• Куоми Браун: Энтони Дэвис не лидер. Нужно с уважением относиться к ветеранам

    Известный в прошлом игрок НБА Куоми Браун подверг критике одного из лидеров «Лейкерс» Энтони Дэвиса. Напомним, ранее Дэвис прямо во время матча едва не подрался с одноклубником Дуайтом Ховардом.

    «Я считаю Дэвиса элитным талантливым игроком, отличным атакующим баскетболистом. Он умеет делать всё на этом уровне, его мастерство впечатляет. Но Энтони Дэвис не лидер. Ты назвал Ховарда своим братом? Позволь объяснить, как ты повёл себя с «братом». Нужно с уважением относиться к ветеранам. Ховард играет в НБА 15 лет, выиграл золото ОИ, чемпионство, звание лучшего защитника. Прояви к нему уважение.

    Ты же накричал не на какого-то зелёного новичка, решил наброситься на опытного парня. Я увидел, что Дэвис пытается утвердить своё лидерство, но при этом ведёт себя словно мальчик. Если бы он подошёл так ко мне и толкнул меня в грудь, мы бы больше не говорили о баскетболе», — цитирует Брауна Parlons basket.



    НБА
    Источник: parlons-basket.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Квоми шарит в баските побольше многих суперзвезд былых времен. Все именно так, как он говорит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дэвис хочет быть альфой, но двум леопардам не место в одной зале. EBF58CD5-4AFA-4544-9E41-A7B732E9A981.thumb.jpeg.aa25a2a10e93b05b12e9688cfb91b510.jpeg

    Оепт. Они его потеряли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Монобровый щегол попутал берега, потерял нюх... Офигел короче.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вообще Ховарду сбрить косички и стать старым-добрым Ховардом разрывателем, плюс всечь этому малолету бы стоило сразу. Хотя тот его толкнул и усадил, как васю. Обидно за Двайта, он крутецкий чувак был. Ну не знаю, в колено там ударить, а потом к себе и с головы или сидя в печень ему дать или двойное сальто назад и там с пикалетов в голову разрывными... Сорян, чот я увлекся, на себя примерил позор Ховарда и стал думать как бы я победил на его месте.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 18:28, <")))>< сказал:

    Квоми шарит в баските побольше многих суперзвезд былых времен. Все именно так, как он говорит

    Kobe научил себя вести! Не то что пердон….

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ничего не имею против высказывания Куоми, но мне вот интересно - чем он заслужил звание "известный в прошлом игрок"?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хоспаде, кто нибудь перестаньте постить его мнение, иначе мне придется копить на билет, что бы отдаться этому адеквату.

    В нынешние времена слова данного черного господина ласкают ухо попи*же всяких там *журчание ручья* ( говорит на французском, что бы в ответ ласкал уже Браун ). 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 20:41, LJC сказал:

    Ничего не имею против высказывания Куоми, но мне вот интересно - чем он заслужил звание "известный в прошлом игрок"?

    а чо, неизвестный ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 21:41, LJC сказал:

    но мне вот интересно - чем он заслужил звание "известный в прошлом игрок"?

    Ну ты же знаешь его. Значит известный ) а вообще по делу говорит 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Девис достаточно неприятная личность, какой бы там Ховард не был но фигура в мировом баскетболе он куда знатнее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой же достойный господин этот Квоми Браун?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 18:41, LJC сказал:

    Ничего не имею против высказывания Куоми, но мне вот интересно - чем он заслужил звание "известный в прошлом игрок"?

    Вот ты знаешь Кваме, я знаю Кваме. А Бруно Сундова я знаю, а ты, может быть нет. Поэтому он и правда известный, а сейчас станет опять известный своей тру аналитикой, пока еще ни одной аналитики от него шляпной не видел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 20:55, <")))>< сказал:

    Вот ты знаешь Кваме, я знаю Кваме. А Бруно Сундова я знаю, а ты, может быть нет. Поэтому он и правда известный, а сейчас станет опять известный своей тру аналитикой, пока еще ни одной аналитики от него шляпной не видел.

    вот тебе загадка) кто из действующих игроков играл с легендарным Бруно Сундовым?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 19:05, Ted Bundy сказал:

    вот тебе загадка) кто из действующих игроков играл с легендарным Бруно Сундовым?)

    Оппа! Пасибо за чендж! Ща подумаю... Ща, уважаемого Ховарда проверю...

    В 24.10.2021 в 19:05, Ted Bundy сказал:

    вот тебе загадка) кто из действующих игроков играл с легендарным Бруно Сундовым?)

    А. Блэт. Вообще не уважаемый хрен играл с Бруно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 18:28, <")))>< сказал:

    Квоми шарит в баските побольше многих суперзвезд былых времен. Все именно так, как он говорит

    DAVIS.jpg.a904ccdb2102412d05b03cb43f4140f8.jpg

     

    В 24.10.2021 в 18:36, <")))>< сказал:

    А вообще Ховарду сбрить косички и стать старым-добрым Ховардом разрывателем, плюс всечь этому малолету бы стоило сразу. Хотя тот его толкнул и усадил, как васю. Обидно за Двайта, он крутецкий чувак был. Ну не знаю, в колено там ударить, а потом к себе и с головы или сидя в печень ему дать или двойное сальто назад и там с пикалетов в голову разрывными... Сорян, чот я увлекся, на себя примерил позор Ховарда и стал думать как бы я победил на его месте.

    DWIGHT.thumb.jpg.f75740a8fca2d110897c19a6721bb3ff.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Квоме-деревяха говорит, что к тем, кто за свою карьеру отодрал несколько трансов надо относиться с уважением. 

    spacer.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пофиг кем был ховард в своё время, сейчас он ссаный ролевик, и это не дэвис проявил к нему неуважение, а заднеприводный любитель трансов делал вид что не слышит когда к нему обращается один из лидеров команды

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 18:38, AntOle сказал:

    Kobe научил себя вести! Не то что пердон….

    Антиолег, привет! 
     

    Удивительно плохой был игрок, хоть и действительно известный и насколько адекватные комментарии даёт. Ну видимо действительно не его это было играть в баскетбол.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Братан, там проще можно. Джебом в бороду показать он руки задерёт и сразу реактивный проход ему в ноги, немного сменить угол и забадислэмить его. Внизу или в маунт или из сайдмаунта запечатать его башку в бетон пушками прямиком из ада. 40-60 секунд на все про все? Отвечаю

    Изменено пользователем Rashard Lewis 9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 20:17, Rashard Lewis 9 сказал:

    Братан, там проще можно. Джебом в бороду показать он руки задерёт и сразу реактивный проход ему в ноги, немного сменить угол и забадислэмить его. Внизу или в маунт или из сайдмаунта запечатать его башку в бетон пушками прямиком из ада. 40-60 секунд на все про все? Отвечаю

    Типа как бы сделал чоршанби, если бы умел драться, а не языком чесать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/24/2021 at 6:41 PM, LJC said:

    Ничего не имею против высказывания Куоми, но мне вот интересно - чем он заслужил звание "известный в прошлом игрок"?

    B1282FBA-5985-441E-BDF8-165F3708B655.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Квоми видно батей воспитывался! Шарит по жизни! Вещи говорит!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 20:25, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    Типа как бы сделал чоршанби, если бы умел драться, а не языком чесать?

    В пятницу как раз проход в ноги отрабатывал, поясница болит..

    Чоршу пусть Перс наковыряет.. Я там не при делах 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 18:55, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    Вот ты знаешь Кваме, я знаю Кваме. А Бруно Сундова я знаю, а ты, может быть нет. Поэтому он и правда известный, а сейчас станет опять известный своей тру аналитикой, пока еще ни одной аналитики от него шляпной не видел.

    Рубрика Бруно Сандова снова в треде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Мишка» Куоми все по делу сказал. Кем Антона себя возомнил. Лидеры и альфачи так не поступают! Этот азер походу реально самоутвердиться хотел и видно неприязнь и раздражения к Двихту уже давно копиться и тут лопнуло. Хорошо, что там есть ЛеБрон, Мятный да и в целом такие ребята как Ариза которые без эмоций смогут все уладить. Всем мир и без травм!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 20:08, rule сказал:

    пофиг кем был ховард в своё время, сейчас он ссаный ролевик, и это не дэвис проявил к нему неуважение, а заднеприводный любитель трансов делал вид что не слышит когда к нему обращается один из лидеров команды

     

    в лал нет лмдеров

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так-то вина парня, что был 1 пиком выбран и от этого похерилась вся карьера) хотя в свой пик выдавал 7+10 за матч. Что неплохо, но это баст для первого пика конечно же. Также отыгрывал по 80,60 матчей, то есть не сидел без конца в лазарете.  Не фартануло, пикнули бы вторым раундом, пылил бы потихоньку. 

    Дэвис конечно лидер. Но чуваки, он мега деньги получает и выходит ему чето там недоработал Ховард нп мин контракте?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    все верно, на лидера дэвис не тянет, хоть и по игре он лучший в команде. а по лидерским качествам третий, а то и четвертый, потому что там еще и рондо есть. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 20:33, Rashard Lewis 9 сказал:

    В пятницу как раз проход в ноги отрабатывал, поясница болит..

    Чоршу пусть Перс наковыряет.. Я там не при делах 

    Ну тут я за чорша, ибо перс неприятен. Раньше чорш красиво в стойке двигался, пока ноунеймов колотил. А как стал с кем то посерьезней, бросил передвижения Брус Ле, ибо не эффективно и все равно продолжил всерать, но уже не отрывая ноги от конваса.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там просто непонятно изза чего была эта стычка. Сейчас все переворачивают. Возможно и дэвис прав и хотел обсудить игровой момент. Пля, с кем не бывает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 21:30, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    Ну тут я за чорша, ибо перс неприятен. Раньше чорш красиво в стойке двигался, пока ноунеймов колотил. А как стал с кем то посерьезней, бросил передвижения Брус Ле, ибо не эффективно и все равно продолжил всерать, но уже не отрывая ноги от конваса.

    Чорш долго бой не принимает так как Перс опасный соперник для него и он понимает, но после травмы со сломанной ногой у Перса, думаю все изменится и вполне возможно, что бой все-таки состоиться.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.10.2021 в 01:46, Допустим Баскетболист сказал:

    а чо, неизвестный ?

    Тут вопрос к слову "игрок" )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.10.2021 в 00:41, LJC сказал:

    Ничего не имею против высказывания Куоми, но мне вот интересно - чем он заслужил звание "известный в прошлом игрок"?

    Только хотел упоминуть об этом. Но сказал ПРАВИЛЬНО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Солидарен, о чём писал ранее... Тоня Монобровь в себя поверила.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 18:36, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    А вообще Ховарду сбрить косички и стать старым-добрым Ховардом разрывателем, плюс всечь этому малолету бы стоило сразу. Хотя тот его толкнул и усадил, как васю. Обидно за Двайта, он крутецкий чувак был. Ну не знаю, в колено там ударить, а потом к себе и с головы или сидя в печень ему дать или двойное сальто назад и там с пикалетов в голову разрывными... Сорян, чот я увлекся, на себя примерил позор Ховарда и стал думать как бы я победил на его месте.

    Мякишем стал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 23:02, Rashard Lewis 9 сказал:

    Чорш долго бой не принимает так как Перс опасный соперник для него и он понимает, но после травмы со сломанной ногой у Перса, думаю все изменится и вполне возможно, что бой все-таки состоиться.. 

    Там уже персик-пираев скоро будет. С чоршем уже проехал интерес у публики