• Керр: «Дали Игудале время, будем рады его возвращению»

    «Голден Стэйт» сохранили одно место в составе для подписания форварда Андре Игудалы, который продолжает оставаться свободным агентом.

    Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр подтвердил позицию клуба в переговорах с 38-летним ветераном.

    «Я оставил Андре в покое. Он знает наши планы. Мы будем рады, если он захочет вернуться. Мы твердо решили, что дадим Андре любые пространство и время, чтобы подумать. Я его не трогаю. Он может принять решение в любой момент, и нас это устроит», – сказал Керр.



    НБА
    Источник: The Athletic

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Как я не гнал на Керра,но психолог он да, крутой.

    Да и с этого сезона признал окончательно, что не физрук. 

    Как и Лю в ЛАК.

    Не переобулся и не начал вдруг за него топить.

    Это тот случай, когда время расставило всё на места и показало,что я ошибся. Это нормально.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 22:32, Дмитрий Поздняков сказал:

    Как я не гнал на Керра,но психолог он да, крутой.

    Да и с этого сезона признал окончательно, что не физрук. 

    Как и Лю в ЛАК.

    Не переобулся и не начал вдруг за него топить.

    Это тот случай, когда время расставило всё на места и показало,что я ошибся. Это нормально.

    Сам с собой пообщался, сам себе утвердился во мнении, сам согласился с этим. Похоже на паранойю:) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 23:08, Алек23сотни23 сказал:

    Сам с собой пообщался, сам себе утвердился во мнении, сам согласился с этим. Похоже на паранойю:) 

    Тут два варианта: или ты психиатр,или явное одноклеточное выставление диагнозов, даже не понимая из сути.

    Во-первых, СД тот ресурс,где даже явный сарказм надо выделять словом "сарказм",ибо до большинства он не дойдёт и перерастёт в хейт раньше,чем дочитают.

    Во-вторых, мне не стыдно признать,что в каком-то моменте был не прав. Ибо я кучу лет тут хейтил Керра, поэтому почему бы не написать обратную мысль?

    В-третьих, я вот сомневаюсь,что когда хоть кто-то, спустя пару лет напишет подобное из нынешних адептов жимжимки. Проще же отмолчаться.

    Ну а теперь главный вопрос. Ты психиатр?

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 22:32, Дмитрий Поздняков сказал:

    Как я не гнал на Керра,но психолог он да, крутой.

    Да и с этого сезона признал окончательно, что не физрук. 

    Как и Лю в ЛАК.

    Не переобулся и не начал вдруг за него топить.

    Это тот случай, когда время расставило всё на места и показало,что я ошибся. Это нормально.

    :kobeplus::kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/2/2022 at 11:23 PM, Дмитрий Поздняков said:

    Во-вторых, мне не стыдно признать,что в каком-то моменте был не прав. Ибо я кучу лет тут хейтил Керра, поэтому почему бы не написать обратную мысль?

    Э…. Погоди, такими темпами ты и джордана великим признаешь. Только 6-й матч финала 98 не смотри ни в коем случае

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 23:23, Дмитрий Поздняков сказал:

    В-третьих, я вот сомневаюсь,что когда хоть кто-то, спустя пару лет напишет подобное из нынешних адептов жимжимки. Проще же отмолчаться.

    Так это ты через пару лет признаешь, что обосрался со своими прогнозами по ЖимЖимке, так же как обосрался с Керром и Тайроном Лю, а нормальные СДшные эксперты никогда и не хейтили никого из них, сразу подметив их сильные стороны. Логика явно не твоя сильная сторона.

    :diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 01:23, Дмитрий Поздняков сказал:


    Ну а теперь главный вопрос. Ты психиатр?

     

     

     

    Какова Ваша профессия? Вы милиционер?..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 23:23, Дмитрий Поздняков сказал:


    Ну а теперь главный вопрос. Ты психиатр?

     

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 07:38, Алек23сотни23 сказал:

     

    Как это круто - ответить видяшкой,цитаткой...:justsmile:

    В 03.08.2022 в 00:08, Жирная Печень сказал:

    Э…. Погоди, такими темпами ты и джордана великим признаешь. Только 6-й матч финала 98 не смотри ни в коем случае

    Без вариантов) более того,видел я эту пиксельную историю.

    В 03.08.2022 в 01:33, Action Hero сказал:

    Так это ты через пару лет признаешь, что обосрался со своими прогнозами по ЖимЖимке, так же как обосрался с Керром и Тайроном Лю, а нормальные СДшные эксперты никогда и не хейтили никого из них, сразу подметив их сильные стороны. Логика явно не твоя сильная сторона.

    :diao:

    Тайрона Лю то не хейтили на СД? Вухаха. Тогда твои слабые стороны или зрение и объективность.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 08:51, Дмитрий Поздняков сказал:

    Тайрона Лю то не хейтили на СД? Вухаха. Тогда твои слабые стороны или зрение и объективность.

    Возможно я просто не сидел на СД в то время, так что не застал этот момент.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 10:12, Action Hero сказал:

    Возможно я просто не сидел на СД в то время, так что не застал этот момент.

    Его дружно поливали и в Кавс и в начале его тренерства в ЛАК . 

    Всё изменилось, когда он внезапно начал раскрываться как тренер в ПО и при этом без краба