• НБА
    Источник: UNINTERRUPTED

    Леброн Джеймс: «Этот плей-офф смотрел на Мальдивах»

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс рассказал о своем отпуске после того, как не попал в плей-офф.

    «Я отвез жену на Мальдивы сразу после окончания сезона. Это место, о котором она мечтала, но никогда не думала, что я соберусь туда поехть. Каждый раз, когда она спрашивала меня об этом, я отвечал: «Нет, это чертовски долго. Это слишком далеко. Я только что закончил играть в июне. У меня есть только полтора месяца на отдых, после чего я снова начну работать».

    Когда я сказал ей, что мы едем, она не поверила мне. Она поверила только тогда, когда мы подъехали к самолету. В тот момент она сказала: «Вот черт, ты серьезно». Я смотрел матчи плей-офф буквально на Мальдивах. Мне пришлось просыпался в 3 часа ночи. Мне было неприятно, что я не участвую в этих матчах, поэтому я не хотел это смотреть. Это ведь лучшая часть сезона. Но я смотрел как фанат, который просто любит эту игру», – сказал Леброн.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Подзагорел неплохо...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Привыкайте мистер Джеймс: все остальные плей-оффы НБА вы тоже будете смотреть из тех великолепных мест, в которые сможете поехать обладая миллиардным состоянием :cuban:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    On 6/12/2022 at 11:14 AM, Евгений 1980 said:

    из тех великолепных мест, в которые сможете поехать, обладая миллиардным состоянием 

    Для этого не обязательно быть миллиардером, это даже относительно не дорого. Тур по Аляске с катанием на собаках стоит не дешевле.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лучше б в Анапу поехал. Лох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.06.2022 в 22:59, newyorker сказал:

     

    Для этого не обязательно быть миллиардером, это даже относительно не дорого. Тур по Аляске с катанием на собаках стоит не дешевле.

    Относительно миллиардера или миллионера недорого, относительно простого работяги это ппц как дорого, если речь про нашего работягу. Все относительно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.06.2022 в 18:59, newyorker сказал:

     

    Для этого не обязательно быть миллиардером, это даже относительно не дорого. Тур по Аляске с катанием на собаках стоит не дешевле.

    Так то да. В России съездить на Байкал, в нормальных человеческих условиях, тоже дороже обычного тура в Сочи, или Ялту. Просто мне представляется, что конкретно Джеймс отдыхает на Мальдивах с определённым "запасом шика". Осуждать его за это глупо  - заработал. Но слегка постебаться над его "рыбалкой" просто обязательно :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    фотки, конечно, контуженные. ты бабуин или инстасамка? уж определись.
    по теме: матчи плэйофф тоже на хую тебя вертели

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вернулся в свою естественную среду обитания. Клешни уже принимают изначальный вид. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    Ну можно плюсануть за то что смотрит.Какой бы не был,но фанат игры все таки.В отличие от Зайона того же.Которого вообще мало интересует что то

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2826520428_223155.047.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.06.2022 в 23:02, Indeeweed сказал:

     

    Ну можно плюсануть за то что смотрит.Какой бы не был,но фанат игры все таки.В отличие от Зайона того же.Которого вообще мало интересует что то

    На Мальдивах интернет слабый, тяжело смотреть 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.06.2022 в 20:56, Andreas_Minsk сказал:

    2826520428_223155.047.jpg

    Он сидушку забыл прикрутить

    В 12.06.2022 в 21:03, TD 21 сказал:

    На Мальдивах интернет слабый, тяжело смотреть 

    У краба старлинк

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И кто там победил, на Мальдивах этих? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.06.2022 в 19:04, Базаревич сказал:

    Лучше б в Анапу поехал. Лох

    Кэшбек бы туристический получил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хаааа, лох! Я из Сальска смотрел по 3g/4g

    В 12.06.2022 в 20:56, Andreas_Minsk сказал:

    2826520428_223155.047.jpg

    Меня на такси сегодня такой чувак вез, только накаченный был. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Запостил фотку (ту шо справа) в стиле нашего Бомбама, только вот СДшный друг не пыжиться сильно и на Мальдивах не устраивает фурор(ы). Кстати, может ЛеБрон хочет приКупить какой то мальдивский клуб (или команду) ? Хотя нет, лучше земельный/пляжный участок на будущее, когда закончит карьеру. 

    В 12.06.2022 в 18:11, Mr. Goodmen сказал:

    Подзагорел неплохо...

    ЛеБрон был беляшом !? =))

    В 12.06.2022 в 20:56, Andreas_Minsk сказал:

    2826520428_223155.047.jpg

    Почему то его лицо (взгляд) напомнило мне Джиперса Криперса...тоже здаровая была махина)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.06.2022 в 04:04, Базаревич сказал:

    Лучше б в Анапу поехал. Лох

    Я сейчас как раз в Анапе:justsmile:

    IMG_20220612_215036.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мог бы и своего батю прихватить, а то он на улицах далласа остался побираться.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хуя он хищник

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Отдыхон на Мальдивеймс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.06.2022 в 19:31, yawbunnywrote сказал:

    фотки, конечно, контуженные. ты бабуин или инстасамка? уж определись.
    по теме: матчи плэйофф тоже на хую тебя вертели

    Этож он на первом фото селфится. Фу палять! Наверное представляет как тресет мокрой шевелюрой по выходу из океана.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Голый "король", есть жи!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.