• Клэй Томпсон согнал новичка Райана Роллинза со скамейки запасных

    Четырехкратный чемпион НБА в составе «Голден Стэйт» Клэй Томпсон заставил новичка команды Райана Роллинза уступить ему место на скамейке запасных во время предсезонного матча с «Портлендом» (131:98).

    Томпсон не участвует в предсезонных матчах «Уорриорз».  Действующие чемпионы решили аккуратно подводить перенесшего ранее несколько серьезных травм снайпера к участию в играх.

    20-летний Роллинз провел в матче 16 минут, набрав 12 очков, 5 передач и 2 перехвата.

     



    НБА
    Источник: 95.7 The Game

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    там есть моменты дедовщины))новички сумки носят, песни поют))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну тут хоть без рукоприкладства обошлось:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 13:01, tema334 сказал:

    ну тут хоть без рукоприкладства обошлось:justsmile:

    въеbal в подтрибунке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дай сяду, ножка болит. Ок, заплатишь за меня на ужине. Добро.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 14:28, J-KIDD сказал:

    Дай сяду, ножка болит. Ок, заплатишь за меня на ужине. Добро.

    Просто пивка ему купит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну молодой особо против не был я смотрю, так что все норм 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такая Америка...

    А у Клея всё было сделано:

    а) по старшинству

    б) по дружески

    в) по спортивному

    :sadgregg:

    Посмотрел видос и первое что вспомнилось - слова из такой вот песни:

    "И гоп-стоп зелень, а ну-ка ложки не хватай, На раз-два сели, и дайте деду первым взять, Учись малыш, чтоб масло первым получать, Тебе еще, еще до осени шуршать.

    Послушай череп, ты слишком рано обнаглел, Ты позабыл, ты позабыл про свой удел, Ты отслужил, ты отслужил всего лишь год, Тебе положен - один лишь чистый кислород".

     (с) Гоп стоп зелень (Часы пробили)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 11:37, kg21_88 сказал:

    Ну молодой особо против не был я смотрю, так что все норм 

    Проявил уважение - заслужил уважение!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто новичок не заметил знак и занял место для инвалидов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 10:51, SCORE сказал:

    там есть моменты дедовщины))новички сумки носят, песни поют))

    Меня когда-то тоже деды пытались травить, кинул с прогибом одного, второму кабину снёс наглухо. После этого традиция такая в команде перестала существовать. Искоренил за один день. Считаю дедовщину мерзостью. Аминь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/12/2022 at 3:51 AM, SCORE said:

    там есть моменты дедовщины))новички сумки носят, песни поют))

    У американцев менталитет рабовладельцев

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    все правильно 

    КТ - это 4х кратный чемп, аллстар, 2ой снайпер лиги по 3х оч. и проч. 

    молодые совсем ох@%ли, учить их надо 

    через лет 10-12, когда этот щегол добьется чего то подобного, сам будет первогодку гонять 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 14:07, Викторr сказал:

    У американцев менталитет рабовладельцев

    Йопаныйрот, кто это говорит??!))

    я раз 8 перечитал, не понял смысловой нагрузки. А тоесть у нас менталитет рубах-парней?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодой проявил УВАЖЕНИЕ к Уже Легенде!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 13:44, benefactor сказал:

    Меня когда-то тоже деды пытались травить, кинул с прогибом одного, второму кабину снёс наглухо. После этого традиция такая в команде перестала существовать. Искоренил за один день. Считаю дедовщину мерзостью. Аминь. 

    Надеюсь после этого ты выпил 100 литров Балтики 9, съел 50 кг творога и ублажил 5 цыпочек в баньке?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 13:44, benefactor сказал:

    Меня когда-то тоже деды пытались травить, кинул с прогибом одного, второму кабину снёс наглухо...

    ...а потом проснулся и понял, что сру в шаровары....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 17:16, Bostonheat2319 сказал:

    Надеюсь после этого ты выпил 100 литров Балтики 9, съел 50 кг творога и ублажил 5 цыпочек в баньке?

    Шаришь брачик!))  цыпок было 6

    В 12.10.2022 в 17:40, Евгений 1980 сказал:

    ...а потом проснулся и понял, что сру в шаровары....

    О привет! Жопе слова не давали но ладно, говори 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 19:30, benefactor сказал:

    Шаришь брачик!))  цыпок было 6

    О привет! Жопе слова не давали но ладно, говори 

    Ну началось любимое: жопа...а потом рассказ про то как "старшаки" заперли в душе и делали всякие интересные вещи. Ну в общем опять история опущенного бени про свою инициацию. Надоело если честно...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 19:49, Евгений 1980 сказал:

    Ну началось любимое: жопа...а потом рассказ про то как "старшаки" заперли в душе и делали всякие интересные вещи. Ну в общем опять история опущенного бени про свою инициацию. Надоело если честно...

    Ну ты жъ больше другого крикулякаешь!

    я тебя, неуДачника, не так уж и люблю. Но одобряю таких как ты, ботов, Димон Олегов,

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 13:44, benefactor сказал:

    Меня когда-то тоже деды пытались травить, кинул с прогибом одного, второму кабину снёс наглухо. После этого традиция такая в команде перестала существовать. Искоренил за один день. Считаю дедовщину мерзостью. 

    Это у тебя в комнате? , ведь в баскетбольной команде тебя бы нагнули сразу раком за такие движухи)) да и нагинали еще до боскетбола, поэтому ты так и не играл ни в какой команде!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 07:58, TrueCoach сказал:

    Это у тебя в комнате? , ведь в баскетбольной команде тебя бы нагнули сразу раком за такие движухи)) да и нагинали еще до боскетбола, поэтому ты так и не играл ни в какой команде!

    аххаха, привет, петушара. Это я-то не играл?)) ой ты тюлень, Валера

    В 13.10.2022 в 07:58, TrueCoach сказал:

    Это у тебя в комнате? , ведь в баскетбольной команде тебя бы нагнули сразу раком за такие движухи)) да и нагинали еще до боскетбола, поэтому ты так и не играл ни в какой команде!

    Раком таких ослов как ты и Женя ставили, потому вы и выросли такими тупорылыми 

    В 12.10.2022 в 19:49, Евгений 1980 сказал:

    Ну началось любимое: жопа...а потом рассказ про то как "старшаки" заперли в душе и делали всякие интересные вещи. Ну в общем опять история опущенного бени про свою инициацию. Надоело если честно...

    В отличии от тебя, ослина, у меня было по 6-8 часов тренировок в день, и ещё я успевал учиться, пока ты дрочил. Потому я уже в 35 могу не работать и жить в достатке, ездить куда и когда захочу, а ты, шляпа, от силы раз в год можешь позволить выехать куда-то на отдых. И то, судя по тому на сколько ты обижен, врядли ты можешь даже выехать раз в год хотя бы в Грецию. Ты ноль. Вот тебя и бомбит так))

    твой максимум это Тойота корола  в кредит. 
    иди броди, неудачник

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 14:41, benefactor сказал:


    твой максимум это Тойота корола  в кредит. 
    иди броди, неудачник

    Беня, чего Вы такой злой. Аж монитор забрызгали слюной,  хотя наверное это и не слюна вовсе... Я понимаю, что Вы играли за команду убогих шароварников и даже там были последним удодом над которым все ржали. Я понимаю, что сейчас Вам на вашем хуторе работы не найти, а жопой торговать уже не получается  - её Вам ещё 10 лет продолбили односельчане. Поэтому Вы и живёте на хрювны, которые присылает мамочка, работающая в сауне под Ростовом. Всё это печально, но никто не запрещает Вам мечтать и даже выпускать свои влажные мрии на данном сайте. На нормальных людей то зачем бросаться?! Украдите лучше глобус в своём сельпо, вертите его и представляйте, что Вы путешествуете....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 17:21, Евгений 1980 сказал:

    Беня, чего Вы такой злой. Аж монитор забрызгали слюной,  хотя наверное это и не слюна вовсе... Я понимаю, что Вы играли за команду убогих шароварников и даже там были последним удодом над которым все ржали. Я понимаю, что сейчас Вам на вашем хуторе работы не найти, а жопой торговать уже не получается  - её Вам ещё 10 лет продолбили односельчане. Поэтому Вы и живёте на хрювны, которые присылает мамочка, работающая в сауне под Ростовом. Всё это печально, но никто не запрещает Вам мечтать и даже выпускать свои влажные мрии на данном сайте. На нормальных людей то зачем бросаться?! Украдите лучше глобус в своём сельпо, вертите его и представляйте, что Вы путешествуете....

    Аххахаха красава. Куда плюсовать?