    Вчера в изгородь влетел... Ща ещё какунить херню напишу, мне можно, я кантуженный.

     

    Если делаете площадки, то плииииз лучше грамотно, не нужно, чтобы за кольцом сразу решётка!IMG-20210630-WA0008.jpg

    Че ты пля п**дишь?По любому тебя Ремикс или Корвалол по айпи вычислил и люлей тебе прописал за Леброна. В изгородь он влетел, ага.

    Здоровья!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я в очередной заплыв! 

     

    IMG_20210630_122244.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 13:48, Ridl сказал:

    @BoMBiM о, знакомое место. Питер?)

    Среднерогатская

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 09:56, BoMBiM сказал:

    Вчера в изгородь влетел... Ща ещё какунить херню напишу, мне можно, я кантуженный.

     

    Если делаете площадки, то плииииз лучше грамотно, не нужно, чтобы за кольцом сразу решётка!IMG-20210630-WA0008.jpg

     

    Ты там аккуратней убьёшься на хрен....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 16:56, BoMBiM сказал:

    Вчера в изгородь влетел... Ща ещё какунить херню напишу, мне можно, я кантуженный.

     

    Если делаете площадки, то плииииз лучше грамотно, не нужно, чтобы за кольцом сразу решётка!IMG-20210630-WA0008.jpg

    :dp1::diao: