• Леброн Джеймс расположил чемпионские кубки перед телевизором

    Звездный форвард "Лейкерс" Леброн Джеймс продемонстрировал, где он держит свои чемпионские трофеи.

    37-летний Джеймс расположил четыре чемпионских кубка перед своим телевизором.

    Леброн Джеймс выиграл 2 чемпионства в составе "Майами" (2012, 2013) и по одному в "Кливленде" (2016) и "Лейкерс" (2020).

    FJQ2Sg8XEAwxFF-.jpeg

    Ранее свои чемпионские трофеи демонстрировал легендарный Майкл Джордан.

    8ff717bc6d9994729ccfa55f269225d3.png



    НБА
    Источник: @kingjames

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    37-летний Джеймс расположил четыре невидимых чемпионских кубка перед своим телевизором

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 20:59, dangrr сказал:

    37-летний Джеймс расположил четыре невидимых чемпионских кубка перед своим телевизором

    И даже смотреть не мешают???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так. Стоп. А кубки разве не в клубе должны находиться? Дома только личные награды нет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/17/2022 at 6:14 PM, Shumer said:

    Так. Стоп. А кубки разве не в клубе должны находиться? Дома только личные награды нет?

    Сколько негра не корми, а золотишко всё-равно лучше прятать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сфотай, типа я такой интеллектуал и любитель почитать книги ©

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А четыре полосы на телике зачем?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    IMG_20220117_185343.jpg.623bb0ddb3bbc096f71ae29c0f18f7bb.jpg

    Если присмотреться, то на каждом кубке есть гравировка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так а где кубки то? Аналитики, помогите найти. Вижу пошлую пустую полку из мрамора

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 21:45, lamic сказал:

    А четыре полосы на телике зачем?

    полосок 12

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот реал интересно, он себе отдельно заказывал копии кубков или всем чемпионам по баклашке выдают ? Я чет не слыхал о такой традиции

    В 17.01.2022 в 20:02, Допустим Баскетболист сказал:

    полосок 12

    6 раз залетела, выходит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14270530211712.jpg

    В 17.01.2022 в 21:14, Shumer сказал:

    Так. Стоп. А кубки разве не в клубе должны находиться? Дома только личные награды нет?

    оригиналы уже давно в ломбарде, это чехославакская бижутерия 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 19:55, LJC сказал:

    IMG_20220117_185343.jpg.623bb0ddb3bbc096f71ae29c0f18f7bb.jpg

    Если присмотреться, то на каждом кубке есть гравировка.

    Леброн лох?? 

    В 17.01.2022 в 19:45, lamic сказал:

    А четыре полосы на телике зачем?

    4/12

    В 17.01.2022 в 20:04, Допустим Баскетболист сказал:

    14270530211712.jpg

    Король в деле.. 

    С натягом может себе в акктив записать 2016 год... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ежу понятно, что тут 9 маленьких телевизоров с эффектом мультиэкрана. Больше ничего не увидел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    FireBullet, лох не позорься со своими минусами..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А почему они все у него, другим ребятам что нибудь досталось?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 19:55, LJC сказал:

    IMG_20220117_185343.jpg.623bb0ddb3bbc096f71ae29c0f18f7bb.jpg

    Если присмотреться, то на каждом кубке есть гравировка.

    хахахахах специально для него кубки делали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 21:55, LJC сказал:

    IMG_20220117_185343.jpg.623bb0ddb3bbc096f71ae29c0f18f7bb.jpg

    Если присмотреться, то на каждом кубке есть гравировка.

    А если еще внимательнее присмотреться, то можно увидеть, что он с горя бухает, вспоминает свой десижн)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 20:02, Допустим Баскетболист сказал:

    полосок 12

    обычный ниггерский телевизор с решеткой)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 19:53, DirtyWhiteBoy сказал:

    А почему они все у него, другим ребятам что нибудь досталось?

    Чемпионское днк досталось

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    книги бутафорские 

    не хватает фруктов пластмассовых и цветов искусственных

    на телеке еще прямоугольник черный, пора новый брать жакету

    кубки с гравировкой это шедевр 

    @LJCспасибо за великую аналитегу, глаза раскрыл, и так было ясно, а сейчас прямо явно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 18:59, dangrr сказал:

    37-летний Джеймс расположил четыре невидимых чемпионских кубка перед своим телевизором

    напоминаем, что в этом году ему исполняется 38