• Кристапс Порзингис: «Не обижаюсь на критику. Я такой же диванный эксперт, когда смотрю ММА»

    Центровой «Далласа» Кристапс Порзингис признался, что особо не обращает внимания на критику своей игры со стороны общественности.

    «Да, я вижу критические замечания о себе в интернете, но меня они не сильно беспокоят.

    Просто я вспоминаю о том, с какой страстью сам комментирую происходящее, когда смотрю другие виды спорта, например, ММА. Я становлюсь таким же диванным экспертом», – сказал Порзингис.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Кристапс даст ещё в этом сезоне всем проср***ся, скриньте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не могу себе представить настоящего фаната ММА. Как по мне это смотрят лишь любители ставить хату и жопу. Хата у Порзингиса вроде ещё есть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "... но когда я беру в руки стул и вижу спину, я перестаю быть просто диванным аналитиком"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.10.2021 в 12:49, bangman сказал:

    Не могу себе представить настоящего фаната ММА. Как по мне это смотрят лишь любители ставить хату и жопу. Хата у Порзингиса вроде ещё есть.

    я иногда смотрю мма. и ничего я не ставлю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.10.2021 в 11:49, bangman сказал:

    Не могу себе представить настоящего фаната ММА. Как по мне это смотрят лишь любители ставить хату и жопу. Хата у Порзингиса вроде ещё есть.

    Не уловил логики, пояснительную бригаду пожалуйста 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хорош шпрот!

    хлестко сказал

    таки +

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.10.2021 в 16:35, gusLOVE сказал:

    Не уловил логики, пояснительную бригаду пожалуйста 

    Логика проста, как может нравится когда люди бьют друг другу морды? В чем кайф?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.10.2021 в 15:19, BendeR? сказал:

    Логика проста, как может нравится когда люди бьют друг другу морды? В чем кайф?

    Я не фанат UFC, бокса, ММА или других боевых.... Но...

    Как может нравиться когда здоровые мужики бегают и кидают мяч в кольцо? В чем кайф?

     

    Многим и кёрлинг нравиться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.10.2021 в 19:36, проставщик сказал:

    Я не фанат UFC, бокса, ММА или других боевых.... Но...

    Как может нравиться когда здоровые мужики бегают и кидают мяч в кольцо? В чем кайф?

     

    Многим и кёрлинг нравиться

    Кайф что в маленькое кольцо на высоте 305 люди умудряются забрасывать мяч. С разной дистанции, выделывая разные финты. А вот в чем прикол смотреть на кровавые морды или переломы я хз. Надо быть садистом, чтобы это нравилось.
    И да как раз таки фанаты начинают вечно со слов " я не фанат, но". Им как бы стремно и они так страхуются.
    И еще ТСЯ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сугубо мое мнение,но местные диванные аналитики, по своему айкью выше чем Шпрот, и в разы выше чем у бойцов мма

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.10.2021 в 17:16, D. O. K. сказал:

    я иногда смотрю мма. и ничего я не ставлю

    Исключения есть всегда. Лично моё мнение что хороший бокс смотреть гораздо интересней чем ММА или UFC. Проблема лишь в том что сейчас действительно качественных боксёрских поединков за год может в лучшем случае один набраться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.10.2021 в 11:43, BostonMaverick сказал:

    Кристапс даст ещё в этом сезоне всем проср***ся, скриньте

    Он закупил огромную партию слабительного? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.10.2021 в 19:35, bangman сказал:

    Исключения есть всегда. Лично моё мнение что хороший бокс смотреть гораздо интересней чем ММА или UFC. Проблема лишь в том что сейчас действительно качественных боксёрских поединков за год может в лучшем случае один набраться.

    MMA это влажные мечты подростков из разряда «боксёр против каратиста» или борец против муайтай … есть классические единоборства, есть вот такие солянки для сбитых летчиков… 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 01:44, mugalem сказал:

    MMA это влажные мечты подростков из разряда «боксёр против каратиста» или борец против муайтай … есть классические единоборства, есть вот такие солянки для сбитых летчиков… 

    вот тут согласен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.10.2021 в 17:35, bangman сказал:

    Исключения есть всегда. Лично моё мнение что хороший бокс смотреть гораздо интересней чем ММА или UFC. Проблема лишь в том что сейчас действительно качественных боксёрских поединков за год может в лучшем случае один набраться.

    UFC это и есть MMA ) MMA это вид спорта. Ufc организация. это как баскетбол и НБА.

    на бокс тоже можно смотреть. мне в принципе нравится смотреть бои. но я смотрю далеко не все, ибо не все из них интересны. и в боксе, и в мма есть крутые и хреновые бои