• Кевин Гарнетт обрезал Рэя Аллена с совместной фотографии бывших звезд «Селтикс»

    Чемпион НБА в составе «Селтикс» Кевин Гарнетт выложил совместную фотографию с бывшими одноклубниками по бостонской команде.

    Гарнетт опубликовал снимок с Матча звезд 2011 года, на котором он позирует вместе с Рэджоном Рондо и Полом Пирсом. Стоит отметить, что изначально в кадре присутствовал и Рэй Аллен, но член Зала славы обрезал фотографию.

    Вражда бывших звезд «Бостона» с Алленом началась после того, как снайпер в 2012 году перебрался из команды в стан принципиального соперника «Майами».

     



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А схера ли он таким костюмом не в тему выпендрился? ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Огромные дядьки, а ведут себя как первоклассницы... лет то уже сколько прошло, уже столько шлюпок было в этой жизни в нба, а вы все страдаете

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Антц видать не любит молочный цвет, темное молоко тем более

    а так это маразм

    либо это великое внутренне противостояние достойное великой истории, которую будут хранить предки, передавая ее из поколение в поколение

    но что-то подсказывает, не тянет это противостояние на такие почести

    просто один нигер как обиженка надул губу и не сдувает

    его жизнь, пусть живет с этим, обрезает, вырезает, аппликации hуярит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.08.2021 в 09:10, warhead сказал:

    Еврейская какая то тема

    Муслимская может... Никогда не берите кольца кальмаров у мечети...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.08.2021 в 16:14, BoMBiM сказал:

    Муслимская может... Никогда не берите кольца кальмаров у мечети...

    у синагоги ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.08.2021 в 09:27, Thunder One Love сказал:

    у синагоги ))

    У сына Гоги я б ваще ниче не брал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Напомню, пацан в Лигу пришёл прям со школы, ни денечка не учился полагаю. Не прочел книжек, не пообщался со взрослыми сверстниками. С чего вдруг возьмутся там какие то ориентиры и поступки, кроме школьных))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.08.2021 в 08:25, PocT сказал:

    Огромные дядьки, а ведут себя как первоклассницы... лет то уже сколько прошло, уже столько шлюпок было в этой жизни в нба, а вы все страдаете

    Вот этим дядьки и отличались от нынешних шлюпок. Поэтому в этой ситуации на первокласницу смахивает больше рэй. Но вам не понять этого к сожалению, как и современным шлюпкам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Трое стрелков в чёрных шляпах а этот предатель сразу выделяется на их фоне!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему команды могут решать кого куда обменять, кого отчислить? Почему звёзды решают с кем объединится а с кем нет. Почему Рей, которому не предложили хороший контракт должен был оставаться? Он никому ничего не должен! Как это всем известно- это бизнес, и Рей сделал хороший выбор в пользу себя и семьи. А Говнет, подлива, и мятный просто детский сад развели

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Белый пиджак потомушто. B пиджак М

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.08.2021 в 09:47, M.V.P. сказал:

    Вот этим дядьки и отличались от нынешних шлюпок. Поэтому в этой ситуации на первокласницу смахивает больше рэй. Но вам не понять этого к сожалению, как и современным шлюпкам

    Да Рэй и слова никому не говорит, принял свое решение да занимается теперь своими делами... Тем не менее Гарнетт провел всю свою карьеру в одном клубе? 

    Точно так же ушел сначала в бостов, потому что был вариант объедениться для чемпионства , потом попер создавать тоже самое в нетс... Ну и бостон он шел на контракт 25 млн в год, тут явно были свои корыстные цели... Он свое получил, денег отсыпали, гайку взял, почему Рэй теперь должен на него молиться? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рэя знаю, величайший снайпер и легенда, а говнетт кто это вообще?? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.08.2021 в 13:09, PocT сказал:

    Он свое получил, денег отсыпали, гайку взял, почему Рэй теперь должен на него молиться? 

    Молиться может быть и не должен. Но ты же не знаешь какие у них были договоренности с Аленом... ситуация явно пошла не так как представляли себе KG, Пирс и Рондо. Иначе не было бы никаких обид на Рэя. Возможно именно факт того что в Маями, а не куда то еще... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рэй такая же гниль как и сам краб и шлюпка, правильно, что их никто не уважает.

    В 23.08.2021 в 08:25, PocT сказал:

    Огромные дядьки, а ведут себя как первоклассницы... лет то уже сколько прошло, уже столько шлюпок было в этой жизни в нба, а вы все страдаете

    Сколько бы шлюпок не было, это незначит, что их надо зауважать. По ходу ты такая же шлюпа))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.08.2021 в 11:45, TrueCoach сказал:

    Рэй такая же гниль как и сам краб и шлюпка, правильно, что их никто не уважает.

    Сколько бы шлюпок не было, это незначит, что их надо зауважать. По ходу ты такая же шлюпа))

    Ты до сих пор плачешь из за того что тебя бросил бывший 10 лет назад?) остынь, у него уже давно другой есть)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.08.2021 в 10:09, PocT сказал:

    Да Рэй и слова никому не говорит, принял свое решение да занимается теперь своими делами... Тем не менее Гарнетт провел всю свою карьеру в одном клубе? 

    Точно так же ушел сначала в бостов, потому что был вариант объедениться для чемпионства , потом попер создавать тоже самое в нетс... Ну и бостон он шел на контракт 25 млн в год, тут явно были свои корыстные цели... Он свое получил, денег отсыпали, гайку взял, почему Рэй теперь должен на него молиться? 

    Это все понятно, бизнес. Но бывают вещи выше этого, если они так на него закусили,  значит между ними было нечто большее чем просто партнёрство и видимо много обещаний было и договорённостей,  и он не просто ушел, а ушел именно к тем кто их обосцал, ты представь какого это сидеть злым в раздевалке после такого, в надежде отомстить , и тут узнаешь через месяц что твой брат по оружию на стороне врага и твоей цели.

    Такие как Кд , только этого не поймут. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гарнету надо было в бизнес идти! Ну я так понимаю он ж не пошёл!? Ну!?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чего они там, не выяснили что ли до сих пор, у кого писюн длиннее?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тупой еблан

    В 23.08.2021 в 11:06, dj 45 сказал:

    Рэя знаю, величайший снайпер и легенда, а говнетт кто это вообще?? 

    Тот, кто за базар не отвечает свой 

    В 23.08.2021 в 10:09, PocT сказал:

    Да Рэй и слова никому не говорит, принял свое решение да занимается теперь своими делами... Тем не менее Гарнетт провел всю свою карьеру в одном клубе? 

    Точно так же ушел сначала в бостов, потому что был вариант объедениться для чемпионства , потом попер создавать тоже самое в нетс... Ну и бостон он шел на контракт 25 млн в год, тут явно были свои корыстные цели... Он свое получил, денег отсыпали, гайку взял, почему Рэй теперь должен на него молиться? 

    Да потому что у Рэя теперь больше гаек и он обладает топ-5 хайлайтом в истории лиги. В обоих случаях наследие жирнее. Если бы в Хит не попал тогда в 6-м матче, уже давно бы помирились. Но по слухам у Гарнетта обитает настолько огромная жаба, что он не может с ней справиться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.08.2021 в 09:47, M.V.P. сказал:

    Вот этим дядьки и отличались от нынешних шлюпок. Поэтому в этой ситуации на первокласницу смахивает больше рэй. Но вам не понять этого к сожалению, как и современным шлюпкам

    Ага, а как Рэй и Гарнетт оказались в одной команде с Пирсом ?