• Леброн Джеймс пришел на 5-й матч со своей текилой

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в субботу посетил 5-й матч финальной серии плей-офф между «Финиксом» и «Милуоки» (119:123, 2-3).

    Четырехкратный чемпион НБА прошел на Talking Stick Resort Arena со своим напитком. Журналист Джо Помплиано заметил под сиденьем Леброна бутылку текилы «Lobos 1707».

    «Леброну разрешили пронести на арену свою бутылку текилы», – написал Помплиано, опубликовав в твиттере фотографию.

    «Мне разрешили??? Хорошо, будем считать так! Приносите свою текилу!» – написал в ответ Леброн.

    Джеймс, его деловые партнеры Маверик Картер и Рич Пол, а также звезды НБА Энтони Дэвис и Дрэймонд Грин являются инвесторами бренда «Lobos 1707». Леброн активно продвигает бренд в своих аккаунтах в социальных сетях.

     



    НБА
    Источник: JoePompliano

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Убрал бы кто стул из под него...

    Изменено пользователем It's So Easy !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лохос принёс лохос и сделал лохосами весь Финикс...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    охранник в последний момент успел подставить стул

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн на бутылку СаДЖеймс :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так он не сп3 пришёл поддержать, он текилу рекламировал ????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гадость! Нет, не сам алкоголь, он бывает даже полезен. Но если ты спортсмен, подаешь пример детям и все такое, то бухать в первом ряду на матче... Придурок. Но вобщем ничего нового... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Увидев новость в шапке, я подумал рофл какой-то, аа нет, правда. 
    Хороший ход после детского семейного фильма, браво Джеймс. Или он думает пропаганда бухла на детей не работает?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хотелось бы сказать, что Гвидон стиляга, но нет - это пиzдец 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2021 в 11:31, keeanaxe сказал:

    Леброн на бутылку СаДЖеймс :minglol:

    Антиджинн.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2021 в 11:43, WhoYaryou сказал:

    839.jpeg

    Есть у меня знакомая, которая принесёт бутыль водки в сумочке, закажет 0.5 Пепси, или сок апельсиновый, а потом мешает из-под стола.) И сок не закачивается никак, и пьяная ходит от безалкогольного напитка. Чудеса!))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2021 в 11:35, geolog сказал:

    Гадость! Нет, не сам алкоголь, он бывает даже полезен. Но если ты спортсмен, подаешь пример детям и все такое, то бухать в первом ряду на матче... Придурок. Но вобщем ничего нового... 

    По проторенной дорожке Скалы Джонса, тот впихивает своё пойло во все знаковые спортивные события. Ну в общем то если лохи ведутся, то это траблы самих лохов, а не маркетинга. У нас полстраны тащились по шнуру, вот ведь бухарь, а как крут, значит и я могу, главное бухнуть!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кринжак повсеместный

    Что название LOBOK

    Что поставил под скамейку,как будто от мусоров в парке прячет

    Ну какие герои в Америке (крековые наркоманы Флойды),такие и спортсмены.Фу блэ.Просто петух

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Запретить этой мрази посещение спортивных мероприятий на 10 лет. Это было бы справедливо. 

    В 18.07.2021 в 11:47, BoMBiM сказал:

     У нас полстраны тащились по шнуру, вот ведь бухарь, а как крут, значит и я могу, главное бухнуть!

    Это не совсем так работает, я просто слушал его песни, к алкашке это не имеет никакого отношения. 

    То же самое и КИШ. Это прост акуенные песни. Бро! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2021 в 13:40, Ginseng сказал:

    он думает

    вуахахахахахаахха))))))))))))

    он думает))))))))))))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2021 в 11:47, Violator сказал:

    Есть у меня знакомая, которая принесёт бутыль водки в сумочке, закажет 0.5 Пепси, или сок апельсиновый, а потом мешает из-под стола.) И сок не закачивается никак, и пьяная ходит от безалкогольного напитка. Чудеса!))

    Дай её номер в лс 

    или инсту

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2021 в 11:28, Big Bang сказал:

    охранник в последний момент успел подставить стул

    тонко! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пора снова майки жечь. И не только. Кроссы, плакаты, другую символику. Этот му*ак по ходу уже не успокоится. Стеклянную же тару нельзя на матчи проносить?
    Скоро по вене начнет ширяться прям на матчах?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пропаганда ЗОЖ для молодого поколения. Молодец Леброн, так держать. Пускай 3.14здюки начинают думать, что бухать на арене и приносить с собой на матчи бухло впорядке вещей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2021 в 13:47, Violator сказал:

    Есть у меня знакомая, которая принесёт бутыль водки в сумочке, закажет 0.5 Пепси, или сок апельсиновый, а потом мешает из-под стола.) И сок не закачивается никак, и пьяная ходит от безалкогольного напитка. Чудеса!))

    я кстате холостой

    телефон ей мой дай

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2021 в 11:40, Sl_tM сказал:

    Хотелось бы сказать, что Гвидон стиляга, но нет - это пиzдец 

    Вообще безвкусица...так одеться на баскетбол матч (первый ряд!!), это просто отстой. Мне кажется хуже прикид мог быть только у Вадэ.

    Ну а бутылка на игре, ещё и так "деликатно" на виду у всех ????? это уже явный перебор..мания? Мол, чё, чуваки завидуйте, пока я жив тут - мне можно то что вам никак.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2021 в 12:47, Violator сказал:

    Есть у меня знакомая, которая принесёт бутыль водки в сумочке, закажет 0.5 Пепси, или сок апельсиновый, а потом мешает из-под стола.) И сок не закачивается никак, и пьяная ходит от безалкогольного напитка. Чудеса!))

    С такой знакомой всё возможно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Краб текилу попивает и в баскет играет, много все-таки здоровья у него, просто богатырь современности. Хотя играть нормально так и не научился))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2021 в 13:10, Benny the Bull сказал:

    Вообще безвкусица...так одеться на баскетбол матч (первый ряд!!), это просто отстой. Мне кажется хуже прикид мог быть только у Вадэ.

    Ну а бутылка на игре, ещё и так "деликатно" на виду у всех ????? это уже явный перебор..мания? Мол, чё, чуваки завидуйте, пока я жив тут - мне можно то что вам никак.

    +1. Не поспоришь. Одет как какой-то переросток, только весь обвешанный цацками