• НБА
    Источник: parlons-basket.com

    Куоми Браун: Энтони Дэвис не лидер. Нужно с уважением относиться к ветеранам

    Известный в прошлом игрок НБА Куоми Браун подверг критике одного из лидеров «Лейкерс» Энтони Дэвиса. Напомним, ранее Дэвис прямо во время матча едва не подрался с одноклубником Дуайтом Ховардом.

    «Я считаю Дэвиса элитным талантливым игроком, отличным атакующим баскетболистом. Он умеет делать всё на этом уровне, его мастерство впечатляет. Но Энтони Дэвис не лидер. Ты назвал Ховарда своим братом? Позволь объяснить, как ты повёл себя с «братом». Нужно с уважением относиться к ветеранам. Ховард играет в НБА 15 лет, выиграл золото ОИ, чемпионство, звание лучшего защитника. Прояви к нему уважение.

    Ты же накричал не на какого-то зелёного новичка, решил наброситься на опытного парня. Я увидел, что Дэвис пытается утвердить своё лидерство, но при этом ведёт себя словно мальчик. Если бы он подошёл так ко мне и толкнул меня в грудь, мы бы больше не говорили о баскетболе», — цитирует Брауна Parlons basket.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Квоми шарит в баските побольше многих суперзвезд былых времен. Все именно так, как он говорит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дэвис хочет быть альфой, но двум леопардам не место в одной зале. EBF58CD5-4AFA-4544-9E41-A7B732E9A981.thumb.jpeg.aa25a2a10e93b05b12e9688cfb91b510.jpeg

    Оепт. Они его потеряли

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Монобровый щегол попутал берега, потерял нюх... Офигел короче.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А вообще Ховарду сбрить косички и стать старым-добрым Ховардом разрывателем, плюс всечь этому малолету бы стоило сразу. Хотя тот его толкнул и усадил, как васю. Обидно за Двайта, он крутецкий чувак был. Ну не знаю, в колено там ударить, а потом к себе и с головы или сидя в печень ему дать или двойное сальто назад и там с пикалетов в голову разрывными... Сорян, чот я увлекся, на себя примерил позор Ховарда и стал думать как бы я победил на его месте.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 18:28, <")))>< сказал:

    Квоми шарит в баските побольше многих суперзвезд былых времен. Все именно так, как он говорит

    Kobe научил себя вести! Не то что пердон….

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ничего не имею против высказывания Куоми, но мне вот интересно - чем он заслужил звание "известный в прошлом игрок"?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хоспаде, кто нибудь перестаньте постить его мнение, иначе мне придется копить на билет, что бы отдаться этому адеквату.

    В нынешние времена слова данного черного господина ласкают ухо попи*же всяких там *журчание ручья* ( говорит на французском, что бы в ответ ласкал уже Браун ). 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 20:41, LJC сказал:

    Ничего не имею против высказывания Куоми, но мне вот интересно - чем он заслужил звание "известный в прошлом игрок"?

    а чо, неизвестный ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 21:41, LJC сказал:

    но мне вот интересно - чем он заслужил звание "известный в прошлом игрок"?

    Ну ты же знаешь его. Значит известный ) а вообще по делу говорит 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Девис достаточно неприятная личность, какой бы там Ховард не был но фигура в мировом баскетболе он куда знатнее.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какой же достойный господин этот Квоми Браун😍

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 18:41, LJC сказал:

    Ничего не имею против высказывания Куоми, но мне вот интересно - чем он заслужил звание "известный в прошлом игрок"?

    Вот ты знаешь Кваме, я знаю Кваме. А Бруно Сундова я знаю, а ты, может быть нет. Поэтому он и правда известный, а сейчас станет опять известный своей тру аналитикой, пока еще ни одной аналитики от него шляпной не видел.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 20:55, <")))>< сказал:

    Вот ты знаешь Кваме, я знаю Кваме. А Бруно Сундова я знаю, а ты, может быть нет. Поэтому он и правда известный, а сейчас станет опять известный своей тру аналитикой, пока еще ни одной аналитики от него шляпной не видел.

    вот тебе загадка) кто из действующих игроков играл с легендарным Бруно Сундовым?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 19:05, Ted Bundy сказал:

    вот тебе загадка) кто из действующих игроков играл с легендарным Бруно Сундовым?)

    Оппа! Пасибо за чендж! Ща подумаю... Ща, уважаемого Ховарда проверю...

    В 24.10.2021 в 19:05, Ted Bundy сказал:

    вот тебе загадка) кто из действующих игроков играл с легендарным Бруно Сундовым?)

    А. Блэт. Вообще не уважаемый хрен играл с Бруно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 18:28, <")))>< сказал:

    Квоми шарит в баските побольше многих суперзвезд былых времен. Все именно так, как он говорит

    DAVIS.jpg.a904ccdb2102412d05b03cb43f4140f8.jpg

     

    В 24.10.2021 в 18:36, <")))>< сказал:

    А вообще Ховарду сбрить косички и стать старым-добрым Ховардом разрывателем, плюс всечь этому малолету бы стоило сразу. Хотя тот его толкнул и усадил, как васю. Обидно за Двайта, он крутецкий чувак был. Ну не знаю, в колено там ударить, а потом к себе и с головы или сидя в печень ему дать или двойное сальто назад и там с пикалетов в голову разрывными... Сорян, чот я увлекся, на себя примерил позор Ховарда и стал думать как бы я победил на его месте.

    DWIGHT.thumb.jpg.f75740a8fca2d110897c19a6721bb3ff.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Квоме-деревяха говорит, что к тем, кто за свою карьеру отодрал несколько трансов надо относиться с уважением. 

    spacer.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    пофиг кем был ховард в своё время, сейчас он ссаный ролевик, и это не дэвис проявил к нему неуважение, а заднеприводный любитель трансов делал вид что не слышит когда к нему обращается один из лидеров команды

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 18:38, AntOle сказал:

    Kobe научил себя вести! Не то что пердон….

    Антиолег, привет! 
     

    Удивительно плохой был игрок, хоть и действительно известный и насколько адекватные комментарии даёт. Ну видимо действительно не его это было играть в баскетбол.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Удивительно плохой был игрок, хоть и действительно известный и насколько адекватные комментарии даёт. Ну видимо действительно не его это было играть в баскетбол.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Удивительно плохой был игрок, хоть и действительно известный и насколько адекватные комментарии даёт. Ну видимо действительно не его это было играть в баскетбол.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 18:36, <")))>< сказал:

    А вообще Ховарду сбрить косички и стать старым-добрым Ховардом разрывателем, плюс всечь этому малолету бы стоило сразу. Хотя тот его толкнул и усадил, как васю. Обидно за Двайта, он крутецкий чувак был. Ну не знаю, в колено там ударить, а потом к себе и с головы или сидя в печень ему дать или двойное сальто назад и там с пикалетов в голову разрывными... Сорян, чот я увлекся, на себя примерил позор Ховарда и стал думать как бы я победил на его месте.

    Братан, там проще можно. Джебом в бороду показать он руки задерёт и сразу реактивный проход ему в ноги, немного сменить угол и забадислэмить его. Внизу или в маунт или из сайдмаунта запечатать его башку в бетон пушками прямиком из ада. 40-60 секунд на все про все👍 Отвечаю

    Edited by Rashard Lewis 9

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 20:17, Rashard Lewis 9 сказал:

    Братан, там проще можно. Джебом в бороду показать он руки задерёт и сразу реактивный проход ему в ноги, немного сменить угол и забадислэмить его. Внизу или в маунт или из сайдмаунта запечатать его башку в бетон пушками прямиком из ада. 40-60 секунд на все про все👍 Отвечаю

    Типа как бы сделал чоршанби, если бы умел драться, а не языком чесать?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/24/2021 at 6:41 PM, LJC said:

    Ничего не имею против высказывания Куоми, но мне вот интересно - чем он заслужил звание "известный в прошлом игрок"?

    B1282FBA-5985-441E-BDF8-165F3708B655.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Квоми видно батей воспитывался! Шарит по жизни! Вещи говорит!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 20:25, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    Типа как бы сделал чоршанби, если бы умел драться, а не языком чесать?

    В пятницу как раз проход в ноги отрабатывал, поясница болит..

    Чоршу пусть Перс наковыряет.. Я там не при делах 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 18:55, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    Вот ты знаешь Кваме, я знаю Кваме. А Бруно Сундова я знаю, а ты, может быть нет. Поэтому он и правда известный, а сейчас станет опять известный своей тру аналитикой, пока еще ни одной аналитики от него шляпной не видел.

    Рубрика Бруно Сандова снова в треде

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    «Мишка» Куоми все по делу сказал. Кем Антона себя возомнил. Лидеры и альфачи так не поступают! Этот азер походу реально самоутвердиться хотел и видно неприязнь и раздражения к Двихту уже давно копиться и тут лопнуло. Хорошо, что там есть ЛеБрон, Мятный да и в целом такие ребята как Ариза которые без эмоций смогут все уладить. Всем мир и без травм!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 20:08, rule сказал:

    пофиг кем был ховард в своё время, сейчас он ссаный ролевик, и это не дэвис проявил к нему неуважение, а заднеприводный любитель трансов делал вид что не слышит когда к нему обращается один из лидеров команды

     

    в лал нет лмдеров

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так-то вина парня, что был 1 пиком выбран и от этого похерилась вся карьера) хотя в свой пик выдавал 7+10 за матч. Что неплохо, но это баст для первого пика конечно же. Также отыгрывал по 80,60 матчей, то есть не сидел без конца в лазарете.  Не фартануло, пикнули бы вторым раундом, пылил бы потихоньку. 

    Дэвис конечно лидер. Но чуваки, он мега деньги получает и выходит ему чето там недоработал Ховард нп мин контракте?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Bruno%20Sundov%202014.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    все верно, на лидера дэвис не тянет, хоть и по игре он лучший в команде. а по лидерским качествам третий, а то и четвертый, потому что там еще и рондо есть. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 20:33, Rashard Lewis 9 сказал:

    В пятницу как раз проход в ноги отрабатывал, поясница болит..

    Чоршу пусть Перс наковыряет.. Я там не при делах 

    Ну тут я за чорша, ибо перс неприятен. Раньше чорш красиво в стойке двигался, пока ноунеймов колотил. А как стал с кем то посерьезней, бросил передвижения Брус Ле, ибо не эффективно и все равно продолжил всерать, но уже не отрывая ноги от конваса.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Там просто непонятно изза чего была эта стычка. Сейчас все переворачивают. Возможно и дэвис прав и хотел обсудить игровой момент. Пля, с кем не бывает

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 21:30, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    Ну тут я за чорша, ибо перс неприятен. Раньше чорш красиво в стойке двигался, пока ноунеймов колотил. А как стал с кем то посерьезней, бросил передвижения Брус Ле, ибо не эффективно и все равно продолжил всерать, но уже не отрывая ноги от конваса.

    Чорш долго бой не принимает так как Перс опасный соперник для него и он понимает, но после травмы со сломанной ногой у Перса, думаю все изменится и вполне возможно, что бой все-таки состоиться.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 01:46, Допустим Баскетболист сказал:

    а чо, неизвестный ?

    Тут вопрос к слову "игрок" )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 00:41, LJC сказал:

    Ничего не имею против высказывания Куоми, но мне вот интересно - чем он заслужил звание "известный в прошлом игрок"?

    Только хотел упоминуть об этом. Но сказал ПРАВИЛЬНО

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Солидарен, о чём писал ранее... Тоня Монобровь в себя поверила.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 18:36, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    А вообще Ховарду сбрить косички и стать старым-добрым Ховардом разрывателем, плюс всечь этому малолету бы стоило сразу. Хотя тот его толкнул и усадил, как васю. Обидно за Двайта, он крутецкий чувак был. Ну не знаю, в колено там ударить, а потом к себе и с головы или сидя в печень ему дать или двойное сальто назад и там с пикалетов в голову разрывными... Сорян, чот я увлекся, на себя примерил позор Ховарда и стал думать как бы я победил на его месте.

    Мякишем стал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 23:02, Rashard Lewis 9 сказал:

    Чорш долго бой не принимает так как Перс опасный соперник для него и он понимает, но после травмы со сломанной ногой у Перса, думаю все изменится и вполне возможно, что бой все-таки состоиться.. 

    Там уже персик-пираев скоро будет. С чоршем уже проехал интерес у публики

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 22:31, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    Там уже персик-пираев скоро будет. С чоршем уже проехал интерес у публики

    Ну да, не особо слежу за ними.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.