• НБА
    Источник: espn

    Крис Пол – первый игрок в истории НБА, набравший 20 000 очков, 10 000 передач и 5 000 подборов

    Разыгрывающий «Финикса» Крис Пол стал первым игроком в истории НБА, который набрал 20 000 очков, сделал 10 000 передач и 5 000 подборов за карьеру.

    В субботу «Санз» обыграли в гостях «Нетс» (113:107), продлив свою победную серию до 16 матчей.

    36-летний Пол принес команде 22 очка, 8 подборов и 5 передач.

    В этом сезоне Крис Пол лидирует в лиге по передачам - 10.1 в среднем за игру. Наши друзья из TENNISI.bet считают, что именно Пол станет лучшим разыгрывающим сезона, - кэф 2.0. 



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Крутой чувак

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 11:04, Santiago сказал:

    Крутой чувак

    Да, но всегда вспоминаешь, что он Крыс Пол со всеми его флопами и гадостями. Но за финиками от этого наблюдать не менее кайфово, а он лично не менее легендарен. Для меня номер 1 среди номеров 1 евер. Всё дело в балансе и этот рекорд по очкам и передачам и подборам его демонстрирует. Но все вопросы об уникальности у меня отпали, когда попав в перестроечную оклу из очередного контейнера он и их затащил, а потом вот финикс...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 11:06, BoMBiM сказал:

    Да, но всегда вспоминаешь, что он Крыс Пол со всеми его флопами и гадостями. Но за финиками от этого наблюдать не менее кайфово.

    О каких гадостях идет речь?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    красава Крыс, и по сей день круто финтит, повезло с командой, главное без травм

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 11:08, lamic сказал:

    О каких гадостях идет речь?

    Там по типу зазы темы, лень искать. Он очень умён в отличии от того же зазы и часто находил моменты, когда можно из подтишка, незаметно нанести урон сопернику. Но видно карма научила, давно не видел за ним даже флопов фирменных, при которых он сам себе плечо например ломает))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Время дл Криса остановилось. Отжигает пуще прежнего

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Одна из самых потрясающих картер среди игроков НБА, а уж среди поинт гардов вообще уникальная. Всю карьеру в непонятно каких командах, затаскивая их в ПО и оставаясь при этом тем на ком всё держится, такое не каждому дано:kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Смотрел сегодня Финикс-Прюклен.

    мочалка против крыса.Почувствуйте разницу🥲

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Достижение достойно уважения, но +/- через 2 месяца ожидается линейка 35 000 , 10 000, 10 000 ( можно, конечно, добавить ещё 2 000 перехватов и 1 000 блоков) от всеми нами известного персонажа и вот тогда хотелось послушать дифирамбы.... а будут ли они ?))))))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 13:10, Shtrih сказал:

    Достижение достойно уважения, но +/- через 2 месяца ожидается линейка 35 000 , 10 000, 10 000 ( можно, конечно, добавить ещё 2 000 перехватов и 1 000 блоков) от всеми нами известного персонажа и вот тогда хотелось послушать дифирамбы.... а будут ли они ?))))))) 

    пажжи если ожидается линейка 35 - 10 - 10 значит 20-10-5 давно освоена? Как это работает?

    Хотя понял, там второй показатель освоить предстоит

    Edited by Tom Brady

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 16:13, Tom Brady сказал:

    пажжи если ожидается линейка 35 - 10 - 10 значит 20-10-5 давно освоена? Как это работает?

    У него ещё нет 10000 передач

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 12:13, Tom Brady сказал:

    пажжи если ожидается линейка 35 - 10 - 10 значит 20-10-5 давно освоена? Как это работает?

    Элементарно Ватсон)))) там 9 803 подбора и 9762 передачи - передач, чуток, не хватает. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 13:19, Shtrih сказал:

    Элементарно Ватсон)))) там 9 803 подбора и 9762 передачи - передач, чуток, не хватает. 

    я так и написал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 13:10, Shtrih сказал:

    Достижение достойно уважения, но +/- через 2 месяца ожидается линейка 35 000 , 10 000, 10 000 ( можно, конечно, добавить ещё 2 000 перехватов и 1 000 блоков) от всеми нами известного персонажа и вот тогда хотелось послушать дифирамбы.... а будут ли они ?))))))) 

    Статодроту,  который в ущерб команде дрочит, не поют диферамбы. А вот реальным моторам команд и мвп, которые раскрывают партнёров, а не "улучшают" их, всегда пожалуйста.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 19:10, Shtrih сказал:

    Достижение достойно уважения, но +/- через 2 месяца ожидается линейка 35 000 , 10 000, 10 000 ( можно, конечно, добавить ещё 2 000 перехватов и 1 000 блоков) от всеми нами известного персонажа и вот тогда хотелось послушать дифирамбы.... а будут ли они ?))))))) 

    Из 35 тысяч - 2/3 с пробежек😒Постеснялись бы такие вещи писать на серьёзном аналитическом писать😒

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Когда случится линейка 35 - 10 - 10 (я не пишу если), это будет фантастическое и непобиваемое достижение. Так много лет быть в топе почти невозможно, ЛеБрон, безусловно, суператлет. Но моя любовь к нему закончилась задолго до перехода в Маями, так уж вышло.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.