• Кендрик Нанн – о переходе в «Лейкерс»: «Я готов идти на жертвы ради борьбы за титул»

    Защитник Кендрик Нанн рассказал о том, почему решил отклонить предложения других клубов и подписаться с «Лейкерс» за меньшие деньги в это межсезонье.

    26-летний баскетболист заключил контракт на 2 года и 10 миллионов долларов с командой Леброна Джеймса.

    «Лос-Анджелес является привлекательным местом для любого игрока, давайте будем честными. Но, к тому же, сейчас в «Лейкерс» ты имеешь хороший шанс завоевать чемпионский перстень, причем очень хороший шанс. Я хотел вновь оказаться в команде, борющейся за титул, чтобы помочь своим одноклубникам и чему-то научиться у них.

    Я смотрю на состав клуба и понимаю, что почти самый молодой здесь. Так что буду впитывать все как губка, буду внимательно слушать парней в раздевалке и продолжать расти, развивая свою игру.

    Да, решение о переходе в «Лейкерс» не было таким уж сложным для меня. Я являюсь тем парнем, который готов идти на жертвы ради успеха команды. Баскетбол – командный спорт, и я хочу побеждать. Именно ради побед я играю», – поделился Нанн.

    В прошлом сезоне в составе «Майами» Кендрик набирал 14,6 очка, 3,2 подбора, 2,6 передачи и 1 перехват за 29,5 минуты, реализуя 58,3% двухочковых, 38,1% трехочковых и 93,3% штрафных бросков.



    НБА
    Источник: lebronwire.usatoday.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Выдавал очень достойные цифры в прошлом сезоне, явно достоин большего контракта, но решил пригубить ДНК, соответственно минус в репу ему.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    намек на то что он принесет липтона в жертву?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кендрик Нанн – о переходе в «Лейкерс»: «Я готов забить болт на развитие карьеры ради халявной гайки»

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/9/2021 at 10:54 PM, (SAD) said:

    Кендрик Нанн – о переходе в «Лейкерс»: «Я готов забить болт на развитие карьеры ради халявной гайки»

     

    Вам не угодишь. Много попросит - зажравшийся негр, пошел на уступки что бы получить гайку - халявщик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Запасайся полиролью парень, будешь улучшен

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 22:56, Yue сказал:

    Вам не угодишь. Много попросит - зажравшийся негр, пошел на уступки что бы получить гайку - халявщик

    Угодишь, угодишь. За минималку поднимать с колен тройт, миньку, клив, пеликанов, кстати оставшихся без пг, хуйстон, можно в сас - вариантов полно.

    правда есть третья опция - пошел за бабло мусорить в помойку... и тогда уже замкнутый круг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 22:54, (SAD) сказал:

    Кендрик Нанн – о переходе в «Лейкерс»: «Я готов забить болт на развитие карьеры ради халявной гайки»

     

    Халявная гайка у команды 35+ лет?Лол

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лал мимо плейофф как всегда. вестбрик забьёт последний гроб в их гвоздь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мафиозик в очередной раз просрал талантливого игрока. Спо просто днище, вместо того чтобы наигрывать, усаживал парня на банку. А днищенского Хиро наигрывал. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь весь сезон будет лизать жопу пердулону и говорить что он величайший в истории))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 03:10, uncharte3 сказал:

    Халявная гайка у команды 35+ лет?Лол

     

    53F47F7E-114C-4D49-8946-ED66B9E4F8D1.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 04:36, Scero сказал:

     

    53F47F7E-114C-4D49-8946-ED66B9E4F8D1.jpeg

    А ещё будут примеры,кроме этого неудачного?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/9/2021 at 10:56 PM, Yue said:

    Вам не угодишь. Много попросит - зажравшийся негр, пошел на уступки что бы получить гайку - халявщик

    Мышление моральных идиотов не иначе. Уже заебали своими днк и лаброном.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 22:56, Yue сказал:

    Вам не угодишь. Много попросит - зажравшийся негр, пошел на уступки что бы получить гайку - халявщик

    тоже самое хотел написать)) Пошел негр за пятерик в год играть - мало, подписался бы за 20 в год - жадный негр. Даже если бы тупо закончил играть, все равно бы нашли к чему придраться!))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 12:30, uncharte3 сказал:

    А ещё будут примеры,кроме этого неудачного?

    Почему неудачного?

    Да, будут: Новицки 34, Кидд 38, Мэрион 34, Терри 34, Стоякович 34, Хэйвуд 32, 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 13:30, Scero сказал:

    Почему неудачного?

     

    ну наверно потому что Чикаго была плотная,сыгранная, сбитая команда,на полном ходу А не солянка в которую напихали всё подряд