• Леброн Джеймс входит в топ-5 лучших скореров лиги, как и в 2006 году

    Звездный форвард "Лейкерс" Леброн Джеймс (37 лет) несмотря на свой возраст входит в пятёрку лучших скореров лиги текущего сезона.

    Журналист Бен Стинар опубликовал интересную статистику по набранным очкам в среднем за игру, где показано, что 37-летний Джеймс со временем не собирается сдавать свои позиции и также эффективен на площадке, как и 16 лет назад.

    В текущем сезоне Леброн провел 25 матчей, набирая 28.6 очка, 7.5 подбора и 6.6 передачи в среднем за игру.

    "Лейкерс" занимают седьмую строчку на Западе с результатом 18-19.



    НБА
    Источник: @BenStinar

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Патисон Огурец 

    Пажелой юмор про пажелую мерзость

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Похер наивсю эту статистику. Какой с нее прок, если лал на дне? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 00:44, Gipno сказал:

    Похер наивсю эту статистику. Какой с нее прок, если лал на дне? 

    лално не тонет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.01.2022 в 21:44, Gipno сказал:

    Похер наивсю эту статистику. Какой с нее прок, если лал на дне? 

    Вот теперь я точно в сезоне 2005/2006

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    почему в пятёрку? В топ-3 вообще то...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дончич где, как то действительно без прогресса 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.01.2022 в 21:36, Cris сказал:

    Батя в здании. 

    В 02.01.2022 в 21:48, Mr. Goodmen сказал:

    почему в пятёрку? В топ-3 вообще то...

     - First Laker with 7 straight 30-point games since Kobe (2012)

     - Oldest player in NBA history with 7 straight 30-point games

    FIEY2NkXEAMxzi5?format=jpg&name=900x900

    В 02.01.2022 в 21:54, LJC сказал:

    Дурант первый:rudy:

    Аринас 4-й! Хоть его ВВ едва заИмели 50% побед в том сезоне, а в ПО сдулись уже в 1-м раунду (от Кавалеров). Ну и через год Гилберт валил неплохо по личному набору очков.

    В 02.01.2022 в 21:46, TO_oEasy сказал:

    Вот теперь я точно в сезоне 2005/2006

    Беру ещё ниже глубже (ТОП 5):

    FH7320lWQBsFVvx?format=jpg&name=900x900

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если он останется в этом топе до конца сезона, но вылетит в ПО - меня устраивает! Как раз будет повод поговорить о величии 4/11... Или кто-то здесь рассчитывает на 5 гайку Короля?

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 06:35, salman сказал:

    Если он останется в этом топе до конца сезона, но вылетит в ПО - меня устраивает! Как раз будет повод поговорить о величии 4/11... Или кто-то здесь рассчитывает на 5 гайку Короля?

    А ты думаешь что один игрок играет в финале нба ? )) там команда делает чемпион титут а не один игрок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    с одной стороны, бесконечный респект за такие показатели в 37 лет, с другой стороны, понятно, что набивает статку + команда вообще ничего не смогла выиграть после травмы Дэвиса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 07:38, Bugs Bunny сказал:

    с одной стороны, бесконечный респект за такие показатели в 37 лет, с другой стороны, понятно, что набивает статку + команда вообще ничего не смогла выиграть после травмы Дэвиса

    +1. Так Джеймсу ничего и не остаётся как стату колотить с таким составом, что кроме него и забивать некому. Я иногда думаю, а не для этого ли он и понасобирал весь этот мусор. Реально, кроме Кармело и отдельных игр Уэстбрука просто не на кого наднятся