• Леброн: «Искренне надеюсь, что завершу карьеру в «Лейкерс»

    Звездный форвард Леброн Джеймс заявил о намерении провести остаток карьеры за «Лейкерс».

    «Я искренне надеюсь, что завершу карьеру в «Лейкерс». Сколько бы это ни было лет, четыре, пять, шесть, семь, надеюсь, я смогу продолжать играть.

    Мне нравится в Лос-Анджелесе, моей семье нравится в Лос-Анджелесе. Быть игроком легендарного клуба, такого как «Лейкерс» – это что-то.

    Это как попасть в «Космический джем». Никогда не думал, что это возможно. Ты вспоминаешь о Кариме, Мэджике, Уилте, Джерри Уэсте, Элджине Бэйлоре, Кобе, Шаке и всех остальных», – сказал Джеймс. 



    НБА
    Источник: nba.com/lakers

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    лебединая песня

    ...Это как попасть в «Космический джем». Никогда не думал, что это возможно. Ты вспоминаешь о Кариме, Мэджике, Уилте, Джерри Уэсте, Элджине Бэйлоре, Кобе, Шаке и всех остальных», – сказал Джеймс. ...

    а как же Иордания?

    :wtf:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все болт кладут на эту шлюпку, зачем он говорит? Видимо кукуха поехала совсем уже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обратно в Клив на Секстона поменяют)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вангую, что тебя обменяют в 3 лигу 2 дивизиона Мавритании на пачку чипсов и горсть битых бутылочных стеклышек. ЛАЛ они такие. Поэтому срочно собирай конференцию и объявляй о завершении карьеры прямо сейчас. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 19:36, Air_Lord сказал:

    лебединая песня

    ...Это как попасть в «Космический джем». Никогда не думал, что это возможно. Ты вспоминаешь о Кариме, Мэджике, Уилте, Джерри Уэсте, Элджине Бэйлоре, Кобе, Шаке и всех остальных», – сказал Джеймс. ...

    а как же Иордания?

    :wtf:

    По-твоему ему место в этом списке? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вчера закончил читать о нем книгу, и открыл для себя интересный факт - у него на телефоне нет ни одного платного приложения, он даже музыку слушает в тренажерке с рекламой. 

    217773323_4263233070405230_4617796051370653445_n.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 19:54, Wait сказал:

    вчера закончил читать о нем книгу, и открыл для себя интересный факт - у него на телефоне нет ни одного платного приложения, он даже музыку слушает в тренажерке с рекламой. 

    217773323_4263233070405230_4617796051370653445_n.jpeg

    Вряд ли Гибон слушает реальную музыку - не тот уровень развития. А слушание бормотания негра под удары палкой (рэп) мало чем отличается от прослушивания рекламы - зачем платить ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 19:51, Feed_Me сказал:

    По-твоему ему место в этом списке? 

    согласен, затупил.  «Космический джем» подвел

    :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата
    В 20.07.2021 в 19:46, D12 сказал:

    Обратно в Клив на Секстона поменяют)))

     

    Туда его! Туда!!! )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 21:36, Наблюдатель сказал:

    ЛОХ! 

    ПИДР

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Остаётся только искренне надеяться , что это случится в следующем сезоне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что он ваще о себе возомнил? Кто он такой?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 21:54, Wait сказал:

    вчера закончил читать о нем книгу, и открыл для себя интересный факт - у него на телефоне нет ни одного платного приложения, он даже музыку слушает в тренажерке с рекламой. 

    217773323_4263233070405230_4617796051370653445_n.jpeg

    Заливаю в тел музыку с рутрекекера и других торентов , на смарте стоит ломаный вк, музыка без рекламы , регаю каждые пару месяцев акк для яндексмузыки для промокода на бесплатно 

    Я просто пират максимально высшего уровня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот бы его поменять, вот бы была хохма :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Лейкерс» сглупят, если не обменяют его в этом году... Кончился Леброн... Был, да весь вышел. Сезон 19-20 был его лебединой песней, дальше - под откос по наклонной плоскости и команду за собой потянет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только сделай это не теряя лишнего времени.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да не возьмут младшего туда, а если да, то ЛИОпозорились!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 22:06, Допустим Баскетболист сказал:

    ПИДР

    ЧМО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Два сезона походу осталось

    BqODCIBCcAAy60v.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 20:27, J.W.Pepper сказал:

    «Лейкерс» сглупят, если не обменяют его в этом году... Кончился Леброн... Был, да весь вышел. Сезон 19-20 был его лебединой песней, дальше - под откос по наклонной плоскости и команду за собой потянет.

    Ты в своём уме? Если они не глупые то будут держать его до завершения !

    деньгиииииии мать его деньгиииии

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну значит либо ЛАЛ будут сливать сезон и бороться за 1-й пик драфта, на котором будет Бронни Джеймс, либо обмен половины Команды на него. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 22:30, GSmall сказал:

    Ну значит либо ЛАЛ будут сливать сезон и бороться за 1-й пик драфта, на котором будет Бронни Джеймс, либо обмен половины Команды на него. 

    С чего ты взял, что он будет под первым пиком? Я думаю уйдет в середине первой десятки и то из-за бешеного пиара отца

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а кончит в "Автодоре"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 19:54, Wait сказал:

    вчера закончил читать о нем книгу, и открыл для себя интересный факт - у него на телефоне нет ни одного платного приложения, он даже музыку слушает в тренажерке с рекламой. 

    217773323_4263233070405230_4617796051370653445_n.jpeg

    Да, давненько её прочитал, но реально книга больше подходит для бизнесменов, и для людей которым нравится заработок, а так про баскет там мало о чем говорят..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Под конец за минималку пойдёт в гсв

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 23:10, проставщик сказал:

    С чего ты взял, что он будет под первым пиком? Я думаю уйдет в середине первой десятки и то из-за бешеного пиара отца

    Ну может быть не под первым. Но в Топ-3 точно уйдёт. Вспомни сыновей Боллов. Особенно Лонзо, а тут целый Джеймс младший.