Кевин Дюрэнт отказался бы от «Твиттера», а не от видеоигр: «Они не заслуживают того божественного уровня трепа, который я выдаю»
-
Кевин ДюрэнтФотоХьюстон
- 25.7 очков
- 5.3 подборов
- 4.4 передач
56% Респект
Кевин Дюрэнт отказался бы от «Твиттера», а не от видеоигр: «Они не заслуживают того божественного уровня трепа, который я выдаю»
Дюрэнт пошутил о своей активности в соцсетях.
Форварду «Хьюстона» Кевину Дюрэнту задали вопрос, от чего он отказался бы на всю жизнь: от видеоигр или от «Твиттера» (ныне соцсеть сменила название на X).
«Черт… Я откажусь от «Твиттера». Потому что они не заслуживают того божественного уровня трепа, который я выдаю. Они принимают это как должное», – ответил баскетболист.
Дюрэнт известен своей активностью в соцсетях, где он регулярно вступает в споры с обычными пользователями.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.