Крис Финч подколол Джей Джей Редика: «Подкастов же достаточно, чтобы тренировать «Лейкерс»
-
Джей Джей РедикФото74% Респект
Крис Финч подшутил над Джей Джей Редиком.
Джей Джей Редик вывел «Лейкерс» в плей-офф в свой первый сезон на посту главного тренера, но до этой должности у него не было тренерского опыта.
После завершения игровой карьеры он в основном занимался подкастингом и вел шоу вместе со звездой «Лейкерс» Леброном Джеймсом.
Выступая в прямом эфире шоу Зака Лоу, главный тренер «Миннесоты» Крис Финч, рассуждая о подкастинге, позволил себе колкость в адрес Редика.
«Ну, знаете, подкастов же достаточно, чтобы тренировать «Лейкерс», – заявил Финч.
В первом сезоне Редика во главе «Лос-Анджелеса» команда финишировала с результатом 50-32, заняв третье место в Западной конференции, но уступила «Тимбервулвс» Финча в пяти матчах в первом раунде плей-офф.
В текущем сезоне команды уже встречались дважды, но что одни, что другие играли без своих лидеров.
Оба раза победа была за «Лейкерс».
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.