• Леброн Джеймс выбран для участия в Матче всех звезд 18-й сезон подряд. Это повторение рекорда Коби Брайанта

    Суперзвезда «Лейкерс» Леброн Джеймс стал вторым игроком в истории НБА, которого выбирали для участия в Матче всех звезд 18 сезонов подряд. Ранее подобной серией мог похвастать только Коби Брайант.

    Леброн не был выбран на Матч всех звезд только в своем дебютном сезоне (2003/04). 37-летний форвард является трехкратным MVP Матча звезд (2006, 2008, 2018).

    Сегодня НБА объявила имена игроков, которые попали в стартовые пятерки на Матч всех звезд лиги 2022 года. Джеймс стал капитаном одной из команд.

    71-й Матч звезд НБА будет сыгран 20 февраля в Кливленде.



    НБА
    Источник: @ESPNStatsInfo

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    будет играть до 58 лет чтобы все рекорды побить,ведь гаек ему больше не видать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 18:21, Balla(MM.net) сказал:

    будет играть до 58 лет чтобы все рекорды побить,ведь гаек ему больше не видать.

    Ну а чего,если дебилы в старт Вигинца выбирают? Чему удивляться?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 18:42, jahebohay сказал:

    ty

    ty

    Вот так и вырастает посещаемость и количество комментов на 30%

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хоть не нравится он мне. Но это заслуженно все. Не признать это нельзя. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А сколько у нас мушкетов?  А сколько гаек у Коби? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если провести аналог матча всех звёзд с новогодним огоньком на первом канале. То Лебронтий это Игорь Николаев. (30 голубых огоньков) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 20:52, Эксперт сказал:

    Если провести аналог матча всех звёзд с новогодним огоньком на первом канале. То Лебронтий это Игорь Николаев. (30 голубых огоньков) 

    Иронично, что с Леброна пошла мода набирать себе команду в игру в матче звезд)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 17:48, Santiago сказал:

    А сколько у нас мушкетов?  А сколько гаек у Коби? 

    А сколько мвп финалов у копи? А сколько мвп регулярок у копи? Ну и контрольный, а сколько гаек у ролевика Орри, копи хуже даже ролевика? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 19:03, dj 45 сказал:

    А сколько мвп финалов у копи? А сколько мвп регулярок у копи? Ну и контрольный, а сколько гаек у ролевика Орри, копи хуже даже ролевика? 

    Да, мне всегда нравится,как особенно адепты Макакла то считают гайки,то резко "вы ни панимаити,эта другое"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 18:21, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да, мне всегда нравится,как особенно адепты Макакла то считают гайки,то резко "вы ни панимаити,эта другое"

    Ну у Майкла хотя бы все мвп финалов есть, в его победные сезоны, а копка всегда был в тени Шака

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 20:49, dj 45 сказал:

    Ну у Майкла хотя бы все мвп финалов есть, в его победные сезоны, а копка всегда был в тени Шака

    Ну я за копку никогда и не топил.  Понимаешь,о чем я?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 19:52, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну я за копку никогда и не топил.  Понимаешь,о чем я?)

    Конечно, давно это знал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 21:07, dj 45 сказал:

    Конечно, давно это знал

    Конечно. Почти все пользователи сайта знают, что вы два дебила. Но вместе это сила.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В итоге будет выбран на МВЗ минимум 21 раз подряд.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 23:28, Евгений 1980 сказал:

    Конечно. Почти все пользователи сайта знают, что вы два дебила. Но вместе это сила.

    Все знают, что ты сын шлюхи