• Крис Пол – первый игрок в истории НБА, набравший 20 000 очков, 10 000 передач и 5 000 подборов

    Разыгрывающий «Финикса» Крис Пол стал первым игроком в истории НБА, который набрал 20 000 очков, сделал 10 000 передач и 5 000 подборов за карьеру.

    В субботу «Санз» обыграли в гостях «Нетс» (113:107), продлив свою победную серию до 16 матчей.

    36-летний Пол принес команде 22 очка, 8 подборов и 5 передач.

    В этом сезоне Крис Пол лидирует в лиге по передачам - 10.1 в среднем за игру. Наши друзья из TENNISI.bet считают, что именно Пол станет лучшим разыгрывающим сезона, - кэф 2.0. 



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 28.11.2021 в 11:04, Santiago сказал:

    Крутой чувак

    Да, но всегда вспоминаешь, что он Крыс Пол со всеми его флопами и гадостями. Но за финиками от этого наблюдать не менее кайфово, а он лично не менее легендарен. Для меня номер 1 среди номеров 1 евер. Всё дело в балансе и этот рекорд по очкам и передачам и подборам его демонстрирует. Но все вопросы об уникальности у меня отпали, когда попав в перестроечную оклу из очередного контейнера он и их затащил, а потом вот финикс...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 11:06, BoMBiM сказал:

    Да, но всегда вспоминаешь, что он Крыс Пол со всеми его флопами и гадостями. Но за финиками от этого наблюдать не менее кайфово.

    О каких гадостях идет речь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    красава Крыс, и по сей день круто финтит, повезло с командой, главное без травм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 11:08, lamic сказал:

    О каких гадостях идет речь?

    Там по типу зазы темы, лень искать. Он очень умён в отличии от того же зазы и часто находил моменты, когда можно из подтишка, незаметно нанести урон сопернику. Но видно карма научила, давно не видел за ним даже флопов фирменных, при которых он сам себе плечо например ломает))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Время дл Криса остановилось. Отжигает пуще прежнего

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Одна из самых потрясающих картер среди игроков НБА, а уж среди поинт гардов вообще уникальная. Всю карьеру в непонятно каких командах, затаскивая их в ПО и оставаясь при этом тем на ком всё держится, такое не каждому дано:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смотрел сегодня Финикс-Прюклен.

    мочалка против крыса.Почувствуйте разницу?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Достижение достойно уважения, но +/- через 2 месяца ожидается линейка 35 000 , 10 000, 10 000 ( можно, конечно, добавить ещё 2 000 перехватов и 1 000 блоков) от всеми нами известного персонажа и вот тогда хотелось послушать дифирамбы.... а будут ли они ?))))))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 13:10, Shtrih сказал:

    Достижение достойно уважения, но +/- через 2 месяца ожидается линейка 35 000 , 10 000, 10 000 ( можно, конечно, добавить ещё 2 000 перехватов и 1 000 блоков) от всеми нами известного персонажа и вот тогда хотелось послушать дифирамбы.... а будут ли они ?))))))) 

    пажжи если ожидается линейка 35 - 10 - 10 значит 20-10-5 давно освоена? Как это работает?

    Хотя понял, там второй показатель освоить предстоит

    Изменено пользователем Tom Brady

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 16:13, Tom Brady сказал:

    пажжи если ожидается линейка 35 - 10 - 10 значит 20-10-5 давно освоена? Как это работает?

    У него ещё нет 10000 передач

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 12:13, Tom Brady сказал:

    пажжи если ожидается линейка 35 - 10 - 10 значит 20-10-5 давно освоена? Как это работает?

    Элементарно Ватсон)))) там 9 803 подбора и 9762 передачи - передач, чуток, не хватает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 13:19, Shtrih сказал:

    Элементарно Ватсон)))) там 9 803 подбора и 9762 передачи - передач, чуток, не хватает. 

    я так и написал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 13:10, Shtrih сказал:

    Достижение достойно уважения, но +/- через 2 месяца ожидается линейка 35 000 , 10 000, 10 000 ( можно, конечно, добавить ещё 2 000 перехватов и 1 000 блоков) от всеми нами известного персонажа и вот тогда хотелось послушать дифирамбы.... а будут ли они ?))))))) 

    Статодроту,  который в ущерб команде дрочит, не поют диферамбы. А вот реальным моторам команд и мвп, которые раскрывают партнёров, а не "улучшают" их, всегда пожалуйста.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 19:10, Shtrih сказал:

    Достижение достойно уважения, но +/- через 2 месяца ожидается линейка 35 000 , 10 000, 10 000 ( можно, конечно, добавить ещё 2 000 перехватов и 1 000 блоков) от всеми нами известного персонажа и вот тогда хотелось послушать дифирамбы.... а будут ли они ?))))))) 

    Из 35 тысяч - 2/3 с пробежек?Постеснялись бы такие вещи писать на серьёзном аналитическом писать?