• Кирк Лэйкоб – о контракте Стефа на 215 млн долларов: «Карри – это и есть «Уорриорз»

    Ассистент генменеджера «Голден Стэйт» Кирк Лэйкоб заявил, что клуб считает разумным продление контракт со Стефеном Карри на 215 миллионов долларов.

    За последний сезон по нынешнему контракту 37-летний Карри заработает почти 60 миллионов.

    «Стеф невероятно важен для нас. Карри – это и есть «Уорриорз».

    Этот человек является движущей силой клуба на протяжении последних десяти лет. Он имеет огромное значение для всего Залива, для баскетбола. Он сыграл важную роль для всей НБА. Карри – потрясающий, мы так рады за него. А также за всех любителей баскетбола и за клуб», – заявил Лэйкоб.



    НБА
    Источник: Fadeawayworld

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Молвил истину человек этот.

    Всё очень точно и правильно сказал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все правильно, Куррей давно перерос статус просто игрока.

    Это эпоха.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В смысле 37?)

    В 16.08.2021 в 10:22, Serb 888 сказал:

    В смысле 37?)

    Лио

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 11:22, Serb 888 сказал:

    В смысле 37?)

    Лио

    Этот щеглол младше меня на месяц, ему 33

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тут и обсуждать нечего. Кто болеет за ГСВ - это всё прекрасно понимает.

    Вопрос такой: а этот Кирк - это брат Джо ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 12:21, Allen I3 сказал:

    тут и обсуждать нечего. Кто болеет за ГСВ - это всё прекрасно понимает.

    Вопрос такой: а этот Кирк - это брат Джо ?

    Это сын Джо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 14:21, Allen I3 сказал:

    тут и обсуждать нечего. Кто болеет за ГСВ - это всё прекрасно понимает.

    Вопрос такой: а этот Кирк - это брат Джо ?

    В современном мире не удивлюсь, если это дочь Джо

    Изменено пользователем <OSTIN>

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 10:49, Feed_Me сказал:

    Так и есть.

    Про это спора нет, но его контракт в конечном итоге выйдет клубу боком

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 13:05, cactus сказал:

    Про это спора нет, но его контракт в конечном итоге выйдет клубу боком

    Ничего никому не выйдет боком. Этот контракт является результатом работы агента и клуба, и проработанным решением. Значит таков их план на ближайших 4 года, значит могут себе позволить. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 10:35, Алек23сотни23 сказал:

    Этот щеглол младше меня на месяц, ему 33

    Знаю, я просто затупил неправильно новость прочитал, к 37 получит 60 лямов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Главное, чтобы фраз «Карри это и есть ГСВ» не означала, что на других денег уже нет))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 14:05, cactus сказал:

    Про это спора нет, но его контракт в конечном итоге выйдет клубу боком

    с коби было похожая ситуация. Коби было  = ЛАЛ, Карри = ГСВ!

    Он будет полезен 2-3 года, плюс будет передавать опыт молодняку 

    гсв и нба потеряют больше, если стеф не будет играть!! 

    многие люди смотрят нба и не пропускают игры гсв, только из-за карри, на моей памяти такое было при MJ и ансвере 

    ну и коби, да

    Изменено пользователем milya

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Его новый контракт - это выплата за заслуги прошлых чемпионских лет. Но, молодые игроки, которые играют с ним в команде с его контрактом, должны понимать что никаких чемпионств им не светит. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 17:26, milya сказал:


    ну и коби, да

    Гениально написал про "не пропускают игры". В принципе, у бол-ва болел есть такие персонажи. За счёт этого и живёт НБА. Но самое интересное, что ты упоминул Айверсона)) Карри такой же)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 10:24, Наблюдатель сказал:

    Губа не дура. Кура курет

    Куры денег не клюют.