• НБА
    Источник: Bleacher Report

    Кеон Джонсон установил новый рекорд по вертикальному прыжку на драфт-комбайне НБА

    Экс-игрок Теннесси Кеон Джонсон установил новый рекорд по вертикальному прыжку в рамках драфт-комбайнов НБА.

    Джонсон выпрыгнул на 121,9 сантиметра.

    Предыдущий рекорд был установлен Кенни Грегори в 2001 году (115,6 см).

    В дебютном сезоне NCAA Джонсон набирал 11,3 очка, 3,5 подбора и 2,5 передачи в среднем за игру.

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Хоули щет!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Когда нужно убить комара, я даже выше прыгаю.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А по горизонтальному какой рекорд?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 10:41, GSmall сказал:

    А по горизонтальному какой рекорд?

    Вечер пятницы, мой прыжок с бутылкой пива на диван.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 10:43, Violator сказал:

    Вечер пятницы, мой прыжок с бутылкой пива на диван.

     

    На лицо употребление допинга😂

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Выше Миши чтоле? Не может такого быть! Ведь выше миши никто не может прыгать априори. Фейк и провокация!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Грузинский фильм был еще такой: кто прыгнет выше в перерыве работы. Там ,по-моему, герл выше всех выпрыгнула.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пендосы меряют в дюймах вертикальный прыжок, у рекордсмена 48 инчей, у предыдущего 45.5, минимальный шаг 0.5 дюйма...121.9 см звучит как то по колхозному, как будто там каждый миллиметр меряют)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 10:55, <")))>< сказал:

    Выше Миши чтоле? Не может такого быть! Ведь выше миши никто не может прыгать априори. Фейк и провокация!

    То есть, мой прыжок во время ночной охоты на комаров не считается? Ладно…

    :mozgov:

    В 24.06.2021 в 10:56, Ynior сказал:

    Грузинский фильм был еще такой: кто прыгнет выше в перерыве работы. Там ,по-моему, герл выше всех выпрыгнула.

    Наездница, епт! Скачки у них в крови.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очередной Шеннон Браун.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 10:55, <")))>< сказал:

    Выше Миши чтоле? Не может такого быть! Ведь выше миши никто не может прыгать априори. Фейк и провокация!

    У Майка был вертикальный прыжок также 48 дюймов, только он показал этот свой максимум уже в НБА в 88 году, а не на драфт-комбайне..

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Увидим на драфте, пара сезонов, пара хайлайтов с данками, небольшая травма, закат карьеры 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Однажды, Сварка, убегая от погони, перепрыгнул ментовский УАЗик, за что получил прозвище Блоха.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 10:36, Violator сказал:

    Когда нужно убить комара, я даже выше прыгаю.

     

    y4fUTPFFfBY.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Говорят, Зайон выпрыгивает на 45 дюймов. Отсюда два вопроса:

    Как паркет выдерживает его приземления?

    Если он скинет 10+15 кг, сможет ли выйти на околоземную орбиту?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 11:14, Violator сказал:

    Однажды, Сварка, убегая от погони, перепрыгнул ментовский УАЗик, за что получил прозвище Блоха.

    Причём перепрыгнул в ширь шпагатом 

    В 24.06.2021 в 11:39, MisterPizhamka сказал:

    Говорят, Зайон выпрыгивает на 45 дюймов. Отсюда два вопроса:

    Как паркет выдерживает его приземления?

    Если он скинет 10+15 кг, сможет ли выйти на околоземную орбиту?

    Если ему гамбургер повесить он до Марса сиганет как панда за печеньем в мультике 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 11:14, Violator сказал:

    Однажды, Сварка, убегая от погони, перепрыгнул ментовский УАЗик, за что получил прозвище Блоха.

    Истинная правда 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 10:36, Violator сказал:

    Когда нужно убить комара, я даже выше прыгаю.

    Не 3,14зди - в хрущевке сильно не распрыгаешься... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 12:34, pashtetAkAbmf сказал:

    Не 3,14зди - в хрущевке сильно не распрыгаешься... 

    У меня элитная хрущевка-кабриолет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Небольшое пособие от эМ Джея насчёт этой темы

    ЛеБрон даже не в 10-ке, майкл тут "только" 3-й, а вот первый номер вас удивит))

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 17:55, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    Выше Миши чтоле? Не может такого быть! Ведь выше миши никто не может прыгать априори. Фейк и провокация!

    Видеомонтаж, ясное дело. Сегодня технологии позволяют

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • хотелось бы увидеть его в Сакраменто, необходим для качественно нового уровня подкрепления защиты команды

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 11:10, Mr. Goodmen сказал:

    У Майка был вертикальный прыжок также 48 дюймов, только он показал этот свой максимум уже в НБА в 88 году, а не на драфт-комбайне..

    А. Ну тогда можно спать спокойно. Миша самый самый опять

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 12:55, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    Выше Миши чтоле? Не может такого быть! Ведь выше миши никто не может прыгать априори. Фейк и провокация!

    Думаешь опять российские хакеры ??

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 11:02, Mr. Goodmen сказал:

    Пендосы меряют в дюймах вертикальный прыжок, у рекордсмена 48 инчей, у предыдущего 45.5, минимальный шаг 0.5 дюйма...121.9 см звучит как то по колхозному, как будто там каждый миллиметр меряют)))

    Естественно меряют миллиметры, ведь нужны рекорды

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 17:55, Jr.Max сказал:

    Естественно меряют миллиметры, ведь нужны рекорды

    Причем меряют на СД

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.