• НБА
    Источник: Sports Illustrated

    Леброн Джеймс внимательно рассмотрел и прикоснулся к Кубку Стэнли

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс получил возможность познакомиться с главным североамериканским хоккейным трофеем.

    37-летний Джеймс внимательно рассмотрел и прикоснулся к Кубку Стэнли, который был выставлен перед финальной серией плей-офф НХЛ между «Тампой-Бэй» и «Колорадо».

    Кубок Стэнли – старейший спортивный трофей североамериканского спорта, впервые он был вручен в 1893 году.

    Джеймс в этом году пропустил плей-офф НБА. За карьеру Леброн 10 раз играл в финалах и 4 раза становился чемпионом лиги.

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Этот кубок для него выглядит куда более более заслуженным, чем все его перстни

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Считаю переходящий кубок идейно круче всех остальных.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.06.2022 в 15:33, BoMBiM сказал:

    Считаю переходящий кубок идейно круче всех остальных.

    Чувствуется колоссальная энергия от такого трофея, да и выглядит эпично и жопу рвать больше хочется что бы он другой команде не перешёл. 

    Да и как колечки загнать на ebay нельзя :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.06.2022 в 15:51, g4sl33t сказал:

    Чувствуется колоссальная энергия от такого трофея, да и выглядит эпично и жопу рвать больше хочется что бы он другой команде не перешёл. 

    Да и как колечки загнать на ebay нельзя :justsmile:

    Можно spacer.png

    А вот кубок напоминает что нет окончательной цели/вершины/пика. Есть вечное движение.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн в этот момент подумал - интересно, как много финалов я мог бы про*бать, будь я хоккеистом? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Придется теперь кубок обжечь, после того как его краб законтачил 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не трогай! Это Василевского.

    В 16.06.2022 в 16:09, Эксперт сказал:

    Леброн в этот момент подумал - интересно, как много финалов я мог бы про*бать, будь я хоккеистом? 

    Он бы ни в один не вышел.

    Его максимум - четвёртое звено и то в качестве тафгая. Чтобы прикрыть звезду и удалиться. Хотя постойте... Там нужен характер.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кубокон Стенлеймс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.06.2022 в 18:12, Дмитрий Поздняков сказал:

    Не трогай! Это Василевского.

    Он бы ни в один не вышел.

    Его максимум - четвёртое звено и то в качестве тафгая. Чтобы прикрыть звезду и удалиться. Хотя постойте... Там нужен характер.

    Ну даже если бы он был мегазвездой лиги в финал попасть было бы намного сложнее. В НХЛ влияние игрока на игру не такое сильное кто бы он ни был - Овечкин Макдэвид или Кросбе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 6/16/2022 at 12:07 PM, Tom Brady said:

    Ну даже если бы он был мегазвездой лиги в финал попасть было бы намного сложнее. В НХЛ влияние игрока на игру не такое сильное кто бы он ни был - Овечкин Макдэвид или Кросбе

    В основном поэтому там и контрактов таких бешеных нет, как в НБА.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.06.2022 в 20:20, newyorker сказал:

    В основном поэтому там и контрактов таких бешеных нет, как в НБА.

    Нет, по другой причине.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В какой-нибудь другой реальности Леброн уже побил рекорд по шайбам грецки.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Брон в 2003

    image.thumb.png.f539b9aa6c9b6924bd6866f5d9835426.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пора подписываться к контендеру в нхл. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.06.2022 в 18:12, Дмитрий Поздняков сказал:

    Не трогай! Это Василевского.

    Да ладно !) У него уже есть, а вот парни из Колорэдо наконец то могут (и должны) заполучить этот большой трофей + перстни. Тем более легендарному Джо Сакику нужно сделать подарок.

    В 16.06.2022 в 16:01, BoMBiM сказал:

    А вот кубок напоминает что нет окончательной цели/вершины/пика. Есть вечное движение.

    Не совсем согласен, ибо есть трофей, который действительно обозначает, т.е. показывает что нету предела (совершенства ?) окончания ибо всегда на горизонте будут появляться новые (может и старые) чемпионы. Вот он:

    CD1OPoRWAAAghH7.jpg

    Это трофэо Сенса Фине - бесконечная спираль, которая вручается победителю шоссейной многодневки на велосипеде, гранд-тура итальянской ДЖИРО. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пес! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.