• Леброн девятый год подряд является самым высокооплачиваемым игроком НБА по версии Forbes

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс девятый год подряд возглавляет список самых высокооплачиваемых игроков по версии Forbes.

    Общий доход четырехкратного чемпиона лиги в 2022 году – 124,5 миллиона долларов. 44,5 млн составит зарплата Леброна в НБА, еще 80 млн 37-летний игрок получит от рекламы и других проектов за пределами площадки.

    Второе место занимает разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри (95,1 млн), третье – форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт (88), четвертое – форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо (86,5).

    Топ-10 самых высокооплачиваемых игроков НБА в 2022 году:

    1. Леброн Джеймс («Лейкерс») — 124,5 миллиона долларов (44,5 – на площадке; 80,0 – за пределами площадки)

    2. Стефен Карри («Голден Стэйт») — 95,1 (48,1; 47,0)

    3. Кевин Дюрэнт («Бруклин») — 88,0 (43,0; 45,0)

    4. Яннис Адетокумбо («Милуоки») – 86,5 (42,5; 44,0)

    5. Расселл Уэстбрук («Лейкерс») — 82,1 (47,1; 35,0)

    6. Клэй Томпсон («Голден Стэйт») — 60,6 (40,6; 20,0)

    7. Дэмиан Лиллард («Портленд») — 60,5 (42,5; 18,0)

    8. Джеймс Харден («Филадельфия») — 53,0 (33,0; 20,0)

    9. Пол Джордж («Клипперс») – 51,0 (42,5; 8,5)

    10. Джимми Батлер («Майами») — 49,7 (37,7; 12,0)

    Наши друзья из TENNISI.bet дают коэффициент 1.10 на то, что Леброн станет самым результативным игроком в истории НБА, а также 20.00 - на взятие им титула MVP в наступающем сезоне.

    Применив промокод SLAMDUNK при регистрации у TENNISI.bet можно получить бонус до 17500 рублей и 15000 опыта живого кэшбэка.

    Screenshot_20221013-201940_Chrome.jpg



    НБА
    Источник: Forbes

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Хочу увидеть ЛеБрона, Дюранта и Фрика в рекламе Доширака !!!

    Как они дерутся за него... который с говядиной... остренький !!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уэстбрук ладно,всех ввел в заблуждение и стал рекордсменом по триплам, Лиллард за преданность организации.

    У остальных титулы в статусе лидеров или окололидеров.

    Но вот за что полужорж и жимжимка получают - вообще неясно. Как и Харден,в общем. И если ПГ13 совершил спортивный подвиг, вернувшись после тяжёлой травмы ,то вот жимжимка за что? За псевдофинал 2020?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Черепах не только ЛАЛ, но и рекламщиков тоже обхитрил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    краб, Приправа, рюкзак и тумба зарабатывают больше вне паркета... И только краб с явным перекосом

    deyaveogstjt-mister-krabs.thumb.jpg.3ea45bcc9c74d73121b1361007e064b8.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 21:19, Дмитрий Поздняков сказал:

    Уэстбрук ладно,всех ввел в заблуждение и стал рекордсменом по триплам, Лиллард за преданность организации.

    У остальных титулы в статусе лидеров или окололидеров.

    Но вот за что полужорж и жимжимка получают - вообще неясно. Как и Харден,в общем. И если ПГ13 совершил спортивный подвиг, вернувшись после тяжёлой травмы ,то вот жимжимка за что? За псевдофинал 2020?

    В десятке 5 игроков с титулами. И 5 без титула, из которых только Баттлер играл в финале. Гайки не взял, но как минимум это неплохой показатель эффективности в отличии от того же Хардена

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2022 в 02:14, Ba_ball сказал:

    В десятке 5 игроков с титулами. И 5 без титула, из которых только Баттлер играл в финале. Гайки не взял, но как минимум это неплохой показатель эффективности в отличии от того же Хардена

    Уэстбрук и Харден в 2012 для тебя шутка какая то и их финал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2022 в 01:14, Ba_ball сказал:

    В десятке 5 игроков с титулами. И 5 без титула, из которых только Баттлер играл в финале. Гайки не взял, но как минимум это неплохой показатель эффективности в отличии от того же Хардена

    В том и дело,что Харден тоже был в финале. И Уэстбрук играл. Только он ещё топом по триплам стал. Как? Увы, уже неважно,это пока что факт.

    И если по финалам,то где Кавай? Вот он уж точно должен быть вместо жимжимки. Лидер не на словах,а на деле. Ещё и титулованный лидер. Взять МВП финала в САС,это тебе не 12 очков в 6 матче пузырчатого финала набирать.

    Какие ещё у кого оправдания дикой переплаченности этого балабола?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зарплата Джамбо всего 12млн? Бред какой-то 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2022 в 12:32, alken156 сказал:

    Зарплата Джамбо всего 12млн? Бред какой-то 

    Это за небольшую рекламу платят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А мне вообще пох..

    Полюбил nba в 1990 и тогда о таких деньгах(с учетом инфляции даже) и речи не шло. Суперзвезды заслуженно подписывали крупные контракты,а сейчас хрен знает кто по 200 мультов срубают. В общем бабок больше стало,а картинка унылая. Ну и трехи достали).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2022 в 00:55, Российский Баскетбол сказал:

    Уэстбрук и Харден в 2012 для тебя шутка какая то и их финал

     

    В 14.10.2022 в 01:05, Дмитрий Поздняков сказал:


    Блиа, вот конечно я лох и опозорился. Как можно было забыть про финал 12 года. Старею. 
    :lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 22:19, Дмитрий Поздняков сказал:

    ПГ13 совершил спортивный подвиг: продлил контракт в Инди, через полтора года запросил обмен (именно в ЛА), в итоге понял, что обмена не будет и согласился на обмен в ОКС, где еще на больший срок продлился и снова запросил обмен, оказавшись в там, где и хотел еще в Инди (где был полноправным лидером и обделывался против Лябра в стиле ДеРозана).

    Его разница лишь в том, что ему нарисовали в медиа репутацию трушного ниги. Вот на него и фапают. И еще в том, что до финала за всю карьеру он даже не доходил.

    В 13.10.2022 в 23:43, KuliBuS сказал:

    краб, Приправа, рюкзак и тумба зарабатывают больше вне паркета... И только краб с явным перекосом

    deyaveogstjt-mister-krabs.thumb.jpg.3ea45bcc9c74d73121b1361007e064b8.jpg

    Наверное потому что это самые популярные игроки лиги на сегодня и медиа предлагает им жирные контракты. Или не?)

    В 14.10.2022 в 02:05, Дмитрий Поздняков сказал:

    В том и дело,что Харден тоже был в финале. И Уэстбрук играл. Только он ещё топом по триплам стал. Как? Увы, уже неважно,это пока что факт.

    1. Харден играл в финале в статусе "окололидера" ? Ты серьезно?
    2. Как и в каком финале играл Ведро? Увы, уже не важно, это пока что факт.

    Сколько титулов в статусе окололидера у Хардена? Вроде "0". Или я путаю что-то?

    В 14.10.2022 в 07:17, Demonsem сказал:

    Это за небольшую рекламу платят

    Это за контракт с Ли-Нинг и кофейню (+мелкие контракты по рекламе)