• Кевин Лав рассказал, почему принял решение остаться в «Майами»

    • Фото
      Майами
      Кевин Лав
      • 2.3 очков
      • 3.3 подборов
      • 1 передач
      72% респект

    Форвард «Майами» Кевин Лав в интервью Miami Herald рассказал, почему этим летом продлил соглашение с командой, к которой присоединился по ходу прошлого сезона.

    «Я думаю, что просто взвесил все варианты и понял с течением времени, что мне комфортно в команде и организации. Естественно, мне хотелось бы быстрее найти свой ритм и чувствовать себя в порядке на площадке. Но мне кажется, что в прошлом сезоне мое влияние на команду было как на паркете, так и за его пределами. Просто находясь в раздевалке, будь то перед игрой или после игры, на тренировке, я чувствовал, что могу оказать там большое влияние, помогая нам сплотиться. У меня также сложились прекрасные отношения с руководством клуба, с владельцами, со всеми моими партнерами по команде, тренерским штабом. Мне показалось, что это прекрасный дом для меня. И я хотел продолжить и посмотреть, что возможно, если я начну год в «Майами», то увижу, как я могу многое изменить.

    Кроме того, для моего разума будет полезно работать на этом уровне. Вы знаете, насколько интенсивен тренер Эрик Споэльстра, какие от нас ожидания на матчах, тренировках и, я уверен, в 82 играх и даже больше.

    А также мое желание играть как можно больше лет и получить максимум от себя и своей карьеры. Я чувствовал, что это прекрасное место, и то, насколько мне понравилось творить историю в прошлом сезоне. Понятно, что все закончилось не так, как мы хотели, и осталось несколько незавершенных дел. Это, конечно, сыграло свою роль, что я остался в команде», – сказал Лав.



    НБА
    Источник: Miami Herald

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Потому что других вариантов не было, ну кроме тех конечно команд, которые ни на что не претендуют и танкуют. Имхо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу