• Келли Олиник принес «Юте» победу над «Новым Орлеаном» на последних секундах овертайма

Бигмен «Юты» Келли Олиник стал автором решающего попадания на последних секундах овертайма в матче с «Новым Орлеаном» (122:121 ОТ).

Олиник проник в трехсекундную зону и отправил мяч в корзину за 3,1 секунды до сирены при счете 120:121. Си Джей Макколлум в ответной атаке промахнулся из-за дуги.

На счету Олиника 20 очков (7 из 12 с игры), 3 подбора и 5 передач за 37 минут.

Обменявшая в межсезонье главных звезд Донована Митчелла и Руди Гобера «Юта» тренера-дебютанта Уилла Харди стартовала с результатом 3-0, две победы одержаны на выезде.

Источник: NBA On Fire