• Леброн Джеймс: «Этот плей-офф смотрел на Мальдивах»

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс рассказал о своем отпуске после того, как не попал в плей-офф.

    «Я отвез жену на Мальдивы сразу после окончания сезона. Это место, о котором она мечтала, но никогда не думала, что я соберусь туда поехть. Каждый раз, когда она спрашивала меня об этом, я отвечал: «Нет, это чертовски долго. Это слишком далеко. Я только что закончил играть в июне. У меня есть только полтора месяца на отдых, после чего я снова начну работать».

    Когда я сказал ей, что мы едем, она не поверила мне. Она поверила только тогда, когда мы подъехали к самолету. В тот момент она сказала: «Вот черт, ты серьезно». Я смотрел матчи плей-офф буквально на Мальдивах. Мне пришлось просыпался в 3 часа ночи. Мне было неприятно, что я не участвую в этих матчах, поэтому я не хотел это смотреть. Это ведь лучшая часть сезона. Но я смотрел как фанат, который просто любит эту игру», – сказал Леброн.



    НБА
    Источник: UNINTERRUPTED

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Привыкайте мистер Джеймс: все остальные плей-оффы НБА вы тоже будете смотреть из тех великолепных мест, в которые сможете поехать обладая миллиардным состоянием :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    On 6/12/2022 at 11:14 AM, Евгений 1980 said:

    из тех великолепных мест, в которые сможете поехать, обладая миллиардным состоянием 

    Для этого не обязательно быть миллиардером, это даже относительно не дорого. Тур по Аляске с катанием на собаках стоит не дешевле.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.06.2022 в 22:59, newyorker сказал:

     

    Для этого не обязательно быть миллиардером, это даже относительно не дорого. Тур по Аляске с катанием на собаках стоит не дешевле.

    Относительно миллиардера или миллионера недорого, относительно простого работяги это ппц как дорого, если речь про нашего работягу. Все относительно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.06.2022 в 18:59, newyorker сказал:

     

    Для этого не обязательно быть миллиардером, это даже относительно не дорого. Тур по Аляске с катанием на собаках стоит не дешевле.

    Так то да. В России съездить на Байкал, в нормальных человеческих условиях, тоже дороже обычного тура в Сочи, или Ялту. Просто мне представляется, что конкретно Джеймс отдыхает на Мальдивах с определённым "запасом шика". Осуждать его за это глупо  - заработал. Но слегка постебаться над его "рыбалкой" просто обязательно :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    фотки, конечно, контуженные. ты бабуин или инстасамка? уж определись.
    по теме: матчи плэйофф тоже на хую тебя вертели

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вернулся в свою естественную среду обитания. Клешни уже принимают изначальный вид. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    Ну можно плюсануть за то что смотрит.Какой бы не был,но фанат игры все таки.В отличие от Зайона того же.Которого вообще мало интересует что то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.06.2022 в 23:02, Indeeweed сказал:

     

    Ну можно плюсануть за то что смотрит.Какой бы не был,но фанат игры все таки.В отличие от Зайона того же.Которого вообще мало интересует что то

    На Мальдивах интернет слабый, тяжело смотреть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.06.2022 в 20:56, Andreas_Minsk сказал:

    2826520428_223155.047.jpg

    Он сидушку забыл прикрутить

    В 12.06.2022 в 21:03, TD 21 сказал:

    На Мальдивах интернет слабый, тяжело смотреть 

    У краба старлинк

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И кто там победил, на Мальдивах этих? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.06.2022 в 19:04, Базаревич сказал:

    Лучше б в Анапу поехал. Лох

    Кэшбек бы туристический получил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хаааа, лох! Я из Сальска смотрел по 3g/4g

    В 12.06.2022 в 20:56, Andreas_Minsk сказал:

    2826520428_223155.047.jpg

    Меня на такси сегодня такой чувак вез, только накаченный был. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Запостил фотку (ту шо справа) в стиле нашего Бомбама, только вот СДшный друг не пыжиться сильно и на Мальдивах не устраивает фурор(ы). Кстати, может ЛеБрон хочет приКупить какой то мальдивский клуб (или команду) ? Хотя нет, лучше земельный/пляжный участок на будущее, когда закончит карьеру. 

    В 12.06.2022 в 18:11, Mr. Goodmen сказал:

    Подзагорел неплохо...

    ЛеБрон был беляшом !? =))

    В 12.06.2022 в 20:56, Andreas_Minsk сказал:

    2826520428_223155.047.jpg

    Почему то его лицо (взгляд) напомнило мне Джиперса Криперса...тоже здаровая была махина)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.06.2022 в 04:04, Базаревич сказал:

    Лучше б в Анапу поехал. Лох

    Я сейчас как раз в Анапе:justsmile:

    IMG_20220612_215036.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мог бы и своего батю прихватить, а то он на улицах далласа остался побираться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хуя он хищник

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.06.2022 в 19:31, yawbunnywrote сказал:

    фотки, конечно, контуженные. ты бабуин или инстасамка? уж определись.
    по теме: матчи плэйофф тоже на хую тебя вертели

    Этож он на первом фото селфится. Фу палять! Наверное представляет как тресет мокрой шевелюрой по выходу из океана.