• Леброн Джеймс: «Хочу научиться играть в гольф»

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс написал о том, что хочет научиться играть в гольф.

    Джеймс отреагировал на пост бывшего игрока «Красного Октября» Ромео Трэвиса, который выступал вместе с 4-кратным MVP на школьном уровне.

    «Кто в Акроне может научить гольфу?» – написал Трэвис.

    «Давай сделаем это вместе, когда я вернусь домой. Тоже хочу научиться», – отреагировал Джеймс.



    НБА
    Источник: twitter.com/KingJames

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Лучше бы хотел научиться играть в баскетбол. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чтобы к Стефу подмазаться. Яснопонятно. А про "когда вернусь" это всё сказки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А в джетту не хочешь? В пассат? В фаэтон? Аххххааахаааа какая шутейка! Казел!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я всё правильно понял? 

    PhotoEditor_20210625_124528295.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Научись засовывать клюшку от гольфа себе в жопу, ипучая обезьяна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    скоро еще в Бейсбол уйдет играть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сивуху, значит, никто не покупает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 10:36, zer сказал:

    Лучше бы хотел научиться играть в баскетбол. 

    Не-не-не , ну его нах уже. Пусть учится играть в гольф, путь валит туда и пусть не появляется больше в баскете.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пусть у Баркли уроки берёт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 12:46, salman сказал:

    Я всё правильно понял? 

    PhotoEditor_20210625_124528295.jpg

    ахаха, конечно же нет. Есть более насущные причины

    5cb328c832ac8fed6b63f280_GettyImages-826157816.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не, не получится

    клешнями клюшку-то держать не просто, а тут ещё удары

    нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    уж лучше в бейсбол сразу пусть переходит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 13:43, Дмитрий Поздняков сказал:

    ахаха, конечно же нет. Есть более насущные причины

    5cb328c832ac8fed6b63f280_GettyImages-826157816.jpg

    Стэф никогда не пытался равняться на Майкла Джордана  и повторять его - не снимался в Спэйс-Джэм-всего-лишь-два, не играл под номером Майкла Джордана и уж тем более не считал себя лучшим игроком в истории.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 14:10, salman сказал:

    Стэф никогда не пытался равняться на Майкла Джордана  и повторять его - не снимался в Спэйс-Джэм-всего-лишь-два, не играл под номером Майкла Джордана и уж тем более не считал себя лучшим игроком в истории.

    Он хочет играть вместе со Стефом. Об этом говорят чуть ли не в открытую, ну. Никто на вашу икону, в данном случае, не покушается, мне кажется.

    Да и сменил номер краббэ. Он уже давным давно хочет играть под 6. Не дают то Найк, то лига. Подумай об этом на досуге.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 20:10, Дмитрий Поздняков сказал:

    Он хочет играть вместе со Стефом. Об этом говорят чуть ли не в открытую, ну. Никто на вашу икону, в данном случае, не покушается, мне кажется.

    Да и сменил номер краббэ. Он уже давным давно хочет играть под 6. Не дают то Найк, то лига. Подумай об этом на досуге.

    "Он уже давным давно хочет играть под 6"

    Всё просто! Он понял, что не переплюнет номер 23.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 20:45, якутск сказал:

    "Он уже давным давно хочет играть под 6"

    Всё просто! Он понял, что не переплюнет номер 23.

    Уже надоело об этом говорить. Учите матчасть. Почитайте об этом. Найдите инфу. В том числе и про то,как краб во всех клубах на тренировках с номером 6....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 00:49, Дмитрий Поздняков сказал:

    Уже надоело об этом говорить. Учите матчасть. Почитайте об этом. Найдите инфу. В том числе и про то,как краб во всех клубах на тренировках с номером 6....

    Краб лично, изначально, затеял гонку за Майклом. Он сам создал эту иллюзию для себя и передал её в массы через сми. Того величия, он не добился, как ни крути. Не смотря на его приличную и порядочную статистику, он все равно останется бульоном швепсом 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 23:04, якутск сказал:

    Краб лично, изначально, затеял гонку за Майклом. Он сам создал эту иллюзию для себя и передал её в массы через сми. Того величия, он не добился, как ни крути. Не смотря на его приличную и порядочную статистику, он все равно останется бульоном швепсом 

    То,что он шлюпка, перебежчик и лох даже не обсуждается... Но то,что ему номер 23 прививается пиаром ещё со школьной скамьи , остаётся фактом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в баскет не научился,в гольф точно не научится!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 04:59, Дмитрий Поздняков сказал:

    То,что он шлюпка, перебежчик и лох даже не обсуждается... Но то,что ему номер 23 прививается пиаром ещё со школьной скамьи , остаётся фактом. 

    "Он сам создал эту иллюзию для себя и передал её в массы через сми."

    Дядь, да он же сам этот пиар и затеял...