• Леброн Джеймс – Крису Полу: «1 есть, 3 осталось»

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс поддержал своего друга Криса Пола («Финикс») после 1-го матча финальной серии плей-офф.

    «1 есть, 3 осталось», – написал Джеймс в твиттере.

    «Санз» победили «Бакс» на своей площадке и повели в финальной серии (118:105, 1-0). 36-летний Пол стал самым результативным игроком встречи, набрав 32 очка и сделав 9 передач.



    НБА
    Источник: @KingJames

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Хватит постить новости про этого бабуина и его твитор. Вот когда вылетит в следующем плове, или завершит жалкие потуги в нба  карьеру, тогда и сделайте короткую заметку 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Проявил неуважение к команде соперников

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По статистике матч в принципе ровный но потерь на 5 больше у милуоки и меньше забитых штрафных 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сразу видно - образованный человек... умеет считать до 4 и даже складывать и вычитать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Криска под занавес хочеть и титул и мвп финала заполучить, при чем заслуженно. Невидимые прелести его не привлекают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже на рыбалке не затыкается, во негр 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    краб-то математик оказывается!
    во маху нигер дал!

    удивил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 12:25, Левша сказал:

    Хватит постить новости про этого бабуина и его твитор. Вот когда вылетит в следующем плове, или завершит жалкие потуги в нба  карьеру, тогда и сделайте короткую заметку 

    если Леброн завершит, то и тебе придется завершить на сд. 90% твоих постов посвящены Леброну, тебе он как родной уже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да негру пора давать Филдсовскую премию по математике! Он силён в счёте.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 15:24, BoMBiM сказал:

    А у тебя 0

    как и видимых гаек

    В 07.07.2021 в 15:24, BoMBiM сказал:

    А у тебя 0

    :cuban:

    самый быстрый ковбой на диком западе

     

    у меня страница обновиться не успела, как от тебя лайк прилетел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    I’m 36! Still in the mix!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    после таких новостей  хочется , что бы Финикс проиграл ))

    смотрел вторую четверть )) какая флоперская игра )) букера чуть тронь сразу падает )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 09:27, warhead сказал:

    I’m 36! Still in the mix!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 12:18, leva1406 сказал:

    если Леброн завершит, то и тебе придется завершить на сд. 90% твоих постов посвящены Леброну, тебе он как родной уже

    Найдется новый идол для хейта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 13:38, Папа Дончича сказал:

    Найдется новый идол для хейта

    Зачем искать ,там уже есть 5кратный новичек года

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 09:42, trigan d сказал:

    Зачем искать ,там уже есть 5кратный новичек года

    Ещё есть мвпишная деревянная тумба.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 08:18, leva1406 сказал:

    если Леброн завершит, то и тебе придется завершить на сд. 90% твоих постов посвящены Леброну, тебе он как родной уже

    Утешай себя дальше) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 09:46, BoMBiM сказал:

    Ещё есть мвпишная деревянная тумба.

    согласен

    рубэн симоньян слишком слаб как игрок и ничего из себя не представляет

    легкоатлет хотябы может с 3 шагов пол паркета прошагать и сверху положить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это Пердон не Крису писал а просто в голос проговаривал свое поедания тако и пердение :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 09:32, TiuTeA сказал:

    после таких новостей  хочется , что бы Финикс проиграл ))

    смотрел вторую четверть )) какая флоперская игра )) букера чуть тронь сразу падает )

    Ты не смотрел игру, не ври

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дырявый бы рот не открывал на рыбалке, ото крючек за щеку возьмет))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 10:47, Donald Trump the President сказал:

    это краб о титулах? 

    Именно:lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 08:25, Левша сказал:

    Хватит постить новости про этого бабуина и его твитор. Вот когда вылетит в следующем плове, или завершит жалкие потуги в нба  карьеру, тогда и сделайте короткую заметку 

    А мне нравятся конкретно эти новости. Особенно на фоне поведения бабуина непосредственно на поляне, когда он давнего и близкого друга не удосужился поздравить с победой в серии. И вот только теперь кнопочки в телефоне нажимает и типо за него болеет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не зря первый класс закончил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «1 есть, 3 осталось». зачем всем рассказывать про свои фистинг увлечения? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/7/2021 at 1:31 AM, Алек23сотни23 said:

    По статистике матч в принципе ровный но потерь на 5 больше у милуоки и меньше забитых штрафных 

    Миддлтон совершил 5 потерь . Вот тебе и игрок уровня алстар . 5 потер в финале у главного игрока команды это поражение гарантированное 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да он в курсе, леброн. он же через тебя в этом плей-офф и перешагнул. сначала раз, а потом еще три раза. так что, с яннисом будет примерно тоже самое. эти "ценные" советы совершенно ни к чему такому опытному и битом парню как пол.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 13:03, Викторr сказал:

    Миддлтон совершил 5 потерь . Вот тебе и игрок уровня алстар . 5 потер в финале у главного игрока команды это поражение гарантированное 

    Ну - 17 коэффициент полезности как у него так и у лопеса, а вот фрик вроде нечего

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну как вам топится за флоппера и корешка краба Крыску Пола? Память как у рыбки выручает?:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда Леброн завершит, думаю сд закроют, просто потому что столько комментариев и +/- ни кто больше не соберёт. А Хейтеры перестанут увлекаться НБА.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 14:39, Mariuse сказал: