• Крис Пол вышел на 3 место в истории НБА по результативным передачам

    Разыгрывающий «Финикса» Крис Пол помог своей команде одержать домашнюю победу в матче с «Новым Орлеаном» (112:110).

    За 36 минут Пол реализовал 14 очков + 18 передач + 7 подборов

     



    НБА
    Источник: твиттер SportsCenter

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Кидда должен обойти, если без травм. Стоктон где-то в космосе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 и 5 вообще рядышком 

    вот это точность

    передачи же))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Думаю Кидда не достанет и останется на 3 месте, но показатели достойнейшие. Смотрю на показатели Стоктона и ахреневаю, как он такие цифры набрал. Но надо отдать должное его здоровью, Джон редко пропускал матчи.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 10:06, Gipno сказал:

     Думаю Кидда не достанет и останется на 3 месте, но показатели достойнейшие. Смотрю на показатели Стоктона и ахреневаю, как он такие цифры набрал. Но надо отдать должное его здоровью, Джон редко пропускал матчи.

    Если бы с Киддом или Полом в одной команде играл Мэлоун ( чувак с телосложением как у меня) то и у них бы показатели были выше. В моей команде, если я даю кому то позицию пг, то эти чуваки по 30 передач за матч минимум делают, потому что все просто, отдал пас мне, 3 очка в копилку команды и результативная передача. Как то с Робо играл в одной тиме, дак я 50 передачи сделал, набрасывал мяч Робо, а то вколачивал с мясом. Жалко, что его сгубили травмы и алкоголизм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 08:04, Anton 13 сказал:

    4 и 5 вообще рядышком 

    вот это точность

    передачи же))))

    Получается Нэш эпично обошел Джексона в своей последней игре… за лал же вроде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вроде и лига нынче ориентирована только на нападение, и передачи засчитывают как попало (не, ну реально, бывает отдал передачу, получивший ее еще успеет в изоляции постоять перед тем как забьет, а ассист записывают). Но я даже не представляю, кто и когда сможет хотя бы приблизиться к Стоктону.

    А Крыс Флоп - молодец.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нэш как-будто спецом выгадывал перед завершением как Джексона обойти) на 1 передачу, имея в активе 10000+, ну ни как не может быть совпадением! НИКАК!))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 11:04, LightsOut сказал:

    Кидда должен обойти, если без травм. Стоктон где-то в космосе 

    Ну хз 1700 между ними, это надо 3 сезона по 8-9 в среднем выдавать прр 70 играх.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 08:20, Сварщик 5 разряда сказал:

    Если бы с Киддом или Полом в одной команде играл Мэлоун ( чувак с телосложением как у меня) то и у них бы показатели были выше. В моей команде, если я даю кому то позицию пг, то эти чуваки по 30 передач за матч минимум делают, потому что все просто, отдал пас мне, 3 очка в копилку команды и результативная передача. Как то с Робо играл в одной тиме, дак я 50 передачи сделал, набрасывал мяч Робо, а то вколачивал с мясом. Жалко, что его сгубили травмы и алкоголизм

    А Робо такую же историю рассказывает про тебя.

    Говорит: Эх, жаль Сварку. Работящий парнишка был, пока не спился…

    Кому верить?! ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 07:20, Сварщик 5 разряда сказал:

    Если бы с Киддом или Полом в одной команде играл Мэлоун ( чувак с телосложением как у меня) то и у них бы показатели были выше. В моей команде, если я даю кому то позицию пг, то эти чуваки по 30 передач за матч минимум делают, потому что все просто, отдал пас мне, 3 очка в копилку команды и результативная передача. Как то с Робо играл в одной тиме, дак я 50 передачи сделал, набрасывал мяч Робо, а то вколачивал с мясом. Жалко, что его сгубили травмы и алкоголизм

    Если бы КИД с Полом….были Стоктонами,то у них так же показатели были бы лучше! Причём здесь ТЫ вообще.? То что ты 30 летний играешь с детьми в садике….и какие там у тебя показатели вообще никого не волнует)))) Понятно против них ты Мэлоун:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кто такой этот стоктон, это тот, который играет в прометее?

    и почему у него столько асистов?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 12:07, Roman D сказал:

    Если бы КИД с Полом….были Стоктонами,то у них так же показатели были бы лучше! Причём здесь ТЫ вообще.? То что ты 30 летний играешь с детьми в садике….и какие там у тебя показатели вообще никого не волнует)))) Понятно против них ты Мэлоун:jordan-facepalm:

    Так и запишем: человек не слышал про сварку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 08:26, MisterPizhamka сказал:

    Так и запишем: человек не слышал про сварку.

    Понятное дело))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 07:04, LightsOut сказал:

    Кидда должен обойти, если без травм. Стоктон где-то в космосе 

     

    В 03.11.2021 в 07:52, Папа Дончича сказал:

    Ну хз 1700 между ними, это надо 3 сезона по 8-9 в среднем выдавать прр 70 играх.

    "Я не закончил" как он сам сказал)

    Хз, я не верил, что рекорд по триплам спадет. В современной НБА возможно всё

    Интересный момент. У пяти первых мест - всего один перстень на всех

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я тоже считаю что до Кидда он не добереться, но и так результат внушительный!!! Круто что обошел Нэша еще и в майке Санс:dp4:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 07:52, Папа Дончича сказал:

    Ну хз 1700 между ними, это надо 3 сезона по 8-9 в среднем выдавать прр 70 играх.

    бро что с математикой? в сезоне 82 , за два 164( сколько сыграли 7-8?) + ПО ( первый раунд+6 игр, второй +12 и тд)

    короче если без серьезных травм можно и за 2 года обойти Кида 

    В 03.11.2021 в 10:56, bulls 31 сказал:

    Я тоже считаю что до Кидда он не добереться, но и так результат внушительный!!! Круто что обошел Нэша еще и в майке Санс:dp4:

    по цифрам должен 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    За 36 минут Пол реализовал 14 очков + 18 передач + 7 подборов

    +команда победила.

    ЗАЧЁТно; ветеран показывает, т.е. доказывает, что он ещё далёк от списания. Желаю ему и его симпатичным Санс успехов как в прошло сезоне, а там, в ПО, посмотрим. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 15:20, Сварщик 5 разряда сказал:

    Если бы с Киддом или Полом в одной команде играл Мэлоун ( чувак с телосложением как у меня) то и у них бы показатели были выше. В моей команде, если я даю кому то позицию пг, то эти чуваки по 30 передач за матч минимум делают, потому что все просто, отдал пас мне, 3 очка в копилку команды и результативная передача. Как то с Робо играл в одной тиме, дак я 50 передачи сделал, набрасывал мяч Робо, а то вколачивал с мясом. Жалко, что его сгубили травмы и алкоголизм

    Сварка, ты че. После того как долг району отдал, память отбило? 
     

    Робо всего достиг что мог в баскетболе (даже рекорд Чемберлена по количеству женщин, причём дважды) и сам завершил карьеру. Травм у него быть не может, он же киборг, а алкоголизм не губит, он наоборот добавляет. 
     

    Единственное что не смог побить робо, это рекорд на количество комментариев на СД, ибо женский баскетбол не комментировал, как один местный персонаж, с проблемами типа как у леброна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 15:08, Ak33 сказал:

    бро что с математикой? в сезоне 82 , за два 164( сколько сыграли 7-8?) + ПО ( первый раунд+6 игр, второй +12 и тд)

    короче если без серьезных травм можно и за 2 года обойти Кида 

    по цифрам должен 

    С каких пор статистику ПО и регулярки считают вместе? Их всегда считают отдельно друг от друга. По поводу 164 игр за 2 сезона ты пошутил,да? Ты реально веришь что человек, который и в молодые годы не так часто пересекал отметку в 75 игр за сезон в 36- 38 лет сможет это делать каждый год? Да и при этом он должен делать по 10+ в среднем передач. Ты расписал уж через чур идеальный вариант для возрастного игрока

    Screenshot_20211103-155036.png

    Screenshot_20211103-154849.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 08:41, Scero сказал:

    Нэш как-будто спецом выгадывал перед завершением как Джексона обойти) на 1 передачу, имея в активе 10000+, ну ни как не может быть совпадением! НИКАК!))

    Он же от травмы мучился, спецом на волевых выходил чтоб на третье место подняться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 11:53, Папа Дончича сказал:

    С каких пор статистику ПО и регулярки считают вместе? Их всегда считают отдельно друг от друга.

    не хило ты мне глаза открыл. мне бы в голову не пришло что all time и career leaders это без ПО! не имеет никакого смысла для меня..

     

    1езымянный.jpg