Харден откладывает подписание нового контракта с «Кэвз», чтобы дать клубу время на переговоры по Уотсону
-
Джеймс ХарденФото51% Респект
«Кливленд» и Джеймс Харден продолжают обсуждать новый контракт. По данным журналистки ESPN Рамоны Шелберн, одной из причин задержки может быть работа клуба над возможными усилениями.
«Это может произойти довольно скоро. Вопрос в том, будет ли это двухлетний или трехлетний контракт и как именно он будет структурирован – от этого зависит сумма. Но «Кавальерс» все еще изучают варианты с Пейтоном Уотсоном. Думаю, именно поэтому Джеймс дал им больше пространства для переговоров», – сообщила Шелберн.
Ранее сообщалось, что «Денвер» снизил свои требования по возможному обмену Уотсона. Если раньше «Наггетс» рассчитывали получить за форварда два пика первого раунда и два права на обмен выборами, то теперь готовы рассмотреть вариант с одним игроком высокого уровня и одним выбором первого раунда.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.